MOTUL GARAGE V12, СТО отзывы и оценка

Барнаул, Лазурная, 37


MOTUL GARAGE V12, СТО

2.8

21 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Барнаул
Адрес Лазурная, 37
Телефон +7(385)239-67-96 +7(961)241-99-00
Сайт гараж-в12.рф


Dislike Мне не нравится

Думала у меня одной такие впечатления от этого сервиса. Выбор пал на это место исключительно из географических соображений-рядом с домом. Около года назад меняла моторчик на омывателе, через полгода работать перестал, приехала снова сюда-что-то продули-промыли, в сервисе работало, через 2 дня снова нет. И желания ехать снова больше нет. Ещё (исключительно личные впечатления) не понравилось отношение администратора-если я девушка, не значит,что ничего не понимаю в принципе в авто.

Отправлено 5 лет назад

От Jakky

Like Мне нравится

Огромное спасибо ребятам за оперативную помощь! Ехал из Новосибирска, в районе Барнаула внезапно пропала искра. Был выходной день, и я был очень удивлен, что у ребят в сервисе оказался автоэлектрик, готовый помочь. Все быстро, вежливо, за 10 минут починили мою старушку (машина древняя и специфичная, в Нск далеко не каждый сервис за нее берется, а тут без проблем и так быстро), дали в дорогу лампочку на случай повторной проблемы, и это все за какие-то смешные деньги. Вобщем, мое знакомство с городом Барнаулом началось с позитивного общения с этим сервисом, желаю им дальнейшего процветания, и очень надеюсь, что в Нск когда-нибудь тоже будет такое отношение к клиенту.

Отправлено 5 лет назад

От i_never_

Like Мне нравится

всем добра, это мой первый отзыв на флагмане не судите строго ! Отзывы прям не самые положительные) обслуживаю свои авто в этом сервисе, до этого в Мотор Ойле на Калинина, мастер переехал и я с ним. Хочу сказать, не от сервиса зависит, а какой автомеханик. За 7 лет нареканий НЕТ! у каждого свои запросы , может кому пригодится. https://vk.com/club90099628

Отправлено 6 лет назад

От bittewam

Dislike Мне не нравится

Обратился в эту сто с проблемой перегрева двигателя (сам попросил сменить антифриз) поменяли2000 не помогло еду на печке посоветовали сменить крышку расшерителя800р заменил не помогло продиагностировали600р замена помпы7500р не помогло только машина как трактор стала работать(вибрация)диагностика показала некачественный бензин(проблема с перегревом не ушла)решили промыть радиатор промыли и за одно топливную систему (сам предложил) 3000р вибрация не изменилась но припоездке на следующий день повалил из под капота дым (машина греется) доехал до сто резинку не поменяли инжектора старую поставили исправили машина греется и вибрирует(все время утверждали термостат работает) в итоге на другом сто просканировав термостат заменили 4000р проблема с вибрацией при замене помпы неправильно установили защиту двигателя (зажала КПП) устранили500р

Отправлено 6 лет назад

От Vlad Boykov

Dislike Мне не нравится

У вас шиномонтажник левачит дерзко, аж на 500 рублей! Позвонил администратору (мастеру) он сказал 15" вместе с грузами и герметиком будет стоить 1000 р. переобуться. А шиномонтажник полторашку запросил)) поехал к конкурентам переобулся...

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy D

Dislike Мне не нравится

Ммм, ребятки подсуетились и написали аж 4 отзыва хвалебных. Только вот незадача, на лоха. Все отзывы писаны в один день и людишками-однодневками, зарегистрированными на Флампе разово для написания "хвалилки". ВАДИМ, Вашу бы энергию да в продуктивный и качественный ремонт. Подберите уже не рукожОпов. Либо меняйте вывеску. Нельзя вас подпускать к импортным авто. Ну разве что померять давление в шинах) Не смешно, конечно. Но не надо ломать хотя бы то, что до вас было неповрежденным. Обращалась к ним 1 августа.

Отправлено 6 лет назад

От siesta

Dislike Мне не нравится

Ситуация следующая морозы -35С, машина не завилась. Решил у них поменять свечи(400р), ремень генератора(300р) и отогреться (200р. сутки), позвонил - места есть, приехал - мест нет. Утащить менять было некому, сказал это управляющему, он сказал что занят и потом всё решим. В итоге место освобождается он мне говорит тяните, я опять говорю что некому, помочь толкнуть у него тоже некому. Я оплатил чтобы место не заняли приехал друг после работы и утянул меня к ним. Сразу же почти позвонили и сказали что ремень генератора не подходит(купить новый 380р)(в конце выяснится что он подходит), и нужно еще купить прокладку крышки клапанов(730р)(даже не озвучили сумму замены), з/части покупал человек из "салона" которые были куплены в Новоалтайске, продавец ИП Бедарев В.М, ни нормально чека, ни печати нет, даже росписи нет. В итоге всё собирают машина не заводится, позвонить сказать мне никто не удосужился, я сам позвонил в 19:00 и они сказали что уже завтра будут смотреть, я пришел к ним в 7:30 утра т.к. управляющий сказал что в 7:00 уже там отдаёт машины тем кто ставил греться. В итоге никого не было, я позвонил, перезвонили мне уже только в 9:00. Их вердикт: нужно менять ремень ГРМ (9000р работа+комплект).Еще и замену ремня генеработа взяли 2 раза по 300р, видимо сняли попробывали не подошёл, поставили старый, позвонили мне "будем другой покупать?" "да будем". Разбираем снова. В общем итог такой я заплатил и уехал, заменили прокладку крышки клапанов за 1500р, чтобы вы понимали я увёз машину в другой салон где спросил сколько стоила бы у них замена прокладки крышки клапанов, и у них 500р, а замена ремня ГРМ 6000р работа+комплект.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Кобыльник

Dislike Мне не нравится

Приехал поменять колеса: снять летние - поставить зимние. Сломали три шпильки, одну поменяли - 150 рублей за железо, 500 за работу, - еще две поменяю за 1000 рублей, докупил 3 гайки по 400 рублей. Итого 2250 рублей. Повторюсь: нужно было не переобуться - просто открутить одни колеса, прикрутить другие.

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Like Мне нравится

Если нужен ремонт подвески или замена масла, колодок в общем не сложный ремонт, то обращаться можно. Цены как у всех, отношение к клиенту доброжелательное. Из минусов: нет зоны ожидания для клиентов, ремонтируют почему то очень долго. Из плюсов: расположен рядом с домом)))

Отправлено 6 лет назад

От Паравозик

Dislike Мне не нравится

Никогда и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту шарашкину контору. Проблему не устранят, а денег сдерут прилично, даже не моргнут, за всякие диагностики и т.д. При этом, потом еще будете исправлять их ошибки у других мастеров. Пожалейте свои деньги!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Делаю и обслуживающего свою bmw уже давно.Удивляюсь,что нашел Отличный сервис!Все делают очень хорошо,отношение великолепное!Всем рекомендую!Не пожалеете!

Отправлено 6 лет назад

От andreybor1967

Like Мне нравится

Заезжал на данное СТО на электронную диагностику , автомобиль у меня vw tuareg 2013 года , диагностика показала ряд ошибок которые мешали нормальной работе моего авто , после чего диагност провел все необходимые мероприятия для их устранения заняло это часа 1,5 и 3000 руб денег что в принципе меня устроило так как езжу уже 3 месяца и проблем пока не возникало аналогичных , за что вам спасибо !!!

Отправлено 6 лет назад

От glavdor22

Like Мне нравится

Ребята огромное вам спасибо за выполненную работу!!! Я не ожидала что за столь короткое время можно так качественно выполнить работу, а вам удалось, моей радости нет предела ,так как в двух других сто работу произвели не на совесть .Жаль что у вас нет филлиала в Новосибирске, но смею надеятся что будет, желаю вам процветания!!!!

Отправлено 6 лет назад

От julia888-08

Like Мне нравится

После приобретения авто обнаружил, что центральный замок выведен на багажник, и с кнопки багажник не открывался. Объездил порядка пяти СТО с надеждой найти автоэлектрика, самое разумное увидел - это проверка предохранителей. В итоге помогли только в V12. Причиной было неграмотная установка автомобильной сигнализации. Всё исправили, весь функционал сигналки работает должностным образом. Большое спасибо специалисту Сергею.

Отправлено 6 лет назад

От Aleksey Kaba

Like Мне нравится

Всем привет ! Так получилось что после мойки двигателя машина стала троить , а на утро должна была быть слелка в ГАИ , уже поздно вечером позвонил в сервис GRAGE V12 , ребята пошли на встречу и решили мою проблемму , так произошло первое знакомство . По сегодняшний день обслуживаю машину ( немец), в данном сервисе , ребята профессионалы своего дела , так же приятно удивлен расценками . Рекомендую обращаться именно сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Мне очень нравиться этот автосервис, найдут проблему, предложат решение, сами купят запчасти. В боксах чисто, спецы вежливые. Все кто ноют, пусть едут в завгар и там ремонтируют. Только перед этим берут кредит на ремонт.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Прейс

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хотела поменять масло в двигателе (автомобиль Toyota 2015 года). Обратилась к услугам этого сервиса, и вот проблемы встречайте меня ((( Залили масло не понять какое, двигатель начал работать как-то не так(очень сильно греметь стал). Уровня масла вообще нет! Это мне потом в другом сервисе сказали. Вернулась чтобы сказать им спасибо, так там вообще ещё меня дурой выставили. УЖАС!!! Владельцем любых других автомобилей, категорически не рекомендовала бы вообще туда даже цену узнавать заезжать!!! Берегите время, деньги и нервы!!!

Отправлено 6 лет назад

От maslelly868

Dislike Мне не нравится

Всем добра! Хочу рассказать о слишком печальном опыте обращения в этот сервис. 1 августа на Audi Q7 заехали поменять масло в ДВС и фильтр соответственно. Фильтр был куплен нами в Штутгарте заранее, масло Motul в этом сервисе заливали свое, о чем мы были предупреждены. Извините, но эта услуга для опытного мастера - элементарна. Так мы думали, глупцы. А, нет!! С этого и началось все. Сразу скажу, авто в эксплуатации 2,5 года и пробег 100 000 км. Поломок не было никаких. Управляющий (Вадимом назвался) выписал сервисную книжку для дальнейших прохождений в их сервисе ТО. Боже, им коней подковать и то нельзя доверять! После замены масла забрали авто, ехать до дома 10 км. В этот же вечер заметили лужу масла на плитке под машиной. Масло было повсюду, залит весь двигатель! Сообщили в сервис. На утро подъехал их специалист и обнаружил при визуальном осмотре под капотом, что течет из под масляного фильтра. Авто на эвакуаторе от их сервиса увезли на ремонт. Они заменили прокладку под корпусом картриджа масляного фильтра, а так же ремень помпы и генератора. Правда, за счет сервиса. За наш счет произвели замену шкива, мол, от времени разрушился, стоимостью 2200 рэ. Вечером этого же дня забрали машину. Утром вновь обнаружили под авто лужу масла. Поехали снова в сервис. Два дня они обследовали и искали течь. Обнаружили, что течет из под корпуса масл.фильтра, в котором установлен термостат. Нам было предложено купить эту запчасть, т.к. по их словам прокладка "задеревенела" и требуется замена всего агрегата, ибо ремкомплект не предусмотрен. Приобрели с их помощью за 17300 + 500 доставка. Прошло 5 дней без машины. Пришла запчасть и ее поставили. Позвонили - приезжайте забирать. Каково было удивление, когда машину в нашем присутствии вместо того чтобы выкатить из сервиса, подняли на подъемнике и слили в тазик (!!) масло. Потом мастер смылся куда-то на полчаса. В это время под машиной начали мести метлой бетонный пол. Здесь же неприкрытый таз с маслом. Ни о какой стерильности масла речи уже нет. Спустя час масло слили в лейку и вновь залили в мотор. На вопрос "К чему сии манипуляции?!?" был дан ответ, что они должны быть уверены, что больше нигде не потечет. И после всех издевательств над машиной, управляющий попросил подписать акт выполненных работ и заплатить еще 10 000.! Какая наглость! Мы заехали всего лишь поменять масло! Что с двигателем - на тот момент было не известно. Замечу, что стоимость нового двигателя на Audi Q7 составляет 1 500 000 рэ. По приезду домой, открыв капот, вновь обнаружили, двигатель и ремень забрызган маслом. Свежезабрызган! Да в таком состоянии машину не то что эксплуатировать, продать невозможно!! Интересно, сколько машин они разломают, пока научатся элементарным вещам? При нас ругался владелец чёрного BMW, что угробили ему двигатель. Моториста мы все-таки нашли. Комплект прокладок и работа по устранению течи обошлись в 3000 рэ. Мастер сказал, что в этом чудо-сервисе выкрутили термостат, под которым были провода. Их попросту вырвали! Возможно, хотели снять и проверить прокладки? Запчасть пришла в негодность. За наш счет, соврав нам о негодности, приобрели новую. После всего, задаю один вопрос: Зачем беретесь за импортные машины, если никогда не имели с ними дела? И не имеете нормальных специалистов? Свою вину руководство сервиса не признает. Будте уверены, что за ваш счет они просто тренируются на ваших ласточках. Да, фото их безобразия тоже прилагаем. Бегите подальше от этого сервисного центра! Никому не рекомендую эту шарашкину конторку.

Отправлено 6 лет назад

От siesta

Dislike Мне не нравится

Заехал переобуться на лето.. мало того что отдали работу какому то новичку, который ковырялся часа 2 не меньше! Так еще и содрали кучу денег.. В ИТОГЕ 2 недели подкачивал каждый день колеса, не было времени заехать посмотреть что случилось.. Как мне объяснили матерным Русским языком наш местный шиномонтажник что работы были проведены не совсем классифицированным специалистом!) (Был проездом в Барнауле)

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Был тут по осени. Специально сначала спросил сколько стоит смена резины R15 чтобы снять наличку. Сказали 1000р "под ключ". Заехал - разбортовали и тут началось: чтобы пройтись клеем для безмерных шин - доплатите денег. Я Первый раз такое слышу - чтоб ещё за клей платить в шиномонтаже. Забортовали назад - поехал к конкурентам через 2 дома.

Отправлено 8 лет назад

От Dimentiy