Motorsoft, лаборатория чип-тюнинга отзывы и оценка

Екатеринбург, Сибирский тракт, 57а


Motorsoft, лаборатория чип-тюнинга

5

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тюнинг, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей
Город Екатеринбург
Адрес Сибирский тракт, 57а
Телефон +7(343)345-99-93
Сайт www.motor-soft.ru


Like Мне нравится

МоторСофт.Прошил хендай ix35 2o12 года выпуска,автомат.Педаль газа уже не задумывается на её нажатие,скорость набирает в разы резвее,расход бензина уменьшился,при скорости 120-130км было 11-14л/100км,сейчас 8-8,2.Приехал к ним с г.Тюмень.Так как приехал с другого города сделали скидку,по времени минут 30-40 заняла перепрошивка.Изменениями в машине очень доволен.Рекомендую МоторСофт!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

Прошил в моторсофт Ford kuga 2 1.6 турбо на новейшую прошивку stage2, 1,5 часа ожидания и машина просто полетела, даже сам Игорь удивился в резвости и тяговитости машины, обороты стали ровные, отклик на педаль газа стал гораздо лучше, разгон ровный, расход вроде тот же, т.к. езжу в городе, по трассе чуть меньше, по трассе при скорости 120 и оборотах 2300 уверенный разгон не переключаясь на пониженную. Очень доволен, рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Явтушенко

Like Мне нравится

Всем добрый день! Приехал в августе 2017 на прошивку своего надежного и верного друга Pajero IV 3 дверный 3,2 л., 165 л.с. МКПП. Проконсультировавшись с Игорем после проведения диагностики и проверки заводского софта решил установить “Stage2”. Примерно 1,5 часа и я выехал из сервиса. Первые ощущения: машинка поехала, отзыв на педаль акселератора мгновенный ( из сервиса с непривычки выехал с пробуксовкой), двигатель стал работать мягче, тяговитость лучше-обгоны на трассе стали увереннее. Расход не изменился. Вообщем рекомендую!!!! Прибавка л.с +45=210, крутящий момент +105=478Н*м. И самое главное улучшение динамики за счёт программы, а не глушения клапана ЕГР и ещё каких-либо механических вмешательств. При желании, если не устроила новая программа можно установить заводскую.

Отправлено 6 лет назад

От eduardo311

Like Мне нравится

Компания шикарная, за 2 дня прошил 2 машины, первая лансер9 поехала поинтереснее чем в стоке, но всем должно быть понятно она без турбины 1.6 98 лошадей, сейчас стало порядка 115 и это все ровно чувствуется. А вот вторая тигуан 2.0 140 лошадей в стоке, после прошивки " дизельгейт" которую вшили официалы внаглую, машина стала туповата и аппетит прибавила. По этому решил прошить. Теперь это просто спорткар 195 лошадей 430 крутящего!!!!! Это реально стала ракета! Мое мнение однозначено нужно с VAG прошиваться особенно дизелям и DSG!!!

Отправлено 6 лет назад

От Пастухов Константитн

Like Мне нравится

Посетил Motorsoft в конце июля 2017, по рекомендации одноклубника. Авто: Мазда 6 2006 г.в., 119кВ/162л.с., 2.3л., 4wd на автомате. После диагностики, по состоянию автомобиля, принято решение ставить прошивку Stage 2. Из плюшек после прошивки: 1. -3л/100км в городском цикле, трасса также; 2. Слаженная работа двигателя/коробки без подпинывания; 3. Ушел провал по педали газа на всем ее диапазоне. Спасибо за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Ак Ка

Like Мне нравится

Записался на удаление 2х сколов, был приятно удивлён узнав, что мастер зачистил и другие "точки". Огромное спасибо мастеру Сергею за так называемый бонус. За всё было уплачено 1т.р., работой остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От cst7

Like Мне нравится

фф3 105л. прошили очень рад, машина совершенно другая стала по характеру! прошивку ставил игорь огромное спасибо объяснил все четко и строго по делу. примерно час и готово. долго выбирал прошивки паулюс или моторсофт. по тестам на ютубе остановился на них. кстате очени и очень ! не дорого! парни спасибо огромное буду вас рекомендавать всем!

Отправлено 7 лет назад

От stalinekb

Like Мне нравится

Отличная компания! Все четко, со знанием дела! Уважение к клиенту и к автомобилю! Машина поехала!!! Всем водителям с задушенными движками обязательно рекомендую! Ну и у них офигенный, удобный сайт! 5 баллов!

Отправлено 8 лет назад

От potopay

Like Мне нравится

Парни молодцы, без всякой воды по делу, работают быстро, аккуратно. Понравилось уважительное отношение и внимательность к клиенту. Дополнительные услуги не навязывают, что тоже приятно, рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Тютин

Like Мне нравится

По шкода клубу так же знаком с работами этих ребят. Всегда всё делают на совесть. На форуме шкода клуб урал очень много положительных отзывов и фото-отчетов по этим ребятам. Всё можно посмотреть вот тут http://skoda-ural.ru/forum/index.php/topic,3516.0.html

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Kuznetsov