Мотосити, официальный дилер POLARIS, SUZUKI, KAWASAKI отзывы и оценка

Тюмень, Институтская, 10 (1 этаж)


Мотосити, официальный дилер POLARIS, SUZUKI, KAWASAKI Мотосити, официальный дилер POLARIS, SUZUKI, KAWASAKI

3

5 оценили
"МотоСити" — самый большой мультибрендовый центр по продаже техники для активного отдыха на территории УРФО.
Центр является официальным дилером таких брендов как POLARIS, АRCTIC CAT, BRP, YAMAHA, KAWASAKI, SUZUKI, STELS, PROGASI.
Так же в продаже представлен большой ассортимент мотоэкипировки различных брендов, расходных материалов и дополнительного оборудования.
Мы ждем Вас ежедневно с 09-00 до 20-00 по адресу г. Тюмень ул. Институтская 10
Тел.: (3452) 689-389.
Категория Мототехника, Водно-спортивный транспорт / техника, Спортивный инвентарь, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Тюмень
Адрес Институтская, 10 (1 этаж)
Телефон +7(345)268-93-89
Сайт www.motocity.su
ВК motocity72


Dislike Мне не нравится

Убитые б/у мотоциклы стоят на первом этаже по ценам, завышенным минимум в 2 раза. Не знаю откуда такие цены берут. Такие мотоциклы даже продавать нельзя

Отправлено 6 лет назад

От Денис Королёв

Dislike Мне не нравится

Магазин большой.но выбор экипировки все ровно желает лучшего! Касаемо женских джерси.. Их просто не было.. Детские были очень маленькие! А мужские начинались только с М размера. Цена приемлемая на джерси) Купила перчатки FOX трепичные,легкие но с защитой)работают с сенсорным телефоном! Удобные да жути))катаю уже 2 сезон в них)немного растрепались,это естественно))

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Шумахер

Dislike Мне не нравится

Менял маторное масло в русойле. В двигатель фольксваген поло по регламенту заливается 3,6 литра. Я купил у них же, на разлив 4 литра. Отдал мастеру фильтр и масло. Мастер попросил пройти в зону отдыха посетителей. Сказал, что весь процесс можно смотреть по камере. Но как оказалось Камера не работает. По этому что они там делали, я не знаю. По итогу попросил остатки масла на доливку, на что мне ответили, что масла не осталось. Мол всё в двигатель залили. Говорят, что 4,3 литра надо. По регламенту 3,6 литра! И сильно подозреваю, что мне не поменяли фильтр масляный. Они по цвету одинаковые, на этом и могли сыграть. Плохое впечатление вообщем!

Отправлено 7 лет назад

От Данил Кузюков

Like Мне нравится

Хороший, большой магазин. Я выбирал мотоэкипировку. Казалось бы должен быть большой выбор товара, ан нет, выбор всё же не так велик, как хотелось. Товара-то довольно таки много, но размеры отсутствуют, одни боты нравятся, но нет размеров и тд Цены высоковаты, выше конкурентов из соседних городов. Сайт, это просто дикий ужас. Многие мотомагазины добрую половину ассортимента продают через интернет, но этот магазин решил, что это ему не интересно. Да и цены ... В магазине есть как откровенная китайчатина, так и хорошие вещи, про китайчатину вам не скажут, если сами не заметите. Продавцы учтивые, помогают, подсказывают, молодцы

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Хороший магазин с большим ассортиментом мототехники и экипа, самый большой выбор в Тюмени. Сайт у них Г, нужно вживую приезжать.

Отправлено 9 лет назад

От zaxap72