Motor Oil Service, автосервис отзывы и оценка

Казань, Воровского, 15г


Motor Oil Service, автосервис

3.8

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Казань
Адрес Воровского, 15г
Телефон +7(905)313-81-68 +7(843)225-59-55
Сайт avtoservis-era.ru


Like Мне нравится

Ремонтируют машину в этом сервисе не первый год. Очень доволен. Ребята делают все добротно. Всегда подскажут что и как лучше сделать. Удобно и то что можно у них же заказать запчасти. Рекомендую .

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Зайнуллин

Like Мне нравится

Три года обслуживание в этом сервисе,мне все нравится .Самое главное что сам можешь присутствовать при ремонте машины,а как в других сервисах загнал тачку и что они там делают с ней.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Макаров

Dislike Мне не нравится

Приехал в этот автосервис на замену масла ДВС. В ходе работ мне был причинен ущерб. Автослесарь, при сливе отработанного масла, не убедился в безопасности своих действий и окатил меня струей масла. В результате обувь и брюки были залиты отработкой. После этого брюки пришли в негодность. Извинений со стороны работника не последовало. По качеству услуги ПОКА претензий нет, правда, перед установкой фильтра предварительно заливают масло в него. Это не было сделано. Также незачем было снимать защиту. Чтобы слить отработанное масло она не мешала (без снятия защиты услуга стоит 300 руб., со снятием - 400 руб.). Товарный чек был написан только после моей просьбы, кассовый вообще не выдали. Не рекомендую этот автосервис.

Отправлено 6 лет назад

От DAKormiltsev

Like Мне нравится

Вчера загнал тачку на ремонт всё зделали быстро и качественно,теперь буду у них только ремонтировать.Советую не пожелеете.

Отправлено 7 лет назад

От Артур Олимпиев

Like Мне нравится

Со дня покупки машины обслуживаюсь в этом сервисе. Недавно менял грм и масло. Все сделали быстро и качественно. Слесаря отлично справляются с работой. Рекомендую!!!

Отправлено 8 лет назад

От wsalok

Dislike Мне не нравится

Цены средние. Делали мне замену масла, помпы, ремня грм и генератора. На следующий день вылетел полумесяц,т.к.некачественно затянули , пришлось на буксире к ним тащить машину. Через месяц в другом сервисе выяснилось, что ремни стоят старые. Обманули и поставили старые ремни, взяв деньги за новые и за работу. Если и заезжаете к ним- следите за их работой.

Отправлено 8 лет назад

От vitek122