МОТОР, ремонтно-восстановительный участок №1 отзывы и оценка

Комсомольск-на-Амуре, Севастопольская, 61


МОТОР, ремонтно-восстановительный участок №1

3.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Комсомольск-на-Амуре
Адрес Севастопольская, 61
Телефон +7(421)730-22-33
Сайт motor-kms.ru


Dislike Мне не нравится

Приехала на диагностику полный РАЗВОД, приехал муж поджали хвосты со слались на то что диагностику проводил не квалифицированный работник!!! "удачи Вам"

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Порекомендовали эту сто для диагностики при купле-продаже. Специалист честно и аккуратно подсказал «тонкие» места. Хозяин авто хорошо уступил, мы, как покупатели, остались довольны. Здесь меняли рейку на приобретенном автомобиле. Вчера забрала и прямо не нарадуюсь. По поводу сервиса в целом - да, бывают затыки по времени, но, думаю, это означает, что сто востребована, а значит рейтинг достаточно высокий среди прочих (я уж со всякими горе-мастерами даже в именитых сто сталкивалась). При прогонах по времени за качественную работу ставлю 5 баллов! Кстати, электрики здесь - очень грамотные ребята!!! Рекомендую! Для тех, кто экономит своё время: да лучше я подожду еще день, и при этом буду спокойна за качество проделанных работ.

Отправлено

От Татьяна Добреля

Dislike Мне не нравится

Приветствую лжелюбителей этого горе сервиса, купил я купон со скидкой на Bigtiger на компьютерную диагностику своего авто 05.09.2017, позвонил с утра 06.09.2017 в этот "чудо" сервис, хотел записаться по времени, как нормальный человек уважающий свое и чужое время, на что администратор автосервиса пояснил, что записываться не нужно, а можно приехать в любое время работы автосервиса и мой авто сразу же продиагностируют, я так и сделал в субботу 09.09.2017 около 13:00 я приехал в сие "замечательное" место, подошел к первому попавшемуся работнику, показал распечатанный купон, он не понял ВООБще о чем речь, я ему объяснил все, на что он спросил, что у меня за машина, затем обратился с вопрос к другому работнику (Электрик Артем, как позже я узнал) справится ли он с моим авто, на что Артем ответил да Ху..... какая-то и продолжал дальше заниматься своими делами, вообщем мне сказали подождать, а сколько ждать на мой вопрос не сказали, прошло 15 минут, а как ранее написал меня должны были принять сразу со слов админа по телефону, администратора не было на месте, я позвонил ему объяснил, ситуацию, админ сказал, что сейчас же позвонит электрику Артему, после так и случилось Артем в телефоном разговоре сказал, что сам на ровном месте устраиваю скандал, после положил трубку и продолжил заниматься своей работой, мне при этом стоящему рядом не чего не сказав, я спросил у него сколько мне ждать, Артем меня проигнорировал, после множественных звонков, я все-таки дозвонился до админа "чудо" сервиса попытался ему снова пояснить ситуацию, на что он меня перебивал, не понимал откуда у меня такой негатив ( потому что выслушать надо было!), и уже говорил, что мне всего лишь нужно было подождать не понятно сколько, пока электрик Артем освободится, а потом еще и не понятно сколько будет заниматься моим авто. Итог сего дня в том, что негатив к Мотор №1, не использованный купон ( деньги вернул), ну и настроение от хамоватых работников испорченно.

Отправлено

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Молодые мастера просто НЕУЧИ! Приехал на Тойоте менять стойки стабилизаторов. Первоначальная сумма за работу была 2700р, по ходу работы, когда не грамотный мастер сломал все болты, даже не грея их и зачем-то стал снимать подрамники!!?? Сумма выросла до 5000рублей!!! Ладно сумма.. После этого я наделся на положительный результат, после замены. Через неделю начало что-то сильно стучать спереди! Оказалось они не туда воткнули подушки двигателя!!! Это разве мастера????? Когда после устранения неисправностей в другом сервисе попросил вернуть хотя бы часть денег, меня послали в грубой форме!

Отправлено

От Сергей Есенин

Like Мне нравится

Пользовались этой СТО переда дальней дорогой. Осмотрели буквально на бегу, определили причины ( я так поняла это был сам хозяин). На следующий день записались приехали. Все сделали, сервисом и подходом довольны.

Отправлено

От Амалия

Like Мне нравится

Да нормальная мастерская. Не дешевая. Очень суетная - дел много, все все время работают, вот и не очень убрано - но мусор под ногами не валяется, машины не пачкают. Они, как я понял даже аттестованные типа. Сертификат на стене висит ГОСТ Р. Посмотрел сегодня дату, с 23.06.2016 и на 2 года дали. Мастер со мной общался - раз десять отвлекся, дела со всех сторон, еле договорили. Но в очередной раз все разъяснил, наиболее вероятные причины назвал в цене определил. Короче остался, отремонтировали. Уже почти год так и езжу. Не жду. 1 раз в два месяца по-любому заезжаю. Результат - ремонтов мало, все большие ремонты заранее спланированы, запчасти дешевле - под ремонт заказывают. Короче доверяю - доверие оправданнно.

Отправлено

От Sever

Dislike Мне не нравится

Обращался туда 3 раза (психология человека такая). Самое главное что сразу бросается в глаза - хаос в мастерской, порядка нет, а это многое говорит о мастерах. Общие впечатления на троечку. После завершения работы есть ощущения что вроде сделали, но что-то не так. Дорого, субъективно конечно. Гарантии по факту никакой. Приехал переделывать акустику которую они же и устанавливали, за работу взялись без разговоров, но слупили 3 рубля за 2 часа работы. А по поводу гарантии наговорили с 3 короба что типа не их вина. Заплатил конечно, но чувство гаденькое осталось.

Отправлено

От fizulakov

Dislike Мне не нравится

Большая тикучка, привыкаешь к одному мастеру, приезжаешь ,а там другой, три мастера там работали респект им , если ешё работают. Как нибудь заеду! 2

Отправлено

От стиляга

Like Мне нравится

Жена было очень довольна этим сервисом. Вчера обратился в этот автосервис и я. Ну что сказать. Как я понял весь процесс контролирует непосредственный руководитель. Это не очень удобно - и я не был рад ждать его появления, но все же ждал. Оказалось что ждать мне пришлось не царского появления а трудяги который носился по магазинам собирая зап.части. Через буквально минуту разговора с этим человеком, а он не лишен человеческого обаяния, я понял что все таки-приехал по адресу и что ждать стоило. Мы общались минут 10 - он уточнял, задавал вопросы предлагал варианты ситуаций. Видимо как только он меня понял мы двинусь непосредственно к виновнику моего визита, автомобилю - и уже через 3 минуты он судорожно гремел ключами, а еще минут через пять - выдал мне полный перечень работ, запчастей, стоимость, и временной промежуток. Ремонт оказался незначительным. Мне налили чашку кофе - как у соседа в гараже - ну то есть выделенной зоны для клиента у них нет, зато кофе натуральный из кофе-машины и в одноразовой посуде (цивильно вообщем). А через полчаса - констатировали факт. Автомобиль в заявленной проблеме исправен, выдали список критически необходимых доработок, дали пару незначительных рекомендаций. Забросили в разговор пару шуток. Разрядили обстановку и под хорошее расположение подложили счет. Не скажу что я был удивлен, но стоимость была несколько выше чем я ожидал. Задав адекватный вопрос о формировании стоимости моего ремонта, я тут же получил адекватный ответ о составляющих его стоимость. Не имея никакой возможности как либо парировать указанную цену я ее оплатил и получив напутствие на безусловную гарантию на произведенные работы покинул данное предприятие. Уже вечером, дома, я сел и посчитал 8500 которые я отдал за ремонт, сумма за полчаса не малая. Но за 3 месяца с момента появления этой проблемы, я только за сканеры и диагностики отдал 4000 примерно. Не было у меня ощущения, что там люди точно знают что делать, да и везде меня пытались лишить машины как минимум на день, чтобы разобраться. А тут как то, за полчаса - не дав мне компромисса, сделали и все. Должен отметить, что несмотря на некоторую навязчивость ситуации я все же рад. Самому разбираться некогда, вся работа на колесах. Да и пишу я этот коммент ни сразу а проверив результат работы. Выходит ребята заслуживают максимальной оценки.

Отправлено

От Sever

Like Мне нравится

Я больше года обслуживаюсь в "МС" своё авто 2003 г, приобретена 2 года назад. Состояние было на троечку, было много вопросов, машина первая. Однажды мне их порекомендовали, я приехала - произвели бесплатную диагностику и всё грамотно разъяснили. Понемногу разбираюсь в "железе" благодаря этим ребятам :), не чувствуя себя "блондинкой". Теперь буду бдительнее, если решу сменить автомобиль (скорее всего, обращусь в МС за консультацией и первичной диагностикой), потому что продавец скрыл много серьёзных проблем! (((( После ряда последовательных работ я поменяла мнение о своей "старушке". Машинка-огонь, на самом деле (если кому нужно - перечислю все произведенные у них работы, что было "до" и "после")! Важно, что в Мотор-Сервисе ВЕСЬ комплекс услуг! удобно расчитываться и налом, и по карте, персонал отзывчивый. Приятно, что в ожидании могут угостить настоящим итальянским кофе! Такого в Комсомольске я нигде пока не встречала!!)))

Отправлено

От sheagle

Like Мне нравится

Ничего у них не ремонтировал. Но однажды когда возникла проблема позвонил попросил консультации. Помогли. При том даже порекомендовали приехать. По приезду бесплатно осмотрели мою машину определили несколько проблем посоветовали как их решить Денег не взяли. Я доволен. Максимальная оценка здесь пять. Моя шесть

Отправлено

От Unknown