MOTORR, автотехцентр отзывы и оценка

Тамбов, Гастелло, 119Б


MOTORR, автотехцентр

2.8

6 оценили
Категория Эвакуация автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Ремонт МКПП
Город Тамбов
Адрес Гастелло, 119Б
Телефон +7(962)232-55-95


Like Мне нравится

нормальный автосервис ребята отличные обратился с проблемой про диагностировали через час примерно проблема была устранена доволен до этого был в двух сервисах говорили всё нормально но проблему не могли найти

Отправлено 6 лет назад

От Mikhail Murov

Like Мне нравится

А я вот катался в такси и обслуживал машину в этом сервисе, делают тут все добротно и своевременно. О общем и целом 4 балла.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Тамбовский

Like Мне нравится

У вашего сервиса появилась ещё одна поклонница! Работают быстро, качестве, недорого! Даже за запчастями не отправили на автобусе. Так было в другом сервисе, машину разобрали и отправили пешком за деталями! А в Автоцентре "MOTOPP" всё с доставкой! Да что говорить... МОЛОДЦЫ! Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От m.druzhkina

Dislike Мне не нравится

Приехал сегодня к ним, чтобы посмотрели ходовку. Объяснил причину, в итоге получил ответ "ну у тебя же ничего не развалилось? Зачем ты сюда приехал?" Говорю этому человеку, что потом ремонт будет дороже если развалится, и получаю очень хороший ответ: "ну тогда продавай машину, если дорого!" (ходовку так никто и не посмотрел). Пошел к администратору этого "прекрасного" сервиса!!! Пошли вместе к работнику. В итоге работник обвинил меня во всем, что такого разговора со мной не было и обозвал щенком мелким!!! Делайте выводы, если захотите туда поехать. Это самый худший сервис в котором я был! Для них нахомить клиенту это в порядке вещей!

Отправлено 8 лет назад

От link2015

Dislike Мне не нравится

Ух ты, снова название поменяли. Который раз уже? Слишком много, видать, проблем клиентам надоставляли?.. Это не сервис, а шаражкина контора с процветанием рас... разгильдяйства. Даже после предварительной записи вас легко могут не принять, сказав "мы не хотим браться за дешевую работу". Также помимо красивых чистых гаражей с фоток на сайте у них есть еще и грязнющие гаражи с со стенами и полом, покрытыми разного рода горюче-смазочными. Таких гаражей даже у дяди Васи в самом захудалом гаражном кооперативе не найдешь. Так что если вы записались не на ремонт за большие деньги - вас, если все-таки соизволят, направят в эти грязные гаражи. "Мастера" не все знают даже с какой стороны к машине подойти надо, не то, что отремонтировать: только и делают, что собственные машины намывают целыми днями да анекдоты травят друг с дружкой. Сроки называют космические, цены тоже. У дилера и того дешевле и быстрее получится. Ошибок своих не признают ни в какую. Ответ на все - "вы врете". Очень правильная позиция... Пока у меня во всем регионе осталось наихудшее мнение из всевозможных контор только о данном автосервисе и о дилере уздэу в "Глобусе". Эти люди не уважают клиента совсем.

Отправлено 8 лет назад

От Surfer

Dislike Мне не нравится

Громкое название "автотехцентр"!!! Не тянет этот центр на такое название. Некомпетентные работники там. Обратился с одной проблемой, а забрал - с множеством других. Только ломают авто. Сосед на днях обратился и плевался от сервиса. Не рекомендую. Они только рекламу хорошую и сайт разработали красивый. Всего лишь!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Yahoo