Мото и Спорт, магазин мотозапчастей и спортивных товаров отзывы и оценка

Кемерово, Красноармейская, 132 (цокольный этаж)


Мото и Спорт, магазин мотозапчастей и спортивных товаров

2

4 оценили
Категория Спортивный инвентарь, Запчасти для мототехники, Спортивная одежда / обувь, Спортивное питание
Город Кемерово
Адрес Красноармейская, 132 (цокольный этаж)
Телефон +7(384)236-29-16 +7(384)234-85-47
Сайт ms-kem.ru


Dislike Мне не нравится

Искал суппорты для голени, я их применяю для локтей, так девушка посоветовала купить черные, самые маленькие по размеру, типа держать будут FIRE, и что вы думаете, распечатать она не разрешила, нужно купить и распечатывать, но уверила, что это то что нужно, пришел на тренировку надел их на локти, эффекта зеро, они даже колено не стягивают не говоря уже за голень. Обманули и втюхали мне ерунду, которую я так понимаю продать не могли.

Отправлено

От Вадим

Like Мне нравится

Заходила в магазин на Красноармейской,132 . Очень понравилось, подобрали девочке гимнастический купальник ,чешки и тайсы . Очень хорошее качество гимнастических купальников и цена не дорогая .Спасибо большое за качественный товар.

Отправлено

От abramki

Dislike Мне не нравится

Приехала заказать футболку для школьной формы, поскольку представители компании в школу для приёма заказов приезжают в 10 утра. Когда родители на работе. С таким хамским и непрофессиональным поведением продавца давно не сталкивалась. Я назвала школу и класс, на что получила в ответ, что она не обязана знать все цвета и кто что заказывал, и вообще она этим не занимается, и буквально делает одолжение , что разговаривает со мной по этому поводу. В итоге заказ принят у меня не был, я была послана фотографировать форсу других детей и приезжать с фото. На вопрос, что я буду фотографировать, если все только делают заказы, в ответ получила, что это не её дело. При том, что цены гораздо выше средних...а обслуживание даже не на "1". К сожалению, форму все-таки придётся купить там, но сделаю это через администрацию школы. И никому не советую этот магазин , у них ещё и соотношение цена/качество сильно хромает!

Отправлено

От Мария Буймова

Dislike Мне не нравится

Первый и последний раз зашел в этот магазин. Когда зашел в магазин две девушки считали деньги и видимо это очень важное занятие от которого я их отвлек. Во первых со мной никто не поздоровался и не предложил помощи. Во вторых после моей просьбы помочь одна из продавцов с большим не желание подошла ко мне и на мой вопрос о нужных мне деталей с недовольством отвернув от меня взгляд бромормотала об отсутсвии запчастей и когда они поступят. Все настроение и подача этого нерадивого продавца отбила у меня желание посещать этот магазин. Что то не заметил я большого столпотворения в магазине что бы так общаться с покупателем.

Отправлено

От Алексей Фадеев