МоТоДоК, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Ставропольская, 6 (1 этаж)


МоТоДоК, СТО

4.2

5 оценили
Категория Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации, Шиномонтаж
Город Тюмень
Адрес Ставропольская, 6 (1 этаж)
Телефон +7(345)292-66-65


Like Мне нравится

Пару дней назад заезжал на диагностику, загорелся чек и по ходовке стук был. Ребята молодцы быстро выявили причины. Так как очень торопился, организовано всё устранили. Приятно удивился ценнику, так что теперь, если проблема, то сразу к ним. Ещё раз спасибо)

Отправлено 5 лет назад

От Михаил Воробьев

Like Мне нравится

Ребята одни из немногих, кто согласился мне помочь. Нашли блок управления, починили крышу на кабриолете, заменили амортизаторы. Все очень быстро, качественно и недорого. Теперь в случае чего - только туда :)

Отправлено 5 лет назад

От Маша Шилова

Like Мне нравится

Делал плановое ТО, впечатление от автосервиса очень приятное. Цена вдвое дешевле, чем у дилера (от которого я сбежал полтора года назад, потому что делали долго, брали дорого, получалось. Этот сервис порадовал очень внимательным отношением. Ответственные, порядочные и очень толковые люди. Никакой лишней суеты и кипы бумаг, при этом все, что нужно - есть. Обслуживаю здесь две машины: Kia Rio последние пару лет за это время сделал несколько ТО, менял колодки и диски несколько не раз, менял радиатор кондиционера. на Toyota Auris полгода назад менял колодки. Пока ни разу не разочаровался. Переехав на Червишевский я искал сервис рядом с домом, чтобы все вопросы по автомобилю решать там. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Danil Galkin

Like Мне нравится

ремонтировал в этом в сервисе подвеску и коробку, сделали быстро и качественно, мастера разбираются в своём деле, ценник приемлемый.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Радонежский

Dislike Мне не нравится

Хуже сервиса не видела.....Обслуживание не какое ! Качество тоже нет! Не советую тратить время и нервы ( что будет потрачено однозначно)

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Εвсеева