Моторс, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Чистопольская, 1


Моторс, автосервис

2.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики
Город Екатеринбург
Адрес Чистопольская, 1
Телефон +7(343)290-30-82


Dislike Мне не нравится

Крайне не рекомендую данный автосервис. Механики в нетрезвом состоянии. Пыталась неподходящим инструментом открутить крепеж естественно это не получилось, только грани на болту сорвали, при попытке сделать замечание крайне обиделись и предложили забрать автомобиль что собственно я и сделал. Ну и за час открутить только 4 болта это вообще ни в одни ворота.

Отправлено 5 лет назад

От daf_center

Dislike Мне не нравится

Сервис просто ужас!!! Во первых работают не профессионалы, а проходимцы по ходу! Заезжал как то к ним, говорю щелкает при повороте руля, мастер тупой сказал, что рейка, хотя она новая! В итоге оказались передние стойки! Это уже в другом сервисе нашли причину! Во вторых, ленивые все! Заехал второй раз поменять колодки задние! Все проходимцы мастера сидели на своем диванчике и курили бамбук! Я им говорю поменяйте колодки, они друг на друга смотрят как бараны! В итоге друг на друга стрелки попереводили и отказались менять! Итог!!!: Проезжайте стороной этот фуфлыжный сервис!!! Берегите свои нервы и машину!!!

Отправлено 5 лет назад

От maksimkajan

Dislike Мне не нравится

Полное "г" . делали мне развал на ниве летом , пару недель назад руль начало вести оказалось шайбы выпали которые они подложили . щас говарят шайб нет и вообще нивы не делаем и развальщик убежал))) а мастер сидит и молчит)) стороной этот сЭрвиз)))

Отправлено 6 лет назад

От Александр Чесноков

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис, был в нем два раза, жалею об этом. Первый раз просто не дождался своей очереди, в течении получаса кормили- " Уже сейчас заедете". В итоге не дождался и уехал. А вот второй раз это вообще что-то. Заехал сделать диагностику подвески. Подняли машину, "типо МАСТЕР" походил вокруг, погладил колеса, подергал руками рычажки, и говорит все у вас в порядке. Я говорю так у меня стук идет из под колеса, может подшипник или шрус??? Так он отвечает-" Нет, все у Вас в порядке, можно сказать в идеале" Посоветовал мне суппорта поменять, типо они бренчат. Было это два дня назад. В итоге сегодня у меня заклинило колесо, оказался подшипник ступицы, Все таки!!!! Вот и вопрос????? Что за умельцы там работают, что даже обычную диагностику сделать не могут!!! Так вот, что хочу сказать!!!! Объезжайте этот сервис стороной, не тратьте своего времени и конечно денег. Советую управляющему этого "ЗАВЕДЕНИЯ" сменить весь персонал и БОЛЬШИМИ БУКВАМИ НАПИСАТЬ БОЛЬШОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ, о наборе более квалифицированных мастеров.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Шакуров

Dislike Мне не нравится

после покупки автомобиля, обратился в этот сервис , по замене ступицы колеса Опель Астра, мне как сказал мастер выделили "специалиста по иномаркам", ступицу он менял часа два с помощью лома что то ковырял.. я был в тихом шоке... после замены горел АБС неисправность. он развел руками - типа ничего не знаю! ИТОГ - в другом сервисе сказали что ступица поставлена на 40 градусов не в ту сторону и датчик АБС не подключен.. вывод делайте сами...

Отправлено 8 лет назад

От dm9696

Like Мне нравится

Все свои машины обслуживаю у них, всё делают грамотно и качественно, а главное дешевле чем у других! Здесь есть хороший спец по автомобильным кондиционерам. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От den89.03

Like Мне нравится

А мы сюда после Ремекса приезжали и были приятно удивленны. Во-первых,надо было поменять масло,во-вторых узнать что за шумы.В итоге все сделали быстро и качественно.Без пафоса. Да и по оплате НАМНОГОООО меньше получилось,чем в Римексе.

Отправлено 9 лет назад

От miss.nika-kostina

Like Мне нравится

А мне в этом сервисе очень нравится! Я пользовался много раз услугами этого сервиса. Люди там вежливые, работают быстро, без лишних разговоров, руки в карманах не держат, и КАЧЕСТВЕННО!

Отправлено 10 лет назад

От Александр Зубарев

Like Мне нравится

Делал две машины в этом сервисе, делали всегда всё в сроки и качественно, давали много дельных советов, а не пустых слов и вымогательства, к тому же цены за услуги не очень высокие всего один раз произошел казус, но и то по вине работника, приезжал к ним к мотористу который обещался прийти утром, в итоге пришел в 8 часов вечера. Поэтому ставлю оценку 4 из 5.

Отправлено 11 лет назад

От Юрий Тимофеев

Dislike Мне не нравится

Смогла бы написать очень много негативного о этой компании но напишу основные моменты. Надо было поменять ступичные подшипники на акценте и время было только ночью поэтому туда обратилась. Приехала забирать в 7.00 утра на следующий день. Выехав из «мастерской» появился сразу шум в левом колесе, позвонила им они сказали все нормально это тормозные колодки притираются хотя колодки старые остались, проехав еще 1-2 км шум усилился я развернулась и к ним поехала доехав до них и остановившись больше тронутся с места не смогла колесо заклинило. В итоге пыталась 1.5 часа до них дозвонится достучатся перед тем как ко мне вышли, нахамили что я их беспокою и сказали что специалистов нет и будут не раньше 10. Позвонив в 10 мне сказали что теперь именно того специалиста нет который делал а другой не будет смотреть . В итоги к вечеру забрала машину где не было одной из тормозной колодки но это я узнала уже чуть позже и заменила уже в другой мастерской. И это только часть того негатива который пришлось испытать.

Отправлено 11 лет назад

От Анна Григорьева

Dislike Мне не нравится

Сколько раз не пытался записаться на ремонт, ни разу не попал, все время то одного мастера нет то другого вроде трактуют что круглосуточно, смысл этого автосервиса не вижу. Ребята!!!! отдайте помещения нормальным предпринимателям которые наладят нормальную работу, помещение оборудование есть что еще надо :-((( В целом большой минус.

Отправлено 11 лет назад

От Александр