Motor Service, автосервис отзывы и оценка

Липецк, Скороходова, 21/4 (8 бокс; 1 этаж)


Motor Service, автосервис

5

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт выхлопных систем, Ремонт АКПП, Установка / ремонт автостёкол
Город Липецк
Адрес Скороходова, 21/4 (8 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(904)695-01-98


Like Мне нравится

Спасибо большое работникам сервиса!Приехала на замену лобового стекла, но предложили отремонтировать. Ремонт скола на высшем уровне и сейчас стеклышко как новое, даже бликов нет!При этом сэкономили мои деньги.Очень довольна результатом!Буду всем рекомендовать сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Горбунова

Like Мне нравится

Отличный автосервис, грамотные специалисты и при этом низкие цены. Приехала с одной проблемой, заодно после ремонта, сделали диагностику всей машины (бесплатно). При этом не нашли дополнительных поломок, т.к. это бывает в других сервисах. Также есть предварительная запись, что очень удобно, не нужно простаивать у сервиса в ожидании приема. Ремонт качественный и быстрый, что в наше время редкость. Спасибо за ремонт, буду всегда ездить в этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Меня приятно удивил подход к выполняемым­ работам в этом сервисе. Явно, не безра­зличное отношение к клиентам и к их проб­лемам с автомобилями. Для меня было важ­но, что ребята именно, отремонтировали ­деталь на моем KIA CEED, грамотно, быст­ро и без дополнительных вложений, а не­ предложили тупо замену. Значит, еще ест­ь люди «с руками». Думаю, что ребята из­ Мотор Сервис себя уже давно зарекомендо­вали с лучшей стороны. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Богатиков