MOTORBRO, автосервис отзывы и оценка

Казань, Академика Лаврентьева, 17а


MOTORBRO, автосервис

4.6

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж
Город Казань
Адрес Академика Лаврентьева, 17а
Телефон +7(966)260-00-56


Like Мне нравится

Отличный автосервис. Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело на 5. Всем рекомендую, заехал сюда случайно, теперь буду обслуживаться только здесь. Отдельная благодарность Руслану.

Отправлено 5 лет назад

От Рус Халиков

Like Мне нравится

сервис понравился! Чистые боксы, вежливый персонал ! что бы выпрямить защиту и проверить глушитель денег взяли только за подьем машины! советую!

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Хайруллин

Dislike Мне не нравится

Что с вами со всеми автосервисами!?! Чтобы поменять прокладку ГБЦ берут 5тыс.руб!!!вы че его золотом покрываете?!

Отправлено 6 лет назад

От Бато Дашинимаев

Like Мне нравится

Нужно было заменить масло в коробке-вариаторе (Outlander). Изначально просто обратился, чтобы узнать, сколько будет стоить заказ расходников, а делать планировал в другом месте. Был очень приятно удивлен ценой на запчасти и масло - вышло даже выгоднее, чем заказывать самому, при том, что дали подробную консультацию по аналогам + мне повезло, даже показали "вживую" на примере Nissan Xtrail с такой же коробкой, который проходил такую же замену на первом этаже. В итоге сделал заказ и замену здесь, полет нормальный, буду обращаться. Понравились компетентные мастера и менеджер, очень чистый и опрятный цех. Всем советую:)

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Отличный автосервис с очень приятными и общительными людьми! Ремонтом осталась довольна, всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От iviki

Like Мне нравится

Этот сервис открыл для себя случайно, теперь буду обслуживать машину только здесь! Давно наклевывался ремонт подвески, на руках был лист диагностики и список того, что якобы нужно заменить, выданный в другом сервисе. после осмотра, проведенного здесь ещераз, оказалось, что половина деталей из списка в замене не нуждается. Все что нужно заказали и заменили, в итоге по цене получилось дешевле в разы, чем изначально рассчитывал. Очень доволен, рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Roman Aliev

Like Мне нравится

Спонтанно заехала в ближайший сервис замерить компрессию. Приятные, вежливые молодые люди, внимательно относящиеся к своей работе. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Римма Янтимирова