Motor City, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Академика Ржанова, 4/10


Motor City, СТО

3

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Академика Ржанова, 4/10
Телефон +7(383)332-33-78
Сайт www.motorcity.su


Dislike Мне не нравится

НЕ СОВЕТУЮ ЕХАТЬ НА ЭТО "СТО". Обратился к ним весной этого года с диагностикой авто после зимы. Сказали, что авто в убитом состоянии и нужно менять всю ходовку. В итоге, после детального разбирательства, сошлись на том, что нужно поменять задние стойки, пружины и "яйца". После замены выехал с СТО и услышал что заднее колесо трет о стойку. Вернулся обратно, долго искали причину. Пришлось оставить авто для диагностики. Через несколько часов забрал авто - причину устранили. И все бы хорошо, НО сейчас поставил зимнюю резину и проблема возникла опять (резина не новая). Чашка стойки просто лежит на колесе, вообще нет зазора. Сейчас без авто, т.к. на летней резине не покатаешься. Как выяснилось, стойки "левые", совсем не для этой машины. Придется менять. НЕ СОВЕТУЮ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ. Если не разбираетесь в авто, то обдерут как "липку". И похоже руки у мастеров не оттуда растут.

Отправлено 7 лет назад

От bastes

Dislike Мне не нравится

Желательно перед тем, как оставить машину в ремонт в этой компании ещё пройти диагностику у более профессиональных автомехаников. Заглючил бензонасос, а диагноз мастеров, что навернулась коробка и нужно её снимать и диагностировать Результат: сам поменял бензонасос и фильтр Экономноооо!!!

Отправлено 8 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Заехал узнать причину шума спереди. Осмотр машины выявил, что у меня ходовка устала (пол года назад куплена в идеальном состоянии), нужно поменять масло в движке,автомате и тп. Масло я меня за день до осмотра на этой сто, проверив на 4ых других ходовку, выявил, что у меня одна из тяг умирает (на маркообразном, где на мертвой тяге можно год отъездить), поменял её, отъездил год с 2мя осмотрами до зимы и после, оба не вывили как мотор сити год назад ремонта по 9 пунктам (я убрал масло из списка, так как объяснил, что оно меняно вчера и прозрачное). Итог стук не выявлен, а машине в хорошем состояние сразу не нужного ремонта на 15к, понадаеляся на честность, рассказав, что в машинах не понимаю и владею своей первой всего пол года, только другие 4 сто этим не воспользовались (3 такие же крупные и одна обычная гаражная)

Отправлено 9 лет назад

От samaeldeblade

Like Мне нравится

Пришло время и мне оставить свой отзыв. На данном СТО в течении 8 лет обслуживаю уже третью свою машину , и ни разу еще не пожалела! Квалифицированные механики сделают все так, что машинка будет бегать как надо. Всегда идут навстречу пожеланиям постоянным клиентам. Ремонт железного друга делают не только быстро, но и качественно, что немаловажно. И потом, я считаю, что СТО-это как личный доктор или парикмахер, должно быть одно. Спасибо вам, ребята, за ваш труд, особенное спасибо за золотые ручки моему мастеру и за понимание директору СТО Motor City!

Отправлено 9 лет назад

От nati-p1

Like Мне нравится

Один из лучших Автосервисов Новосибирска. Это без преувеличения. Пусть не такой глобальный и рассчитан на небольшое количество машин. Делают весь сложный ремонт. Смысла нет ехать в другое место - для чего? Здесь есть уверенность, что СДЕЛАЮТ. Да, просто сделают. Именно так - просто сделают, как бы это ни казалось парадоксальным. Сам проверил на себе, что заезжал на другие СТО, а потом приезжал сюда переделывать.

Отправлено 9 лет назад

От dmitr.gruzintzeff

Like Мне нравится

Спасибо огромное, за то что приютили сегодня меня, мою маленькую дочь и нашего сломанного ниссан-цефирчика, оперативно устранили неполадку коробки, напоили кофе и чаем, за профессионализм и человеческое отношение!!! За адекватные цены!!! Машина уже дома и поддон не течет!!! спасибо за то, что взялись исправлять ошибки горестошников!!

Отправлено 11 лет назад

От orgline