Мотор, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 24а/1


Мотор, СТО

3.6

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Ремонт бензиновых двигателей
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 24а/1
Телефон +7(395)268-25-53


Dislike Мне не нравится

зачем в рекламе написано что занимаются ремонтом дизельных двигателей? по факту то не так! пиз..болы

Отправлено 5 лет назад

От Артем Захаркин

Like Мне нравится

Спасибо, все сделали хорошо, персонал отзывчивый, все хорошо объясняют и делают. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Отправлено 5 лет назад

От Николай Каргопольцев

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО разводилово конкретное! не кому не советую!

Отправлено 5 лет назад

От Виталик Подгорнов

Like Мне нравится

Приехал после не качественного и похабного ремонта в СТО Айболит на замену датчика abs который сломали мастера айболита, заменили все оперативно, общение корректное, подход к работе грамотный. Сразу завели сервисную книгу на авто, в следующий раз только к ним, чего и друзьям буду советовать. Молодцы ребята.

Отправлено 5 лет назад

От Роман Пустовцев

Like Мне нравится

Делал ремонт всей ходовки, очень долго выбирал сервис! Остановился на Моторе, Сейчас там Новый собственник, и соответственно новые компетентные механики!

Отправлено 5 лет назад

От Роман Абросимов

Dislike Мне не нравится

Менял ролики грм и зачем то предложили поменять абсоллютно новый ремень грм который они сказали вытянулся. Попробовал вернуть обратно в магазин где провели экспертизу и сказали что ремень не вытянут Теперь у меня есть запасной ремень грм и больше я в тот сервис не ногой

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Комов

Like Мне нравится

да был здесь. менял масло в двигателе, вначале яма занята была ждал 15 минут. а поменяли мамло минут за 5-7 . Но я так и сам мог бы заменить. открыли пробку слили старое и новое налили. оцените сами.

Отправлено 6 лет назад

От Slava T

Like Мне нравится

Приехал в сервис с целью замены маслосъёмных колпачков и регулировкой клапанных зазоров. Перед этим обзвонил много фирм, никто не хотел браться за регулировку зазоров на 1g beams, как это ни странно. По итогу проделанной работы могу сказать следующее - полностью доволен качеством выполненной работы. Вежливый и ответственный хозяин и компетентный, грамотный моторист, который сделал работу на ОТЛИЧНО и своевременно. Постоянная связь с клиентом по возникновению дополнительных вопросов и рекомендаций. Но самое главное это результат, качество которого нынче не везде добьёшься.

Отправлено 6 лет назад

От Марк Васильцов

Like Мне нравится

делала сход-развал на 4WD Mark II Wagon blit. если хотите посмотреть как работает настоящий Мастер своего дела - вам сюда ! Пожалуй, лучшие сервис , в котором приходилось обслуживаться. очень довольна !!! тест драйв прошёл на 5+++ ! дорогу держит отлично ! Ребята профессионалы своего дела! Можно записаться на определенное время, если не хотите рисковать и попасть в очередь. Вся проверка и ремонт заняли примерно 20 минут. удобный заезд и район - думаю, для многих будет плюсом расположение. отдала 700руб. получила чек и гарантию 2 недели. оч. порадовало что всё по плану.))) 1. убедились что подвеска не требует ремонта; 2. давление в шинах в норме (в иномарках оптимальное значение указано на табличке на стойке или левой двери); 3. колёсные диски не деформированы; 4. износ протектора на правом и левом колёсах примерно одинаковый; 5. нет люфта в рулевом управлении и подшипниках. ребятам респект и уважуха !!!).

Отправлено 6 лет назад

От Antibiotik

Like Мне нравится

Здравствуйте водители! У меня была проблема с развалом, в два сервиса заезжал делали и все безуспешно Машину тянуло в право и в итоге за лето съело резину А тут к снегу нужно переобуваться и жалко если и зимнюю съест. Заехал в СТО Мотор и там ребята разбираются, выявили мне и причины и следствия недостатков и все устранили! Очень доволен их работой!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Дондоков

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Все делаю там - переобуваюсь, подвеску, замену масла и всех остальных жидкостей, да и вообще любые проблемы со своим авто решаю там. Крайне рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Absolem Caterpillar

Like Мне нравится

Добрый день! Вчера заехала в СТО "Мотор" для замены масла и был вопрос по сигнализации, была приятно удивлена вежливому,доброжелательному отношению к клиентам. Сделали все быстро, пояснив все детали по сигнализации. Качественно выполнили работу. Огромное спасибо администратору и мастеру приемщику. Обслуживание на высшем уровне!!!!!. Всем рекомендую!!! СТО "Мотор"- это качество, надежность, доверие. всем довольна, грамотные специалисты, достойное отношение к каждой проблеме и каждому клиенту. Желаю вам дальнейшего процветания.

Отправлено 6 лет назад

От nastia_dmit