Мой авто, автокомплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 25Б (въезд с ул. Малышева)


Мой авто, автокомплекс

4.5

18 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Хранение шин, Детейлинг
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 25Б (въезд с ул. Малышева)
Телефон +7(343)200-22-25


Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Отлично помыли кузов и салон, удалили следы тополиных почек. Все сделали быстро (примерно 1,5 часа), без нареканий. Удобное расположение, приятная девушка-администратор, быстрое обслуживание, хорошая цена за качественную работу. Была в первый раз, осталась очень довольна. Буду рекомендовать

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia

Like Мне нравится

Моют нормально и очень быстро. Стоимость адекватная. Обычно часа 2 сижу кузов-салон, потому что машина моется редко, тут за час ребята все сделали. Администратор после мойки обходит машину, проверяет, мойщикам косяки показывает, чтобы переделали. Но самой тоже надо проверять, пороги/зеркала не домывают

Отправлено 6 лет назад

От shljapnikova

Like Мне нравится

Периодически мою машину на данной мойке. Полностью устраивает, как качество работы, так и стоимость услуг. Без задержек. Круглосуточно. Удобное месторасположение.

Отправлено 6 лет назад

От kent-pavel92

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Цена = качество. Очень удобное расположение в центре города, всегда можно заехать помыть автомобиль после работы. Сервис тоже на уровне, моют быстро и хорошо! Очень довольна, всем рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Анюта Мельник

Like Мне нравится

Собралась продавать свой автомобиль, нужно было его хорошо подготовить. Понравилась эта автомойка. Заехала на на нее впервые, но осталась довольна обслуживанием– все професионально, быстро. особенно хотелось бы отметить работника по имени Никита

Отправлено 6 лет назад

От dasha

Like Мне нравится

Вежливый персонал. Отмыли машину до блеска. Соотношение цена-качество порадовало. Теперь - только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Darina Ignatyeva

Like Мне нравится

Совсем недавно заехала на эту автомойку, жутко торопилась. И знаете, была очень приятно удивлена! Сервис на высшем уровне, скорость и качество заслуживают отдельного отзыва, настолько моя требовательная натура была довольна! Цены - сказка. Расположение - то, что надо! Теперь только к вам!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Булыгина

Like Мне нравится

Мойка очень хорошая,и по ценам все очень хорошо,советую всем! Шампуни хорошие,мою свою ласточку у них часто,рабочие очень приятные люди,вежливые и вполне способны подсказать что и как лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Egor Fedotov

Like Мне нравится

Отличная мойка. Без очереди, позвонил, договорился, помылся. Очень удобно. В самом центре города. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Муллер

Like Мне нравится

Мою машину не в первый раз, все устраивает. Цены соответствуют качеству. Также записывался на шинку менять колеса, сделали все хорошо, с балансировкой и по адекватной цене! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Никита Зорин

Like Мне нравится

Всегда мою машину здесь, так как рядом с домом и недорого. Все устраивает, моют хорошо, зона ожидания без лишнего пафоса, но для обычных людей нормально. Главное, что моют качественно. Претензий не было ни разу.

Отправлено 7 лет назад

От s.costromina

Like Мне нравится

Заехал первый раз на эту мойку. Доволен.Ребята молодцы! Быстро и качественно! Советую всем! Удачи вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Макс

Like Мне нравится

Периодически заезжаю мыть автомобиль на эту мойку,всегда довольна.Цены низкие для центра,за углом еще дороже в 1,5 раза .если есть дела в центре ,то оставляю у них автомобиль с ключами ,возвращаюсь и припаковалась и машинка чистая.

Отправлено 7 лет назад

От omarchuk

Dislike Мне не нравится

Сказали про эту мантажку знакомые. Решил по дороге заскочить переобусться на зиму. Подъезд к сервису закрыт воротами. Приходится звонить им на контактный номер, Отвечают очень медленно и не сразу, поэтому приходится минут по пять стоять перед воротами как дурак, перекрыв выезд. По шиномонтаэке впаривают какую-то промазку, которая наносится между лиском и шиной. Во всех сервисах, в которых был до этого за 15 лет вождения никто такое не предлагают, все просто промазывают, это как бы оприори. Так как про заведение сказали знакомые, не поинтересовался заранее про ценник. В итоге ОЧЕНЬ пожалел про это. В итоге ценник ВЫШЕЛ НЕВЕРОЯТНО КОНСКИЙ!!!! САМЫЙ НАВЕРНО ВЫСОКИЙ В ГОРОДЕ! 2490 за переобувку 4 колес 16 радиуса!!! Это просто жесть. Мойка кузов плюс салон 1000 рублей! Просто золотой сервис. Чеки не дают, квитанции не дают. Работает в черную. Нарушают налоговое законодательство, о чем уже написал в роспотребнадзор. Никогда сюда больше не приеду!

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Классная автомойка. Машину можно с вечера оставить а утром забрать . там тебе ее и шампунем и полиролью. Ребята нормальные . Марат распорядитель и недорого. только скажите без сушки . а то дороже в 2 раза будет

Отправлено 8 лет назад

От 8andrey201

Info

Есть кофеаппарат, диванчики, ТВ

Отправлено 10 лет назад

От Илья Талпа

Info

Самые адекватные цены в городе! В других местах берут 2 - 2.5 тыщи за перебортовку, цены явно с неба взяты. Здесь 1420 за 17-й радиус

Отправлено 11 лет назад

От Tom Ku

Info

Ночью скидка 25% если сможете разбудить персонал. Приезжал 3 раза из них 2 раза не смог разбудить )))

Отправлено 11 лет назад

От Ivan Pilyulkin