MoToRcity, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Рабочего Штаба, 75/1 (1 этаж)


MoToRcity, СТО

1

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Переоборудование автомобилей
Город Иркутск
Адрес Рабочего Штаба, 75/1 (1 этаж)
Телефон +7(395)277-75-10 +7(901)667-45-64 +7(395)265-27-77
Сайт автосервис38.рф


Dislike Мне не нравится

Это просто пп...ц я даже не знаю как выразить свои эмоции!!! не когда не заезжайте туда!!!! я теперь мвшину не могу востановить после их замены двигателя, все болтается не прикручено, и их тупые отмазки и ссылались на то что всему приходит конец! но дело в том что почему то после этого подкрутил поключил и почистил сам и все встало на круги своя!!! просто опасно доверять таким людям авто!!! я вам даю совет если не хотите проблем со своим авто!!!! проезжайте мимо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Рябцев

Dislike Мне не нравится

Покупал АКПП в ИмпортАвто. Устанавливать коробку отправили в этот "сервис". Машина простая, коробка простая, все максимально просто. Но, не с этими "работничками". Оставляю машину, приезжаю на следующий день рано утром по звонку. Машина стоит вне бокса, на стоянке, заставленная другими авто (видимо, чтобы сходу не пошел проверять работу). Сразу завели меня в офис сервиса, сунули быстренько подписать документы и оплатить установку. После этого отдали ключи и отправили за своей машиной. Сажусь, завожу, начинаю перебирать передачи, а они не включаются дальше, чем драйв, т.е. не работают D3 и 2 передачи. Сама передача D не фиксируется. Мастер не проверил свою работу даже. Возвращаюсь в сервис, рассказываю проблему. Но, мол мест пустых нет, будете ждать? Жду. Берут машину и часов 10 подряд ничего не могут сделать. Мой мастер, видимо не очень опытный, бегает за другим, видимо более опытным, и пытается выклянчить у него хоть какую-то помощь, на что тот как король предпочитает отмалчиваться. Начинают петь песни про неисправный селектор или не те фишки на коробке. В общем как-то исправили ситуацию, но не до конца (не все передачи работают корректно). Вечером уже выезжаю из сервиса и понимаю, что коробка дергается. Звоню - говорят, что мол еще жидкость (которую заместо масла залили) не разошлась по элементам коробки, поэтому пока будет дергаться. Ладно, поверил. Недели через 3-4 появились проскальзывания и сильные толчки - коробка неисправна. Звоню - гарантия кончилась, плюс фраза: "ну а что вы хотели, коробку везли с Дальнего Востока, трясли в поезде, вот и поломали". Звоню в ИмпортАвто, они отправляют опять в сервис МоторСити. В сервисе МоторСити менеджер-девушка увидев меня бегает по всем возможным кабинетам, при прямом обращении, жмет плечами, улыбается и старается исчезнуть под любым предлогом, что у нее отлично выходит. Никаких работ больше производить не хотят, жамкают плечами. Сервис МоторСити ужасный. ИмпортАвто, видимо, торгует запчастями с местных битых и неисправных машин. В общем, все как водится у нас, понадеялся на знающих людей - получил, лучше-бы сам все сделал за этих криворуких работничков или выбрал сервис подороже.

Отправлено 6 лет назад

От Паха Морозов

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, ужасное обслуживание, мастера сервиса совершенно ничего не понимают в своей работе, соответственно не справляются со своими обязанностями. На первый взгляд при обращении вызывают хорошее впечатление, общаются вежливо, всё складно да ладно. Но когда требуешь от них результат их же работы узнаешь о себе очень много нового, в сторону клиента летят маты и нецензурная брать. Приехал установить радиатор, обещали что к вечеру машина будет готова. К вечеру машина готова не была, приехал на следующий день к 14:00, мастер только приступил к работе, сидел с ним до тех пор пока он мне не сделал мой заказ, а именно до 21:00. В 21:00 когда он сказал заводи машину, машина не завелась, хотя до этого с этим проблем никогда не было. Мастер даже не знал где в машине стоит аккумулятор, а также не знал что при пользользовании сваркой нужно его отключать. В итоге мастер оделся в 22:30 и собрался уходить со словами: ,, Я же свою работу выполнено, а почему машина не заводится я не знаю". В итоге стою там третьи сутки, мастера сервиса ничего не понимают, и нечего сделать не могут. Начальник сказал:,, Нужно было ехать в другой сервис". Парни ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис, если не хотите новый проблем!

Отправлено 6 лет назад

От ...

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис!! Специалисты криворукие, покупал и менял у них Акпп. Говорили про гарантию, оказывается гарантия 14 дней. Это смешно. 1) Машину делали больше месяца. Два раза меняли Акпп. При этом что моя Акпп была оказывается нормальная. Ездил к ним 6 раз просто так. А вначале вызывают впечатление хорошего сервиса. 2) Акпп которую брал у них сломалась через месяц. Говорю им чё за фигня. Они гарантия две недели. С ними ещё работает Импорт авто. 3) масло должно быть залито t-4, они залили обычный декстрон3. Хотя как мне сказали, его туда нельзя лить. Лучше обходите стороной эту компанию! Импорт автот и Мотор сити.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Иванин

Dislike Мне не нравится

Ужасно неквалифицированные рабочие и никаких гарантий возмещения ущерба! Моя мама обращалась в данный сервисный центр за заменой акпп. При выполнении работ не был прикручен массовый провод стартера. Вследствие чего произошло нагревание и оплавление тонких проводов массы внутри основного жгута автомобиля, которые нагревшись сплавили изоляцию сигнальных проводов с процессора на катушке зажигания. Из-за этого вышел из строя один канал процессора, катушка зажигания. Также потребовался восстановительный ремонт главной косы проводки с заменой проводов внутри. В результате выполненных работ автомобиль через полдня задымился на старте. Успели вовремя заметить, благо не произошло возгорания автомобиля с пассажирами внутри. Когда мы обратились с проблемой в этот сервисный центр повторно, нам сообщили, что гарантия распространяется только на акпп, но не на саму работу. Пришлось обращаться к опытному специалисту по электрике и электронике, которого нашли через знакомых, естественно за дополнительную плату. Что же касается хоть какой-то компенсации, то владелец сервиса от разговора отказался, сославшись на то, что ему нужно уехать, мол "ждите". По возвращении что-то сказал рабочим, и снова заявил свое "Ждите". Так весь день. Не обращайтесь в эту организацию, если не хотите сгореть в собственном автомобиле, который ремонтировали безответственные рабочие.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил

Dislike Мне не нравится

Купил коробку автомат в разборке импорт авто, ставил сам, дали три дня для проверки. Коробку поставил при первой проверки все работало далее начались проблемы, отказал спидометр, четвертая скорость перестала включатся и загорелся датчик абс. Приехал на разборку меня отправили в данный автосервис для выяснения причин. Приезжаю в автосервис объяснил в чем проблема, сделали мне диагностику абс (сканера у них нет) говорят у вас правый датчик абс сломан поэтому спидометр не работает и абс горит, хорошо меняем поменяли датчик результата ноль а еще я попросил их прокачать тормоза потому что тормоза были со второго качка тормоза они мне тоже не смогли прокачать говорят главный цилиндр вышел из строя спрашивают менять, ну раз сломан я говорю меняйте поменяли результата ноль. Вернусь к абс лазили лазили смотрели и говорят главный блок абс сгорел надо менять я задаю вопрос и сколько можно менять все по очереди, видимо начальник сервиса мне говорит ну а как мы найдем надо все по очереди менять (идеот) я иму говорю вы мне главный тормозной поменяли где тормоза? В ответ приезжай завтра будем дальше смотреть. В итоге я уехал без тормозов, без абс и спидометра единственное что сделали четвертую скорость и то отключи аэрбэк якобы где-то проводка замыкает и поэтому коробка в аварийный режим выходит. Поехал к знакомому в сервис он отвел меня электрику он подключил сканер обнулил бортовой компьютер заняло 5 минут заработал спидометр абс так и горит выдает ошибку датчик абс левого колеса полезли смотреть и какого было мое удивление когда я увидел что фишка там разъеденина соединили всеравно абс горит теперь выдает правый датчик абс проверили правый датчик все работает в конечном итоге он почистил все контакты в фишках и еще где-то под панель лазил и все заработало ура. Далее заезжаю к знакомому смотреть тормоза загнали машину на яму залезли смотрим я просто офигел провода на задние датчики абс сорван с клипы и просто себе весят видемо они и там пытались найти причины а на место забыли поставить. Продолжаю, посмотрели тормоза знакомый пришел к выводу что нужно развести задний колодки, развели и о чудо тормоза вернулись в мою машину. Пока были в яме я смотрю на коробку и вижу что фишка на коробке одна скинуть я ее ставлю на место и аэрбэк заработал.

Отправлено 7 лет назад

От Lyubov