Мотор+, автосервис отзывы и оценка

Красноярск, 60 лет Октября, 111а/4


Мотор+, автосервис

4.8

25 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж, Развал / Схождение
Город Красноярск
Адрес 60 лет Октября, 111а/4
Телефон +7(391)215-22-01 +7(903)986-96-74


Like Мне нравится

Обратился в данный сервис по рекомендации своего отца, который обслуживает свой автомобиль у них уже много лет. Признаюсь честно, свою машину немного запустил в плане ремонта, и мне пришлось поменять всю подвеску. До новогодних праздников заезжал к ним для замены тормозного суппорта и расчета замены деталей подвески. Сотрудники очень приветливы, всё быстро и по делу объяснили и показали. Сделали быстро и не дорого. Подкупил тот факт, что не смотря на небольшие габариты сервиса, стоит стенд для развал-схождения и нет необходимости после замены деталей подвески и рулевого управления гнать машину в другой сервис для данной процедуры. После НГ, купив все необходимые зап.части сдал машину для ремонта, сдал в районе обеда, а вечером уже забрал. Понравилось что делают аккуратно, качественно, и довольно быстро (на сколько возможно). Так же в плюсы можно записать и отношение к клиентам. Потратив довольно небольшую сумму денег, исходя из объема работ, я уехал на "совершенно новом авто":), но это уже другая история. Ребят же попрошу всегда оставаться такими же приветливыми, клиентоориентированными. Удачи Вам! P.S. к минусам могу отнести только расположение данного сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Like Мне нравится

Замечательный автосервис. Посоветовал мне его как то давным давно приятель. Очень приемлимые цены. И очень грамотный хозяин сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

По отзывам на флампе выбрал этот автосервис. Позвонил предварительно. Приехал сказал о проблеме : гул в колесе + дисбаланс. Как оказалось подшипник ступицы. На него я и думал. В гараже лежал поворотный контрактный кулак, заехал перед тем как к ребятам приехал в него, взял запчасть и не зря. Но пришлось все же купить подшипник потому что фиг его знает он че то в ступице не очень внушал всем доверия. Что было приятно так это то что Александра я уже знал, не официально конечно но в другом месте нескольких годами ранее я заезжал в сервис где как раз работал делал и встречал именно он. На тот момент я остался доволен и сейчас тоже я оставлю только положительный отзыв. Поменяли кулак подшипник и сделали развал. Ребята без лишних заморочек и лишних накидываний работы для меня себя. Короче по существу что нужно сделали остался доволен спасибо. Будет нужда приеду. Даже клиентов им нашёл когда подшипник покупал ребята не могли определится с сервисом, номер дал и как оказалось они вперёд меня ещё приехали) вот как то так))) синий птиц доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Николаич

Like Мне нравится

Отличный сервис! Постоянно ездим на двух машинах именно сюда. Отдельная просьба сделать график работы в выходные:)

Отправлено 7 лет назад

От Добрый

Like Мне нравится

Езжу к этим ребятам постоянно! Это лучший автосервис из всех, где я побывала за 15 лет за рулем. Ребята очень грамотные, не разводят, как другие. Помогают оперативно. Особенное спасибо Саше, очень отзывчивый и понимающий человечек. Спасали не раз от огромных трат и головной боли за мои агрегаты. Спасибо, что вы есть!

Отправлено 7 лет назад

От 514489

Like Мне нравится

Привет и Благодарность от Тайоты ПАССО. Помогают мне здесь решить возникшие проблемы уже несколько раз. на протяжении 4 лет заезжаю к этим ребятам. На днях вот опять Саша определил что опять случилось и заменили радиатор. Самое главное, что в этом сервисе стараются как можно оперативнее И ГРАМОТНО помочь. И с ценами не грубят. как я сталкивалась в других местах.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Семерова

Like Мне нравится

И опять я пишу! Да я нашла свой автосервис. Где Люди работают с руками от куда надо! А не просиживают штаны. Молодцы и так держать! Я опять в очередной раз приехала на развал после смены ступицы. И очень пожалела только об одном, что ступицу меняли мне другие люди. Но все недочеты были устранены в какие-то 15-20 минут. В ближайшее время загоню к вам машину чтобы полностью посмотреть и отремонтировать . Александру отдельное спасибо. Сам загоняет мою машинку и сам выгоняет!

Отправлено 8 лет назад

От ТАтКа

Dislike Мне не нравится

Отличный автосервис. Александр грамотный автомеханик, мою Гранд Витару спасал 2 раза "малой кровью" от значительных затрат на ремонт. При лопнутом корпусе редуктора переднего привода и при не понятном скрежете в задней оси. А уж сколько раз он скручивал пробки с редукторов приводов, чтобы поменять масло-числу нет. Сам ищет и покупает нужные запчасти, объяснит суть проблемы, когда забираешь авто. В общем я только сюда и только у них.

Отправлено 8 лет назад

От koljok

Like Мне нравится

Отличное отношение. Объясняет, покажут, скажут что купить, Короче говоря, я нашла тот сервис, где не на крутят и не обманут, только потому что ты девушка и не понимаешь даже и малой части устройства своего авто. Ребята выполняют свою работу качественно. Развал 600р это относительно не дорого. Т.к рядом на затоне берут уже 800. Обсудили проблему течи тосола и ещё много другой. Я уже знаю куда я повезу ремонтировать свою машину. Как появится время я сразу к вам!

Отправлено 8 лет назад

От ТАтКа

Like Мне нравится

2015 Сгорел бензонасос в фите, утром позвонил, к обеду притащил машину, к 3м часам все сделано, цена вопроса 3500 с насосом, при этом ни каких мытарств, поисков авто запчастей, вытягиваний резины, записией на след неделю, отсутствующих мастеров в 10 утра, лишних накручиваний: отдал-забрал готовое авто. Люди вежливые, приятные в общении, пунктуальные. Единственный недостаток, это необходимость оттирать сиденья от грязи с нефтепродуктами после, но думаю и это скоро исправят. 2017 Осмотрели подвеску, сделали развал-схождение, все как обычно быстро, позвонил,через 20 мин приехал (пока у мя обед на работе), еще 20 мин и я уже еду домой доедать. Хорошее место с хорошими людьми.

Отправлено 8 лет назад

От bkmzzz

Like Мне нравится

Данный сервис мне посоветовал знакомый. Дважды пользовался данным сервисом, дважды остался доволен. Человек, который честным трудом сделал себе имя. Самое ценное, что диагноз автомобилю выносится бесплатно. В других местах за диагностику ещё и денег возьмут. Ну и очень удобно, что не нужно искать запчасти. Экономит время и силы.

Отправлено 8 лет назад

От LockyThePilot

Like Мне нравится

Очень давно вожу машину практически по всем вопросам к Александру, еще когда он сам работал на кого-то. А сама о нем узнала по рекомендации друзей. Главные плюсы: 1. Не разводят на деньги, делают только то, что нужно, не придумывают несуществующие проблемы. Пару раз сами предлагали вместо замены детали сделать ее ремонт, так дешевле; 2. Очень нравится, что часто не приходится самой ездить и покупать запчасти, масло и прочее, привез машину, отдал-забрал. Раз было, по мелочи накосячили. С кем не бывает. Без вопросов все подделали, исправили.

Отправлено 9 лет назад

От Катя

Like Мне нравится

Отличный автосервис, всегда у них ремонтируюсь. Менял генератор, делал развал и прочее.Всем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Серджиус

Like Мне нравится

Очень много лет знакома с этим сервисом! Александру поклон!!! Он вырастил две мои машины! Его ребята всегда делают на совесть, но он их и всегда проверяет! Низкий поклон тебе Саша, наша семья ценит, что ты у на есть ) 10 лет с Вами, от переезда, до переезда!

Отправлено 9 лет назад

От nastya_krs

Like Мне нравится

Рекомендую! Уделили должное внимание, сделали диагностику и поставили четкий диагноз. Устранили проблему быстро и недорого, очень приятное впечатление осталось. Теперь я знаю куда ехать в случае поломок, без штанов эти ребята не оставят.

Отправлено 9 лет назад

От wdtnjxtr-84

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться отзывами об этом автосервисе. Начну с того что я девушка. Я отремонтировала подвеску в автосервисе Авто+Гарант, спустя месяц у меня стали амортизаторы скрипеть, я приехала мне сказали так и должно быть они притираются, ну думаю ладно пусть притираются, когда прошло два месяца и они все еще притираются я поняла что :что то тут не так, и естественно туда я больше не поехала. Мне знакомый посоветовал автосервис Мотор+ и назвал имя к кому мне нужно обратится Александр. Я приехала, объяснила что делала точней я ему показала накладную что мне делали в другом автосервисе , Александр сказал оставляй машину, я позвоню как будет готова.Прошло 3-ри часа мне звонят и говорят машина готова, приезжаю и мне рассказывают о том что мне неправильно амортизаторы установили, он мне их переставил подложил под пружины прокладки для того что у меня пружины уже осели, и за все я отдала в районе 1500 рублей. В первые к Александру я обратилась с(тойота спасио) еще в 2010 году, за три года что я на ней ездила у меня не было проблем где чинить автомобиль чтоб не обманули, чтоб быстро, качественно и конечно недорого. Когда я меняла свою СПАСИО на другой автомобиль, то конечно поинтересовалась какую марку лучше купить чтоб я могла дальше ремонтироваться только в Мотор+. Сейчас у меня (Тойота АУРИС),после покупки я приехала в Мотор+ чтоб мне сказали есть какие либо проблемы с ней? меня Александр успокоил, он проверил специальным прибором лакокрасочное покрытия, послушал мотор, проверил на утопленника, и уверил что машина хорошая, и хочу отметить что :с какой бы ты проблемой не приехал, он не когда не возьмет деньги за осмотр, не когда не придумает поломку лишь бы содрать денег. В автосервисе Мотор+ работают честные, знающие свою работу люди, таких людей как Александр и его парни еще нужно поискать. Спасибо вам ребята что вы есть. Удачи вам и процветания. С уважением к вам, владелиц ТОЙОТА АУРИС.

Отправлено 9 лет назад

От Inchik ZL

Like Мне нравится

Делали осмотр машинки, парни работают честно, ничего не утаивают, не пытаются "содрать" побольше денег, все объясняют, очень вежливо общаются, была там 1 раз,но очень хорошее впечатление, автосервис небольшой, но видно что люди реально стараются! побольше бы таких как вы!

Отправлено 9 лет назад

От Nata Li

Like Мне нравится

на развал схождение рекомендую сюда. не дорого, быстро и качественно. к тому же с гарантией. Александр сказал если что не так, заезжай посмотрим

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Теплюк

Like Мне нравится

Подъехал узнал цену на работу, узнал время за которое сделают - отдал машину. Позвонили, приехал забрал. Приемлемая цена + качество работ = Очень доволен результатом. ТАК ДЕРЖАТЬ !

Отправлено 10 лет назад

От pion4a

Like Мне нравится

Даю максимальную оценку. Приезжал к ним с проблемой, которую никто не видел и не могли решить. Констатировали проблему сразу, устранили профессионально и не дорого. А самое главное что в этом сервисе действительно производят необходимый ремонт, а не как обычно в других - приезжаешь с одной проблемой а уезжаешь заменив попутно еще кучу хороших узлов. Вообщем желаю развиваться Вам и не терять марку! Советую сейчас Вас всем своим знакомым.

Отправлено 10 лет назад

От servis-t

Like Мне нравится

Дело своё знает!Александру и его команде респект!Ремонтировал своего коня в "МОТОР+"Советую всем.Лишнего не прндложат! :)))

Отправлено 10 лет назад

От evgesha

Like Мне нравится

Посоветовали в магазине автозапчастей когда я покупала все сайлентблоки (передние и задние - у "своих" хотела ремонтировать - посоветовали "свои" у которых меняла стойки). Посоветовали вообще их не покупать, а съездить к Александру. В итоге все сайлентблоки были в порядке. Но те кто менял стойки не прикрутили один из рычагов, в общем могла потерять колесо. В Моторе же все сделали оперативно, смотрел Александр, ремонтировал (заменили пару запчастей) уже другой специалист. В общем удобно. И автомойка рядом. И подождать тоже где есть. Удобно. Качественно. И без лишних трат. Спасибо!! Советую всем!

Отправлено 11 лет назад

От chtina

Like Мне нравится

Классный сервис, отзывчивий руководитель, и персонал. Лишнего не скажут менять. Менял на Honda Stream задние сайлентблоки, тут же заехал на стенд развал-схождения. Очень быстро и качественно. Спасибо Александру. Михайлов Евгений.

Отправлено 11 лет назад

От mgeka78