Motul Expert, сервис-маркет отзывы и оценка

Тюмень, Воронинские горки проезд, 170


Motul Expert, сервис-маркет

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Тюмень
Адрес Воронинские горки проезд, 170
Телефон +7(345)253-30-99
Сайт www.motul-expert.ru
ВК motul_exlub


Like Мне нравится

Отличный сервис, приветливый и компетентный персонал, всегда подскажут, посоветуют, ничего не навязывают. Качественные масла, расходники. Во время ожидания можно выпить прекрасный кофе. В общем 5 из 5.

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Конкин

Like Мне нравится

Ребята молодцы! Все сделали профессионально. Цена порадовала. В помещении СТО чистота. Отношение к клиенту хорошее. Никто не пытался впарить ненужный товар в тридорога. Посещением данного места доволен, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ильяс Зарипов

Like Мне нравится

Отличный сервис, чистая зона мастерской, очень аккуратные мастера, обращаются с автомобилем как со своим. Обслуживал Тойоту Тундра, замена масла. Рекомендую всем.

Отправлено 6 лет назад

От adamant-tyumen

Like Мне нравится

Друзья порекомендовали этот сервис, полностью обслужил свой VW Polo, перешел на масло Motul после оригинального VAGовского, ребята все грамотно объяснили и угостили бесплатным кофе, пока машина была на сервисе! На этом масле машина стала тише работать и лучше разгоняться =)

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Чепин

Dislike Мне не нравится

Имел неосторожность воспользоваться услугами данной конторки! Купил фильтр оригинальный масляный и масло Мотюль на розлив. Авто Мазда6, 2008 года, 2 литра, 147 л.с.; Приезжаю на проверенное годами СТО, на замену жидкостей - и тут оказывается, что фильтр от двигателя объёмом 1.6 литра ( визуально меньше в 2 раза). Приезжаю, чтобы сдать этот фильтр - на что последовал отказ , со словами : Возврата не будет, он должен подойти. И все!! Если для таких людей нет разницы в запчастях для двигателей объёмами 1.6 и 2 литра, то стоит задуматься, что они там разливают??? Знаменитый бренд?? А может подсолнечное масло??? Категорически не советую пользоваться услугами этой "СТО" и сам буду объезжать их стороной!

Отправлено 8 лет назад

От moskvin_iy