Мотор Energy, автосервис отзывы и оценка

Иркутск, Братская, 7а/1а


Мотор Energy, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла
Город Иркутск
Адрес Братская, 7а/1а
Телефон +7(395)265-91-63


Dislike Мне не нравится

Ужаснейший сервис, заехали делать подвеску, проставки поставить, через 2 дня опять что-то забрякало, приехали туда чтоб посмотрели что может быть, сказали все занято можем записать только на завтра на 12. Ок. Приехали на следующий день, опять всё занято и времени у них свободного нет, записали на следующий день на 10 утра. Уже предполагая позвонили, ответ тот же всё занято и когда мы выполняли работу всё было нормально. Поехали в другой сервис. Так что если вам дорого свое время, деньги и нервы поищите другой.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Иванова

Dislike Мне не нравится

Купил на сайте со скидками купон на замену масла и диагностику ходовой части автомобиля. Приехал, машину на подъемнике подняли начали смотреть. Сам знал какие проблемы есть(никаких особо нет). До этого приезжал 2 раза в ФИТсервис на их бесплатные диагностики подвески, каждый раз за года были разные проблемы, причем в предыдущий одни, в следующий раз в этом месте их уже не было, хотя ремонт не производился. Тут в принципе сказали подобное, но суть претензии не в этом. Начал мастер менять масло, подозвал, говорит у меня бежит масло через сальник коленвала коренной, показал место где бежит. Вижу свеженькое пятно масла. На машине вообще редко ездил, перед заменой масла вообще дней 10 стояла во дворе. Сказал ремонт 4000 + сальник 1000, ну и плюсом по диагностике еще на 15(стойки, резинки, развал) Делать ничего не стал, уехал. Масло капнуло еще в этот день на асфальт и все. Полгода прошло, в том месте сухо. Огульно обвинять не хочу, но то что было рассказал. Вполне подозреваю могли намазать маслом и показать.

Отправлено 7 лет назад

От Петруччо Балансайрэ