Мовави-школа, детская IT-школа отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 88 (1212 офис; 12 этаж)


Мовави-школа, детская IT-школа Мовави-школа, детская IT-школа

4.4

7 оценили
⚡ IT-школа для детей из Новосибирска на базе софтверной компании Movavi.

Наши ученики не просто получают знания на курсах программирования, а полностью погружаются в особую технологичную атмосферу: посещают экскурсии в IT-компании, кибер-лагеря, мастер-классы, обучаются у настоящих экспертов цифровой индустрии, и даже проходят стажировки.

⚡Наша миссия - вырастить технически грамотное и творческое поколение.
А ближайшие цели - подготовить своих выпускников таким образом, чтобы к моменту совершеннолетия они точно знали как реализовать свои таланты в IT и могли претендовать на позицию junior-специалистов в понравившейся IT-компании.

ЗАПИСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ: 📞383-09-77

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

🔹 Интенсивные и насыщенные годовые курсы по различным IT-направлениям. Офлайн и онлайн.
🔹Обучение через игру и общение.
🔹Формирование у ребенка проектного мышления и творческого подхода к решению любых задач.
🔹Группы в будни и выходные.
🔹На перерывах - вкусное печенье, фрукты, чай и настольный футбол для детей.

НАПРАВЛЕНИЯ ОФЛАЙН ОБУЧЕНИЯ:

ДЛЯ РЕБЯТ 5-8 ЛЕТ

- Программирование для малышей (6-8 лет)
- Робототехника Lego WeDo (5-8 лет)
- Робототехника Lego Spike (8-11 лет)

Для ребят 9-11 лет:

- Робототехника Lego Spike (8-11 лет)
- Программирование на языке Scratch (9-11 лет)
- Робототехника Lego Ev3 (9-14 лет)
- Разработка игр в Roblox (10-13 лет)
- Видеоблогинг (10+)
- Видеомонтаж (11+)
- Олимпиадная математика (для 5 класса)
- Разработка мобильных игр (11-14 лет)

ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ОТ 12 ЛЕТ

- Робототехника Lego Ev3 (9-14 лет)
- Разработка игр в Roblox (10-13 лет)
- Видеоблогинг (10+)
- Видеомонтаж (11+)
- Программирование Python (12+)
- Разработка мобильных игр (11-14 лет)
- Разработка игр в Unity (12+ )
- Игровая графика (12+)
- Создание умных устройств на Arduino (12+)
- 3D-моделирование (12+)
- Дизайн сайтов (12+)
- Разработка сайтов (12+)
- Кибербезопасность (14+)

НАПРАВЛЕНИЯ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ:

🔶Программирование:
🔹Язык Scratch (8-11 лет)
🔹Язык Python (12+)
Категория Компьютерные курсы, Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Детские лагеря
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 88 (1212 офис; 12 этаж)
Телефон +7(383)383-09-77
Сайт robotmovavi.ru
ВК movavi_robot


Like Мне нравится

Приятный опыт сотрудничества с данной школой. В помещениях чисто, светло и очень доброжелательная обстановка. Есть кухня, настольный футбол и большая зона отдыха. Сын ходил в дневной лагерь. Программу курса сменили, не уведомив, из за чего произошли небольшие недопонимания. Руководство школы очень достойно вышло из сложившейся ситуации. Вернули деньги, принесли извинения. Очень важно когда руководитель идет на контакт и решает вопросы в пользу ребенка. Всем рекомендую эту школу!!! Планируем вернуться сюда в сентябре...

Отправлено 5 лет назад

От Irina Axenenko

Like Мне нравится

Школа часто проводит открытые уроки, на которых можно познакомиться с разными направлениями ее деятельности. Сводила ребенка на такой открытый урок, она была в восторге. Потом посетили курсы блогинга на весенних каникулах. Тоже остались самые яркие впечатления. При выборе курса оплата производится через сайт. Одна проблема - подняться на двенадцатый этаж, лифты постоянно переполнены.

Отправлено 6 лет назад

От Лиса

Like Мне нравится

Хочу поделиться своими впечатлениями о MovavIT-школе. Обучались год на курсах робототехники. Первое занятие посетили бесплатно, после чего у нас не осталось сомнений в выборе. Все организованно на высоком уровне: продуманная структура урока, светлые просторные классы, дружелюбная атмосфера, комфортная зона ожидания для родителей. Классы укомплектованы всем необходимым для обучения. Установлена системы видеонаблюдения, в реальном времени можно наблюдать за процессом обучения. На переменах для детей организованны перекусы с фруктами и печеньками. Но особо хочется отметить молодой коллектив преподавателей, которые уделяют внимание каждому ребенку, вовлекают их в процесс обучения. Наш ребенок с большим интересом посещал школу и с нетерпением ждал следующего занятия. Спасибо коллективу MovavIT, и в отдельности Роману. Ребята вы лучшие!Обязательно придем к вам в летний лагерь и в следующем учебном году на курсы.

Отправлено 6 лет назад

От ladushki

Like Мне нравится

Были здесь с ребенком на открытом уроке по робототехнике, ранее уже посещали в садике кружок робототехники, ну что я скажу, небо и земля)) Понравилась атмосфера и дружелюбное отношение. Преподаватели внимательны к мелочам и что важно не сюсюкаются, а направляют ребенка, чтобы он сам понял и принял правильное решение! Понравилось, что позаботились не только о детях, но и родителях, удобные диванчики, экран с онлайн трансляцией, есть кухня с печенюхами. На переменах было шумно, но может это только у младших)) Выбегают с урока довольные, забегают тоже с энтузиазмом. Минусов особо не увидела. Единственное, не сразу поняла как работает кулер с горячей водой))

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Очень странное место! У меня ребенок серьезно интересуется программированием и электроникой, поэтому когда открылся этот центр, я подписалась на них вконтакте и начала за ними следить, ожидая, когда среди курсов центра появится тот, что нам подойдет по времени. Так вот , администрация группы вконтакте делает все, чтобы не привлекать новых клиентов, а отталкивать их - неграмотные, глупые администраторы, которые копируют под копирку стандартные отписки, не отвечают по сути дела на задаваемые вопросы, да еще и банят, когда им указываешь на их собственные косяки. После знакомства с "лицом центра" в соц сети Вконтакте - я с уверенностью могу сказать что никогда не приду в такое место где нанимают на работу таких администраторов. Задаешь вопрос - получаешь отписку. Настаиваешь на ответе - получаешь приглашение посетить другие курсы, которые администраторы считают более нужными для твоего ребенка,(либо более важными для продвижения) В личку пишет администратор, не прочитавший вопросы и ответы, заданные на стене и задает те же самые вопросы по второму кругу. Сегодня вообще опозорились по полной - назвав задачку на знание физики "логической головоломкой". Когда я им указала на их ошибку - удалили мой коммент и забанили "За Оскорбления, разжигание конфликта".(за то что назвала позором удаление комментариев) АДЪ какой то. пишу сюда, потом позвоню или напишу начальству. Пусть пересматривают свою политику продвижения в соц сетях. Но моей ноги и поддержки рублем там точно не будет. лучше оплачу ребенку дистанционный курс какой-нибудь, благо их сейчас море.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Фролушкина

Like Мне нравится

Племянник ходит с удовольствием) У них есть преподаватели, которые работают в крупных айти компаниях и соответственно учат детей не каким-то абстрактным знаниям, а реальным навыкам. Учатся делать игры, писать код, рисовать на планшете, ну и всяких роботов делать, конечно)) Атмосфера - крутяк. Есть печенюхи и чай))) Рекомендую родителям.

Отправлено 7 лет назад

От Juliya_Vesna

Like Мне нравится

Понравилось очень!) Душевная, теплая, дружеская атмосфера в вашей школе!) Заинтересованность к детям) самое главное детям у вас нравится и занятия не однообразные, ждем с нетерпением следующей субботы и обещанных гонок с подарками!)) Всем интересующим рекомендую, не пожалеете;)

Отправлено 7 лет назад

От natali84