MotorsGear, торговая компания отзывы и оценка

Калининград, Правая Набережная, 22а


MotorsGear, торговая компания MotorsGear, торговая компания

3.7

4 оценили
Компания «MotorsGear», расположена на территории Калининградской области. В нашем интернет - магазине, огромный выбор всевозможных блоков управления, топливных насосов (ТНВД), турбин и других автозапчастей. Мы всегда рады вам предложить как новые так и б/у автозапчасти, по разумным ценам, с гарантией и с доставкой на дом. Вы можете приобрести нужную вам оригинальную деталь с гарантией !
Купленный у нас товар прослужит вам долго.

Доставка транспортными компаниями:
- Почта России pochta.ru
- Экспресс почта EMS emspost.ru

При покупке или заказе любой детали вы получаете договор и гарантийный талон на данный товар!
Отправка осуществляется по факту поступления денежных средств в случае наличия на складе или в течении оговоренного срока в индивидуальном порядке в случае приобретения товара под заказ!

Гарантия!
На весь продаваемый в нашей компании товар распространяется гарантия компании или гарантия производителя в случае приобретения нового товара!

Наши контакты:

8(800) 250 84 28

+79210093985
Категория Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Запчасти для спецтехники
Город Калининград
Адрес Правая Набережная, 22а
Телефон +7(921)608-33-42
Сайт motorsgear.ru
ВК motorsgear


Like Мне нравится

Заказывал панель приборов на Атего 815. Все пришло, все в порядке. Скинули трек для отслеживания посылки. Доставка в Великий Новгород заняла 4 дня. Огромное спасибо ребятам! Можно работать)

Отправлено

От Artyom Malyk

Dislike Мне не нравится

MOTORS GEAR КАЛИНИНГРАД КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ! В январе 2017 года у MOTORS GEAR КАЛИНИНГРАД были заказаны фары на Ситроен DS4 по цене 36 тыс. руб. за 2 фары. Товар пришел в Москву с повреждениями, связаться с MOTORS GEAR не удавалось (не отвечали на звонки и смс), в результате компания брать на себя ответственность за повреждения отказалась. Было принято обоюдное решение разделить риск: мы отправили поврежденную фару обратно в Калининград, а MOTORS GEAR должен был вернуть половину стоимость автозапчасти. По получению фары в Калининграде MOTORS GEAR перевели лишь треть стоимости! Всем заказчикам MOTORS GEAR настоятельно рекомендуем подписывать с ними договор, иначе можете стать жертвами обмана как мы!

Отправлено

От napishizhanne

Like Мне нравится

Отличная компания. ТНВД пришел в очень достойном состояние. Все очень чистое и аккуратное а главное все работает. За упаковку ребятам отдельное спасибо ! Когда увидел на почте посылку, сначала подумал что ошибка и прислали что то очень большое. Потом оказалось что там "150" слоев пузырчатой пленки. Единственное что не много огорчило, это доставка до Московской области 8 дней, но Михаил заранее об этом предупредил. К сожалению из отдаленности Калининграда быстрее не получается. Только самолетом, но там оплата 100% на карту и доставка в районе 4000-5000. Не рискнул первый раз. Оплата была 30% на карту, остальное при получение.

Отправлено

От s.prokopenko1973