Мотор, официальный дилер Hyundai отзывы и оценка

Киров, Московская, 106


Мотор, официальный дилер Hyundai

3.3

3 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Автозапчасти для иномарок
Город Киров
Адрес Московская, 106
Телефон +7(833)266-30-00 +7(833)225-41-74 +7(833)225-41-24 +7(833)266-10-00
Сайт hyundai-tskmotor.ru
ВК hyundai_kirov


Dislike Мне не нравится

ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ съездили на ТО ????!!! Это был первый ТО ...Машина за 2.5+ млн.₽ ....При проверке выполненных работ оказалось , что часть из них они просто не выполнили (хотя в документах были проставлены отметки)!!! А самое главное Рукожопы смяли крышу на подъемнике+ как таким специалистам можно доверять свою машину??!!

Отправлено

От Domaklevo

Like Мне нравится

Сдавал на осмотр и ремонт машину, все сделали очень быстро и качественно, мастеру респект, зовут Александр, рекомендую обращаться к нему!

Отправлено

От Иван

Like Мне нравится

Обслуживание клиентов в отделе продаж мне очень понравилось. Со мной работал Артем, но и другие сотрудники отдела очень любезны. При этом не будут " впаривать" товар, расскажут все плюсы и минусы. Отдел сервиса мастера также молодцы, могут войти в положение, если срочно, не считаются с выходными и т.п. В целом очень приятно работать, но ставлю на 1 бал ниже группе сервиса, принимающей заявки на ремонт и ТО - если через отдел в сторону мастерской или наоборот пройдет демонстрация с плакатами и барабанами не скажут ни слова, если вообще обратят внимание. Хотелось бы услышать что то типа "сдрасьте" или " ваша машина еще не готова...", а так приходится пытать. Очень контрастно после отдела продаж.

Отправлено

От erazer.semites