Мотив, школа вокала отзывы и оценка

Барнаул, Строителей проспект, 16 (305 офис; 3 этаж)


Мотив, школа вокала Мотив, школа вокала

4.4

5 оценили
Мотив - центр творчества и развития для детей и взрослых. Три филиала в Барнауле с удобным расположением.

✅ Вокал, Фортепиано, Гитара и Актерское мастерство
✅ Занятия индивидуально, в дуэте, в группе
✅ Очно и онлайн
✅ Профессиональная команда преподавателей
✅ Нет возрастных ограничений 0+
✅ Классы с профессиональной аппаратурой
✅ Студия звукозаписи
✅ Все стили пения в любых музыкальных направлениях с самых азов
✅ Отчетные концерты, выступления на различных площадках, конкурсы от городских до конкурсов мирового уровня

Попробуй себя и стань частью нашего дружного коллектива!

Звони и записывайся:
8 (3852) 235-605
WhatsApp 8 (964) 087-56-05

Филиалы:
- г. Барнаул, ул. Строителей, 16
- г. Барнаул, ул. Взлетная, 2м
- г. Барнаул, ул. Балтийская, 92
Категория Курсы вокала, Творческие коллективы, Студии звукозаписи, Детские / подростковые клубы, Музыкальные курсы
Город Барнаул
Адрес Строителей проспект, 16 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(385)223-56-05 +7(913)272-84-46
Сайт www.lamotiv.com
ВК lamotiv


Like Мне нравится

Вожу сюда свою племянницу, она любит петь везде и всегда! Очень доволен школой! Пробовали другие места, поэтому есть с чем сравнить. Это правда школа с прекрасными условиями для занятий. Наш преподаватель очень опытный, внимательный. Ребёнку очень нравится заниматься, всегда с нетерпением ждёт следующего занятия! Дочка подрастёт, ее тоже отдам сюда!

Отправлено 5 лет назад

От Nikita Trafimov

Like Мне нравится

Наша дочь занимается в школе вокала "Мотив" уже почти 2 года. Это не просто вокальная студия, где дети и взрослые могут научиться петь, это место, где каждый развивается и реализовывает себя как творческую личность. Педагоги школы вокала находят индивидуальный подход к каждому ученику, независимо от возраста - подбирают методы обучения и репертуар. Школа имеет удобное расположение - в центре города, оснащена современной музыкальной аппаратурой. График занятий свободный, выстраивается так, как удобно и детям, и родителям. Ученики нашей студии постоянно выступают не только на конкурсах разного уровня, но и принимают участие в праздничных концертах на главных площадках города. Руководитель "Мотива" - Екатерина Станиславовна систематически посещает мастер-классы ведущих педагогов Москвы, что позволяет нашим детям идти "в ногу" со временем. Достойно участвовать в международных конкурсах и даже в крупнейших вокальных проектах страны, таких как "Голос. Дети" и "Битва талантов".

Отправлено 6 лет назад

От olga naak

Like Мне нравится

Вожу свою дочку в школу вокала "Мотив" с 3 х лет, сейчас нам 5, и мы уже выступаем на концертах, участвуем в конкурсах, занимаем места. Как же мне нравится, что занятия индивидуальные, график подбирается под меня, я сама работаю и мне это очень важно. Занимаемся у замечательно преподавателя Елены. Современная школа, модный репертуар, современные костюмы и новое видение как должны выглядеть на сцене дети 21 века и что должны петь и как! Поэтому занимаемся дальше и двигаемся к цели, хотим на большую сцену и педагоги этой школы знают как этого достичь

Отправлено 6 лет назад

От Marinasvet

Dislike Мне не нравится

Неоднозначное мнение у меня сложилось об этой школе. Довольно уютное помещение, в музыкальном классе есть всё необходимое: от синтезатора до микрофона. Мой преподаватель - замечательная девушка. Очень доступно объясняет основы дыхания и звуковоспроизведения. Но есть большой минус - это время занятия. Оно составляет всего лишь 45 минут. Его хватает только на скорую распевку и 2-3 раза спеть песню, которую мы разучиваем. Этого крайне мало. Занимаюсь я уже больше 2х месяцев, по 2 раза в неделю, но даже небольших изменений, к сожалению, так и не заметила. Я не осуждаю самого преподавателя, она указывает на ошибки, рассказывает как лучше исполнить тот или иной отрезок песни, но времени. чтобы отработать ошибки нет, поэтому получается бессмысленное пение под музыку, чем можно с таким же успехом заниматься и дома.

Отправлено 8 лет назад

От Варенье

Like Мне нравится

О Школе Вокала "Мотив" сказать можно только одно-эта школа,действительно,подходит каждому.Не зависимо от возраста и навыков,педагоги смогут найти подход к каждому ученику,подбирая собственный стиль и репертуар для исполнителя,исходя из эмоционального состояния и внутренних качеств.В это место хочется возвращаться,ведь педагоги относятся с пониманием и внимательностью ко всем своим ученикам.Профессиональное оборудование,настоящие профессиональные педагоги,а так же возможность записать песню в профессиональной студии звукозаписи-то,чем может похвастаться Школа Вокала "Мотив".Если у вас поёт душа,то почему бы не начать петь голосу?С этой школой все ваши мечты будут осуществлены.

Отправлено 8 лет назад

От linazhigulskaia