Мотор, автосервис отзывы и оценка

Астрахань, Пионерская, 10


Мотор, автосервис

3.8

8 оценили
Категория Ремонт бензиновых двигателей, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт карбюраторов / инжекторов
Город Астрахань
Адрес Пионерская, 10
Телефон +7(851)259-40-40 +7(905)480-56-55 +7(903)321-25-70


Like Мне нравится

Ребята молодцы, быстро все сделали. Уехал довольный. По ценам сойдет, где-то чуть дороже, где-то чуть дешевле. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Илья Дивченко

Like Мне нравится

Не раз ремонтировался в данном автосервисе. Плюсы: качественный, открытый сервис. Большой выбор ассортимента . Все в одном месте ( моторный цех, покрасочный, даже расточка есть, что меня удивило после стольких посещений узнать это вчера ) Цены приемлемые.(Ездил в таксопарк однажды, слегка при**ел от цен ) Работают допоздна ( в воскресенье даже отремонтируют машину, так как людям в понедельник на работу надо ) Минусы : персонал обслуживания не всегда радует, но свою работу делают. Запчасти на иномарки лишь под заказ , проще сразу со своими запчастями приезжать.

Отправлено 5 лет назад

От salavatehteev

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте хотел бы рассказать про данный автосервис. Пришлось мне воспользоваться данным автосервисом один раз. Приехал к ним подхожу значит к одному работнику чтоб посмотрел мое авто он говорит надо искать главного. Пошел искать главного что бы узнать стоимость ремонта и т.д.. Начал бегать по этим боксам один работник говорит он там другой он в другом боксе третий не знает в итоге оказывается он уехал и на вопрос мой когда он приедет ни кто не знает это просто пипец. Начал ждать Рената этого или как там его зовут . Прождал 40 минут его. Он приехал я ему рассказал проблему он посмотрел и сказал надо ждать пока освободиться его работник. Прождав еще 30 минут я заехал в бокс . Работники у них явно употребляют спиртное это явно видно . Мне меняли ролик и ремень ГРМ. В итоге ролика у них в магазине не нашлось меня заставили ехать в магазин Колесо в 6 микрорайоне причем своим ходом так как этот работник разобрал мне пол машины . Потом поехал я на маршрутке злой за этим роликом . Прошло уже 2 часа как я поехал делать авто. Расценки у них очень высокие , в магазине многих деталей нет , работники не профессионалы своего дела. Делают одно а в итоге сломано другое как у моего знакомого. Денег стригут ой ой ой. Не рекомендую данный автосервис ни кому.

Отправлено 6 лет назад

От Rick

Like Мне нравится

Ходовую часть иномарок хорошо делают. Запчасти свои привез, в магазине тоже есть возможность приобрести, но под заказ. Моторную часть не делают к сожалению, владелец объяснил, что нет специалистов по "моторке" для иномарок. Менял пальцы рулевые на Ниссане, около часа ожидания машинка была спущена с подъемника и поехала как новая. Цена ремонта нормальная, в магазине нормально отдохнуть можно. Мастера молодые ребята, сперва недоверие вызывали, но после работы понял, что нормально делают и все.

Отправлено 6 лет назад

От Ильдар Кутепов

Like Мне нравится

Только что ремонтировал газель. Сделали нормально, хозяин строгий все контролировал сам. Ценой доволен, качеством тоже. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Самойлов

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данный сервис. Со слов приемщика: специалистов у нас нет,делать не хотим, обращайтесь в другой сервис,не звоните нам больше. Цитирую дословно.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Смоляков

Like Мне нравится

Качественный и быстрый сервис. Наличие, (как и должно быть в нормальных автосервисах!!!) подъемных механизмов, смотровых ям, покрасочной камеры, оборудование для развал-схождения и электродиагностического оборудования. Приемлемые цены на ремонт авто а так же на запчасти.

Отправлено 7 лет назад

От Астрахань_30RUS

Dislike Мне не нравится

Самый худший сервис в городе. Слов нет. Ничего не умеют. Одно делают другое ломают. Ставят испорченые детали и рассходники. Не обращайтесь к ним. Я обжегся больше к ним не ногой

Отправлено 8 лет назад

От razvet_bat90