Моторхэд, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Александра Невского, 23/1 к1


Моторхэд, СТО Моторхэд, СТО

4.3

13 оценили
Наш автосервис оказывает услуги:
- Электронная диагностика
- Шиномонтаж;
- Балансировка;
- Диагностика и ремонт ходовой части;
- Обслуживание топливной системы;
- Замена технических жидкостей;
- Замена расходных материалов;
- Ремонт и замена агрегатов бензиновых ДВС;
- Прочий мелкий и крупный ремонт;
- Сварочные работы;
- Обслуживание и ремонт мототехники.

Индивидуальный подход. Решение нестандартных задач.

Прайс-лист на комплексный шиномонтаж:

13 дюймов и менее - 900 р.
14 дюймов - 1000 р.
15 дюймов - 1100 р.
16 дюймов - 1200 р.
17 дюймов - 1400 р.
18 дюймов - 1700 р.
19 дюймов и более - от1900 р.

В стоимость входят следующие услуги:
— демонтаж/монтаж колес;
— демонтаж/монтаж шин;
— установка давления до нормы;
— балансировка;
— балансировочные грузики.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Новосибирск
Адрес Александра Невского, 23/1 к1
Телефон +7(913)751-24-53
ВК motorheadsto


Dislike Мне не нравится

Обращался в данное СТО, оценив количество положительных отзывов, однако в моем случае что то пошло не так. Могут не прикрутить компоненты с которыми работают, а после говорить следующее "нас в гараже нет, мы еще не работаем". Понятно все могут ошибиться что то забыть, но это малодушное поведение удивило. по этому, всем рекомендую после данного сервиса проверять болтовые соединения, особенно, колесные гайки, все таки жизнь она одна.

Отправлено 8 лет назад

От hightorque

Like Мне нравится

Отличный сервис, я уже года 3 к ним езжу всю семью переобуваю, и так по мелочевке, если самому лень лезть под машину. Балансируют прекрасно, прикручивают колеса надежно, ценник ниже среднего, что еще нужно! А в подарок хорошее настроение, побольше бы таких сервисов!

Отправлено 8 лет назад

От stazeek

Like Мне нравится

В марте 2015 г. У меня сломалась машина(просто заглохла по среди дороги и все ), обзвонила ближайшие к поломке сто везде отказывали приехать посмотреть машину на месте. Ребята с МОТОРХЭД , пришли , сказали что сломалось , помогли дотащить машину до своего СТО в 10 утра , мы уехали за нужной деталью , а в 14 ч дня я уже ехала на своей машине довольная . Спасибо ребятам , цена за работу очень демократичная, ребята компетентные, доброжелательные и отзывчивые . Рекомендую всем ! Спасибо вам ! Ps: поломкой был бензонасос, который стоит на мою машину порядка 10тр и продается всем блоком , ребята извлекли из блока сам насос, заменили его мне, что порядком съэкономило мне деньги!

Отправлено 8 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

Сегодня ехал мимо Павлововского сквера на велосипеде, к этому времени педали очень сильно расшатались, а до дома далековато, решил найти шиномонтаж в 2ГИС поблизости. Приехал, ребята всё быстро подтянули и даже денег не взяли, за что им моя ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ОЧЕНЬ ВЫРУЧИЛИ!! P.S. До дома добрался благополучно

Отправлено 9 лет назад

От Илюха

Like Мне нравится

Делал у этих ребят капиталку, балансировку, ходовку, менял гидрач и много много чего ещё. Быстро, Вежливо, Аккуратно, ценник адекватный, запчасти у них же заказать можно. Лишнего не при пишут и не возьмут. Всем рекомендую. Миша и Миша, молодцы!!!

Отправлено 9 лет назад

От Соломон Соломонов

Dislike Мне не нравится

26 марта недалеко от этого СТО пробил колесо, увидел вывиску решил заехать. СТО находится в полной опе. На подьезде мне перегородила дорогу машина ритуальных услуг. Т.к. данную машину физически обьехать было невозможно я решил не ехать туда. Но я застрял ( т.к. была распутица + голая запаска ). Пока я пытался "раскачаться" в данную машину погрузили тело. Кое как парни из катафалки меня раскачали, я кое как выехал. Я рекомедую обращатся в данное СТО только летом или обладателем 4 WD.

Отправлено 9 лет назад

От miykl1984

Dislike Мне не нравится

не рекомендую, заезжал на замену втулок стабилизатора передних на тойота премио 2004 г.в, так они мало того что меняли около 1,5 часа, так еще и поменяли только одну левую, сказали что правую можно поменять только если снять подрамник, очень странно, заехал на другое СТО, за 20 минут поменяли и слова не сказали. Как-то так! Очень не понятно.

Отправлено 9 лет назад

От sega242

Like Мне нравится

Вообще доволен остался!) позвонил, записался, через час подъехал, за 20 минут полностью перебортовали, отбалансировали и установили зимнюю резину. Ребята вежливые, в гараже чисто. Работают слаженно, быстро и аккуратно. Причем взяли на 15% меньше, чем в среднем по городу. Почитав другие отзывы, для себя делаю вывод, что вернусь сюда точно.

Отправлено 9 лет назад

От Кириллов Сергей

Like Мне нравится

Работают 2 мастера, ребята с головами и руками. Поместиться может 1 машина, есть яма, инструмент в достатке. Работают быстро и качественно, доброжелательные. Ремонтировал у них заднюю подвеску, "решают даже нестандартные задачи" - это действительно про них. Ценник приемлемый.

Отправлено 9 лет назад

От UserDef

Like Мне нравится

Во многом согласен с писавшими ниже. Вежливые, сообразительные мастера. Купил по глупости неродные диски, они не подходили по вылету, они несколько часов потели над тем, чтобы расточить их подручными средствами, болгарками и прочим, пока не поставили, другие бы послали давно. Спасибо большое ребятам.

Отправлено 9 лет назад

От uyt-dom

Like Мне нравится

Очень долго искал для себя СТО, в котором буду уверен, что не обманут, лишнего не понапишут в счете и т.п. О проблемах и ценах на ремонт у официальных дилеров и говорить нечего... Знал о появлении СТО Моторхэд с начала его создания, но в первый раз заехал только недавно. И теперь я постоянный клиент! Грамотные ребята, Мишка и Мишка, все делают качественно, как для себя. Всегда готовы помочь советом. При этом цены очень меня порадовали, а качество работы на высоте! А самое главное (повторюсь) - у ребят нет присущего большинству сервисов желания "нагреть" клиента, развести на деньги. Что очень...непривычно, но крайне радует. Приехал с проблемой, уехал с решением. Рекомендую и буду рекомендовать это СТО!

Отправлено 10 лет назад

От hack_err

Like Мне нравится

Хорошее СТО с адекватными ценниками за услуги. Ребята работают нормально, быстро, качественно решают даже нестандартные задачи. Можно даже запчасти у них заказывать. Пользуюсь услугами и доволен. В целом, уровень значительно выше, чем у аналогичных СТО такого масштаба.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Ну вот, как говорится, все познается в сравнении. Позвонил я как-то на станцию одну, ту, что якобы является NISSAN Центром. И в след за объяснением моей проблемы, я услышал - ЭТО ФОРСУНКИ СДОХЛИ, ПОКУПАЙ НОВЫЕ!!! Купил на авторазборе вместе с рейкой. Гарантийный срок 2 дня. По рекомендации моей супруги, поехал к ребятам в МОТОРХЕД, поменять форсунки и переобуться за одно. Хотя и выяснилось позже, что дело вовсе не в форсунках, ну тут ничего не поделаешь, у нас диагнозы порой некоторые "специалисты" ставят по телефону, форсунки ребята промыли и поменяли быстро, видно, что со знанием дела. Для себя я вывод сделал, в дальнейшем поеду именно на МОТОРХЕД. Что собственно я и сделал. Заехал в свободный день на дефектовку ходовки. Ребята занырнули под машину, и вот уже у меня в руках заветный список запчастей :) Трясти ходовку целиком дело ни разу не дешевое. На запчасти ушло 21200р. И вот я счастливый, закидав полный багажник запчастей еду к ребятам. Ну что я могу сказать, да, Ниссан та еще машина. По крайней мере мне в полной мере стала понятна поговорка - Купил Ниссан.... ну дальше вы и сами знаете. Машину поставил на ремонт во вторник ближе к вечеру. В среду около 18-00 моя красавица была уже в собранном состоянии. Приехал, рассчитался с ребятами за проделанную работу, и будучи самым счастливым человеком, потому как ничего более не гремит, поехал домой. Сегодня с утра посетил развал/схождение, где тамошние ребята мне сказали, что при замене всего того, что Вам поменяли, обычно сход/развал просто ужасная процедура, ибо все сбито. У меня же колеса были сбиты всего на пару градусов. Что в общем то поразило специалистов по сход/развалу. Ну я с гордостью упомянул СТО МОТОРХЕД, что мол вот, всю ходовку тряхнули, и как все отлично выставили :) В общем ребят, Миша и Миша, спасибо вам большое за проделанную работу. Все отлично. Благ вам и процветания вашему бизнесу.

Отправлено 11 лет назад

От dr.tren