Moto-Depo, торгово-сервисная компания отзывы и оценка

Владивосток, Русская, 92 (1 этаж)


Moto-Depo, торгово-сервисная компания

3.4

6 оценили
Категория Мототехника, Спортивный инвентарь, Шины / Диски, Ремонт / тюнинг мототехники
Город Владивосток
Адрес Русская, 92 (1 этаж)
Телефон +7(423)254-47-11 +7(902)557-77-95
Сайт moto-depo.com


Like Мне нравится

Специально вошла в 2ГИС, чтобы написать благодарный отзыв этому автосервису. Во Владивостоке проездом, попала в яму на маминой машине, заехала в первую сто. Ребята сделали диагностику, ничего не навязывая, дали рекомендации по эксплуатации авто, и отпустили, не взяв ни рубля!!! Говорят, акция у них, бесплатная диагностика:) спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Koltovich-Gao

Like Мне нравится

Добрый день. Пусть я припозднился с отзывом, но лучше поздно чем никогда. Хочу рассказать о своем опыте работы с ребятами с МОТО-ДЭПО. В далекие годы появилось желание приобрести себе стального коня и для меня встал вопрос как и где. Выбор пал на эту контору. Пообщавшись с ребятами мотосалона сразу появилось доверие, было видно что ребята действительно серьезно относятся к своему делу, постоянный мониторинг и предложения, обсуждения и тд...И в итоге мы выбрали мотоцикл для новичка....Yamaha Drag Star XVS400. Цена очень радовала и внешне тоже все было ГУД. Отправил деньги, обсудили как отправят и все. Мот пришел в отличном состоянии, в пути никаких косяков, все было четко. Катал на нем около года, за это время даже лампочка не перегорела. Все вообщем в нем соответствовало описанию. Доволен остался как слон и по сей день я знаю у кого и как поживает мой первый мот, его хозяин тоже очень рад. Вообщем к чему я, да то что ребята с мото-дэпо дело знают.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Межерицкий

Like Мне нравится

Добрый день! Хотелось бы рассказать о компании “Мотодепо” и моем опыте покупки там мотоцикла. Должен заметить, что это уже не первая покупка техники в “Мотодепо”. В начале сезона товарищ попросил помочь с выбором своего первого мотоцикла класса эндуро. Рассматривали надежный и неприхотливый мотоцикл и остановили свой выбор на Suzuki Djebel 250. После непродолжительного поиска и понимания, что достойных вариантов нет в городе, заехали по рекомендации в “Мотодепо”, там и купили Djebel 250. Очень порадовало отношение к клиенту и уровень подготовки техники ( новая резина, цепь, звезды, аккумулятор, колодки) – сел и поехал. Мой товарищ откатал сезон без поломок и неприятных сюрпризов, не вкладывая в обслуживание, за исключением масла и фильтров.

Отправлено 6 лет назад

От Антон Тишков

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение!!! Зашли с намерением купить мотоцикл и пару шлемов. Вышли с полным недоумением. Помощи и элементарно хоть какого-то участия от 2х свободных продавцов так и не поступило. Сидели себе за стульях спокойно. Даже после нашей просьбы показать мотоцикл и рассказать о нем сказали, что, так уж и быть подойдут. Прошло 5-6 минут, но никто так и не поднялся со стула. 29.07.2017.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Sideleva

Dislike Мне не нравится

Может кому будет полезно! Приобрел в данном магазине мотоботы цена которых на момент покупки составляла 5500т.р.. Да, не 10, не 15. Дело не в цене тут. При покупке очень торопился, но модель выбрал заранее через сайт магазина, померил, нормально! Дело к оплате, оплатил, смотрю мне не дают гарантийный талон, спрашиваю где ( может человек просто забыл, еще что). На вопрос слышу такой слезный ответ, вы извините, бланки закончились, а не могли бы вы заехать позже как нибудь, вы ведь будете рядом когда то, а вас я запомнил, да и боты если что помню. Прошло менее 2х месяцев, мотоботы, в которых ты не ходишь по городу, одеваешь не так часто, как повседневную обувь, расклеились! >< Звоню, объясняю ситуацию, мне отвечает как выяснилось тот же человек, который продавал. И чуть ли не смеясь в лицо, сдерживая смех говорит: "Я не мог обещать бланков и гарантии, так как всем клиентам я сразу говорю, у нас ГАРАНТИИ НЕТ ВООБЩЕ!" Вааат?!?!? Ругаться нет смысла, дал номер какого то босса, типо звоните, даст добро, я вам обменяю на новые. Но, босс сейчас в Японии, на вацап к нему обратитесь... Как дозвонюсь, отпишусь тут... Не советую магазин в целом! Райдер и мотари! Только туда!

Отправлено 7 лет назад

От Paul Bur