МОТОРСПОРТ, автосервис отзывы и оценка

Барнаул, Ползунова, 39Б (1 этаж)


МОТОРСПОРТ, автосервис

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт выхлопных систем, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт МКПП, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Барнаул
Адрес Ползунова, 39Б (1 этаж)
Телефон +7(385)299-15-11
Сайт motorsport22.ru


Dislike Мне не нравится

Фиг поймёшь куда звонить, какие то мобильные дают, приехал работник вообще ничего не понимает, шарашкина контора. Отзывы выше явно за бабки написаны, ничего подобного нет

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Мун

Like Мне нравится

Загнал свой авто в данный сервис (по совету знакомого), владею автомобилем WW JETTA. К дилерам ездить накладно (впаривают все самое дорогое да и нет уверенности в оригиналах з.ч.) а колхозные сервисы хоть и ремонтируют но! постоянно где нибудь не досмотрят или не доделают, да и грязь с чумазыми механиками)))) в общем решил я попробовать загнать авто в новый сервис! С начала думал что у них опыта маловато, машина долго простоит и все в этом роде, а по факту все наоборот вышло - продиагностили махом, в течении дня мне обозначили возможные неполадки по моему check engine и я стал подсчитывать стоимость зап.частей, но не тут то было! Руководитель сервиса в этот же день предоставил мне возможные варианты расходников от дешевых до премиум класса, я прикинул то что мне подходит в соотношении (цена/качество) и по телефону продиктовал то на чем я определился. На следующий день после обеда мне отзвонились и отдали авто с полной диагност картой и перечнем зап.частей и выполненных работ, качество исполнения на ВЫСОТЕ (мне даже движку помыли со спец средствами бесплатно) а это очень приятно в наше время! В целом по сервису мои впечатления: - механики опытные на мой взгляд т.к. обозначили все возможные болячки и сказали как можно починить без полной замены всего подряд. - оборудование все новое и брендовое - чистота в сервисе 5+ (даже как то не по себе стало от такой стерильности))) - техническая мойка как и везде обязательно на въезде перед осмотром (это святое) - диагностика мотор тестером BOSCH - зона ожидания, кофе и т.д. в общем мне понравилось ВСЕМ СОВЕТУЮ! P.S. забыл отметить самое главное!!! Очень внимательное отношение работников сервиса к клиенту и его железному другу, проработка каждой мелочи и разумная цена! В итоге: в других сервисах по моему check engine разводили руками и в голос говорили меняй лямбда зонд, на деле вышло совсем иначе, после разбора полетов диагностики выявили конкретные неисправности, кое что почистили и вуаля, check потух, обороты в норме, проблема исчерпана - я доволен ОГРОМНОЕ спасибо ребятам!!!

Отправлено 7 лет назад

От SSS

Like Мне нравится

Хочу искренне поблагодарить за качественную работу, проделанную с моей "старушкой"))) - 2003 года выпуска и пробег аж 179 250 км!!! Летает теперь, как новенькая!!! Учитывая мою, мягко выражаясь, не очень хорошую осведомленность в устройстве автомобиля, что меня особенно порадовало, так это то, что мне там, в буквальном смысле "разжевали" и объяснили понятным русским языком, что будет, если не сделать то-то и то-то...)))) Итак: устранение течи ГУР, замена правого пыльника рулевой рейки, замена задних колодок с обслуживанием суппортов, промывка дросс. заслонки и корпуса воздушного фильтра, промывка топливной системы, поменяли моторное масло и фильтр, замена прокладки АКПП. И я знаю точно, что там мне все действительно сделали так, как написали в сервисной книжке, потому что в "Моторспорте" работают настоящие профессионалы и просто очень честные и хорошие люди!!!!

Отправлено 7 лет назад

От klavasan

Like Мне нравится

Сегодня впервые делала ТО в этом сервисе. Все новое, очень чисто и аккуратно. Меня предварительно сориентировали по стоимости по телефону и записали на удобное время. Оставила машину и пошла по делам, но кто хочет, можно вполне уютно подождать)) Все сделали оперативно (около часа времени): поменяли масло и фильтры, сделали диагностику, убрали ошибку с проигрывателя (музыка не играла). После ТО отдали полный комплект документов с описанием перечня работ и стоимости, а также отчет по диагностике. Я осталась довольна. По моим ощущениям оптимальное соотношение цена/качество, плюс в центре и без очередей.

Отправлено 7 лет назад

От k.kutisheva