Мотив, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Восстания, 50 (1 этаж)


Мотив, оператор сотовой связи Мотив, оператор сотовой связи

3.4

5 оценили
Официальное представительство оператора сотовой связи МОТИВ.

Личный кабинет: lk.motivtelecom.ru
Приложение для Android: motiv.me/googleplay
Приложение для iOS: motiv.me/appstore
Telegram: t.me/MOTIVchat_bot
WhatsApp: wa.me/+79002111211

Telegram-канал: t.me/motiv_news
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Сетевое оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Восстания, 50 (1 этаж)
Сайт motiv4g.ru
ВК motiv4g


Like Мне нравится

Очень понравился сервис. Консультант Константин мастер своего дела и очень приятный в общении человек, про таких говорят не зря свой хлеб ест!

Отправлено 55 лет назад

От Dmitri Sviridenko

Like Мне нравится

Здравые парни , понимающие , умные , помогли подобрать телефон моей дочери, она очень рада и я тоже так как по цене мне тоже очень подошло. Буду по чаще заходить в этот салон связи .

Отправлено 55 лет назад

От Andrey Yuryevich

Like Мне нравится

Работают очень грамотные и приятные сотрудники , расскажут от и до, объяснят , покажут, если что то не надлежайщего качество , предупредят и поставят в курс, очень нравятся такие искренние работники !

Отправлено 55 лет назад

От Sergey Dmitriev

Dislike Мне не нравится

Официальные представители компании Мотив. Не могу сказать "уважаемые", уж извините. Некоторое время назад, оставляла отзыв, об отвратительной работе и хамском отношении к клиентам, со стороны, двух ваших сотрудников, а именно Евгения и Константина. На что, мне был дан ответ, мол: "Бла-бла-бла, обязательно проведем внутреннее расследование, предпримем меры к данным сотрудникам и так далее". И какого же было мое удивление, когда, 25.05.2018, я, проходя мимо данного "офиса" вашей компании, увидела, весело хохочущих, этих же, сотрудников. Что и требовалось доказать. Одни отписки. Никаких мер. Никаких извинений. Просто, наплевательское, отношение.

Отправлено 55 лет назад

От franky23

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Господа, не нужно вводить своих клиентов в заблуждение!!! А именно, что по данному адресу находится офис "Мотив" и в нём осуществляется абонентское обслуживание. Данную информацию сообщают консультанты вашего call-центра, а также информация размещена на вашем официальном сайте. Нет по данному адресу полноценного офиса! Даже sim-карты сейчас не предлагают (стойки продаж). А меня интересует замена sim-карты. Прошу на вашем официальном сайте разместить достоверную информацию, перечень тех действий, которые я могу произвести по определённым адресам, где находятся реальные офисы, а не мифические, выдуманные вами.

Отправлено 55 лет назад

От Татьяна