Мототека, федеральный техно-маркет отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 32а (цокольный этаж)


Мототека, федеральный техно-маркет Мототека, федеральный техно-маркет

3.6

12 оценили
Самые лучшие хештеги по рубрикам:

#mototeka_su — Официальный хештег компании
#mototeka_клиенты — Фото с нашими клиентами
#mototeka_скидки — Информация, по скидкам
#mototeka_полезное — Полезная информация
#mototeka_интересное — Интересные факты, о которых мало кто знает
#mototeka_отзывы — Отзывы о нашей работе
Категория Велосипеды, Мототехника, Садово-огородный инвентарь / техника, Спортивный инвентарь, Водно-спортивный транспорт / техника, Сварочное оборудование
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 32а (цокольный этаж)
Телефон +7(913)434-60-10 +7(983)216-60-50 +7(913)409-10-20
Сайт мототека.рф
ВК mototeka_su


Like Мне нравится

Ужасное обслуживание.купил мотоцикл,разобрал коробку и не обнаружил 3 клипсы для защелкивания пластика,позвонил в мототеку сказал им,они сказали решат проблему.уже третью неделю жду и ответа ни какого.просто не рекомендую этот магазин.С виду они общаются хорошо,а в кручивают товар с недостающими деталями.и после того как купите все они больше вам не ответят.

Отправлено меньше минуты назад

От жека 142

Dislike Мне не нравится

Заказал винт на лодочный мотор жду уже месяц,

Отправлено

От Алексей Асанов

Like Мне нравится

Хороший магазин! Приобретал там мотор, были проблемы со шлангом от бочка(брак производителя), поменяли на новый.Купил лодку, при мне надули все показали, качество отличное, еще и три года гарантии.В подарок дали за мотор жилет, а за лодку масло для редуктора.Так что рекомендую!!!

Отправлено

От Александр Ухоненко

Dislike Мне не нравится

УЖАСНОЕ обслуживание! пока выпаривают бракованный товар, готовы облизать, причем врут напропалую, как только заплатили делают вид что в первый раз вас видят, хамят, чуть ли не посылают. пришлось делать замену бракованных деталей за свой счёт в другом месте. крайне не рекомендую

Отправлено

От евгений р

Like Мне нравится

Самый лучший магазин , лодку привезли ну очень быстро даже ЗП на работе не успел получить :) , в пятницу заказал в Понедельник просто мимо проезжал думаю зайду узнаю, захожу , говорят лодка приехала , надуем проверяем и можете забирать, очень понравилось быстрая доставка молодцы!

Отправлено

От Маша Шишкина

Like Мне нравится

Очень долго я искал комплект для рыбалки!объездил все магазины и уже начал отчаиваться т.к комплект выходил в очень приличную сумму!!!Китай принципиально не рассматривал.хотел мерка или ямаху!но цена кусалась,а ведь еще предстояло купить лодку!приехал в мототеку и тут я нашел свое "счастье" Микатсу 9.9) покупал комплектом с лодкой меркури штормлайн!ребята сделали скидку +подарки!!!и вот пока не закончилась навигация я полетел счастливый на томь и вот оно счастье от покупки...моторчик завелся со второго потягивания и приятно заурчал))))после положенных часов обкатки я проверил его на полном газу и вуаля лодка 360+3 человека против течения по навигатору выдавал 34-36 км.ч!в конце хочу выразить благодарность ребятам которые подсказали мне и подсказали купить этот комлект!с нетерпением жду мая и открытия навигации!позже расскажу подробнее об эксплуатации данного комплекта!

Отправлено

От gromowtema

Like Мне нравится

Вчера, в Компании Мототека купил себе мотоцикл TTR125r очень крутой агрегат, ребята привезли просто очень быстро. Новый мотоцикл, с новыми прибамбасами 2017 года. Выглядит просто круто, прокатился. Буду еще покупать в этом магазине

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Покупал комплект лодка и мотор в компании Мототека, в городе Кемерово. Мотор купил Микатсу 9.9 сил и лодку купил Ривьера 3400. Заказывал под заказ, обещали за 3 дня, доставили за 4 дня, очень быстрая доставка. При получение накачали лодку, все проверили, все очень круто. Очень рад покупкой. Спасибо большое компании и менеджерам. Покупкой остался доволен.

Отправлено

От mihajlovski.albert

Like Мне нравится

Хороший магазин, одни из самых низких цен. Продавцы отзывчивые, желательно самому придти в магазин для заказа товара. Заказал велосипед приехал за 3 дня, посоветовали где можно купить сопутствующие товары для него.

Отправлено

От yalyshev99

Like Мне нравится

Всем доброго дня водномоторники!!! В г. Кемерово приобрел у ребят в магазине Мототека лодочку Rusboat RB 360НД и отличный лодочный мотор MARLIN MP 20 AMHS, получился очень хороший комплект со скидкой )). Большое спасибо коллективу этого филиала!!!!!

Отправлено

От car42

Like Мне нравится

В данном магазине приобретали моторную лодку Апачи, привезли под заказ оперативно, сделали скидку 5%, приятно! Что касается ассортимента лодок,то здесь он не представлен,но могут привезти что угодно под заказ. Мы свою лодку ждали 3 дня, считаю,что это оперативно. Из недостатков отмечу только то,что в живую нет возможности посмотреть товар, до момента,пока его не доставят в магазин, а этот факт,порой, является определяющим в выборе! За это звезду снимаю.

Отправлено

От Белка

Dislike Мне не нравится

Хочу и Я оставить свой отзыв о попытке покупки велосипеда в данном магазине (г. Кемерово). Внес предоплату за велосипед в четверг, заверили доставка один день. Пятницу выясняли наличие и цвета. При этом только я им звонил, они себя этим не обременяли, с горем пополам утрясли все вопросы, обещали доставку в СБ, если успеют отгрузить в ПТ. Звоню Я в СБ - « где велик ?», не знаю, транспортная до 14.00, они не звонили, получите в ПН … му –хрю… Я звоню во ВТ – «где велик?», я отдыхаю звони другому. Звоню – «где велик ?», сейчас уточню у поставщиков. Жду час, ни ответа ни привета. Приезжаю, «уточнил ?», хватает трубку звонит, смотрит в компьютер… прошло 15 мин., - велосипед сегодня отгрузят. Я спрашиваю завтра будет ??? и тут …ВНИМАНИЕ… менеджер говорит– сейчас уточню у поставщиков и хватает трубку. Все. С ними весело, но ребенку нужен велосипед, забираю деньги, молча расходимся (хотя бы извинились).

Отправлено

От dan