Мотостиль, магазин мотоэкипировки и мотозапчастей отзывы и оценка

Хабаровск, проспект 60-летия Октября, 137а (2 этаж)


Мотостиль, магазин мотоэкипировки и мотозапчастей Мотостиль, магазин мотоэкипировки и мотозапчастей

0

0 оценили
Компания «Мотопитер» была организована в 2003 году, группой людей, неравнодушных к мототехнике. На начальном этапе перед компанией стояла задача развития дистрибуции импортной экипировки и запчастей на территории России.

Сегодня «Мотопитер» - одна из ведущих фирм-дистрибьюторов мотоэкипировки на российском рынке. За время своего существования, компания стала крупнейшим поставщиком мотоэкипировки и запчастей в России. «Мотопитер» продолжает расти и развиваться: более двухсот зарегистрированных оптовых клиентов; региональные партнеры в Москве, Новосибирске, Хабаровске, Владивостоке; большие складские помещения; постоянно обновляется и расширяется ассортимент товара; несколько розничных магазинов; оптовые магазины от Мурманска до Владивостока; Интернет-магазин.

На складе и в розничных магазинах Санкт-Петербурга представлены: экипировка MOTEQ, O'NEAL, BOBSTER, IXS, AIROH, ZEUS, XTR, OLYMPIA, DRAGONFLY, FINNTRAIL, звезды JT, цепи JT, аккумуляторы LP (Landport), фильтры Hi-Flo, тормозные системы FERODO,, аксессуары MOOSE, SHAD и многое другое.

Мы в Инстаграм https://www.instagram.com/motopiter.ru
Мы в Ютуб https://www.youtube.com/user/TheMotopiter
Мы в Facebook https://www.facebook.com/Motopiter
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Запчасти для мототехники, Спортивная одежда / обувь, Верхняя одежда
Город Хабаровск
Адрес проспект 60-летия Октября, 137а (2 этаж)
Телефон +7(914)546-14-75
Сайт motopiter.ru
ВК club27382370