Мотылек, ателье отзывы и оценка

Новосибирск, Дзержинского проспект, 1/1 (64/1 офис; 3 этаж)


Мотылек, ателье

5

10 оценили
Категория Ателье меховые / кожаные, Мастерские / киоски по ремонту одежды, Ателье швейные
Город Новосибирск
Адрес Дзержинского проспект, 1/1 (64/1 офис; 3 этаж)
Телефон +7(913)950-65-05


Like Мне нравится

Предыстория: заказала себе джинсы на иностранном сайте 26 размера, а пришли по факту 30 размер (причем с маркировкой 26). Возврат делать не реально - стоимость возврата ,как 70% стоимости самих джинсов. Ну что, нужно как то спасать ситуацию ) Обратилась в ателье "Мотылек" с не совсем простой задачкой: уменьшить джинсы аж на 4!!! размера. В итоге получилось просто идеально, очень довольна работой Ольги и ее отношением. Она все делает на 110% , такое редко сейчас встретишь. При этом стоимость услуги - очень даже адекватная. Могу смело рекомендовать это ателье. Сама думаю еще не раз туда обращусь за помощью ) P.S и спасибо всем кто написал отзывы про это ателье, благодаря вам нашла отличного мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Rani

Like Мне нравится

Обратился в ателье с необычной просьбой, я фотограф и мне было необходимо починить оборудование, а именно отражатель света. В ателье оценили масштаб работ, назвали стоимость, которая меня устроила. Предложили даже варианты усовершенствования моего девайса. Всё получилось, работой остался доволен. Рекомендую ателье, Ольга квалифицированный и очень опытный мастер.

Отправлено 6 лет назад

От homer129

Like Мне нравится

Впервые заглянула в "Мотылек" за небольшой услугой вшить замок в сумку, затем подшить джинсы, потом укоротить платье и незаметно стала постоянным клиентом у данной мастерицы. За что ей очень благодарна. В один из дней зашла в своей любимой, но с большим сроком носки дубленке, задав вопрос можно ли отреставрировать рукава???? Но были отреставрированы не только рукава, но и вся лицевая планка. Моей радости не было предела!!!! Насколько творчески и практично, с минимальными затратами Ольга подошла к этой работе!!!!!!! И вот я в Ателье уже с норковой длинной шубой, тоже немалым "пробегом" ..... и опять забираю свою любимую шубку с приятными преображениями!!!!! Ольга не просто слушает пожелание клиента, но подходит творчески к своему делу!!!!! Спасибо!!!! Так, что открывайте свои сундучки и смело в "Мотылек"!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От lady.bovsunovskaya

Like Мне нравится

Заказывала пошив платья для торжества . Очень довольна! Шикарное платье , прекрасно скроенное, хорошо сидит на фигуре, второго такого нет ни у кого. Еще , если вы никак не можете определиться с фасоном, длиной , цветом, (словом не знаете чего хотите, но точно Хотите), то вам однозначно к Ольге в ателье " Мотылек". Это Дольче,Габанна, Шанель, Юдашкин, Зайцев в одном лице с очень талантливыми ручками!!!!

Отправлено 6 лет назад

От iv.anka2017

Like Мне нравится

Ремонтировала у Ольги джинсы и сумку. Все очень оперативно и качественно! Буду обращаться еще! Спасибо Вам!

Отправлено 6 лет назад

От Люси Лью

Like Мне нравится

Решила перешить норковую шубу. Долго искала ателье, так как боялась испортить. Почитала отзывы и решила обратиться в данное ателье. Хозяйка ателье Ольга, очень приятный человек. Внимательно слушает твои пожелания и вносит дельные предложения. Результатом очень довольна!!! После этого обратилась с просьбой отремонтировать 2 пары джинс мужу. С работой Ольга справилась за несколько часов . И в этот же день я их забрала . Качество работы на высоте. Очень рекомендую данное ателье!

Отправлено 6 лет назад

От anchutka74

Like Мне нравится

В ателье мы заказывали зимнее мужское пальто.Замечательная работа!Учтенны все пожелания и ньюансы.Помощь в подборе дополнительных деталей.Теперь за помощью при шитье или ремонте - только в Мотылек

Отправлено 6 лет назад

От luntik.91

Like Мне нравится

Живу в двух остановках, в соседнем доме есть подобное ателье, НО приходить теперь буду только сюда. Вежливо, оперативно, профессионально! Пуговицы на дубленке перешили менее чем за 30 минут. Мастер даже согласилась задержаться после 18 часов, чтобы принять мой заказ. Спасибо за работу. Рекомендую вас!

Отправлено 6 лет назад

От kataevo

Like Мне нравится

Отличное ателье !!!! Спасибо за профессионализм и понимание, быстроту и качество!!! Сервис доброжелателен. Будем обращаться только к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Anastasia Kustova

Like Мне нравится

В Новосибирске сервис ателье широко представлен,я пользовалась услугами многих из них.необычайно порадовало меня обслуживание в ателье Мотылек! Всё очень качественно, начиная от выбора модели до конечного изготовления и по приемлемым ценам! Теперь буду постоянным клиентом!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Бударина