Мотив, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Техническая, 41


Мотив, оператор сотовой связи Мотив, оператор сотовой связи

2.5

15 оценили
Официальное представительство оператора сотовой связи МОТИВ.

Личный кабинет: lk.motivtelecom.ru
Приложение для Android: motiv.me/googleplay
Приложение для iOS: motiv.me/appstore
Telegram: t.me/MOTIVchat_bot
WhatsApp: wa.me/+79002111211

Telegram-канал: t.me/motiv_news
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Сетевое оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Техническая, 41
Сайт motiv4g.ru
ВК motiv4g


Dislike Мне не нравится

Обращался в этот офис 2 раза, первый раз забронировал номер пришел его выкупить, в зале было 3 человека сотрудников и 2 клиента. За ближним компьютером сидела женщина, которая была свободна. После моего обращения к ней, она сказала что здесь не работает. Пришлось ждать операции в 3 минуты 15 минут, пока девушки закончили. Второе посещение отключение сим карты. Клиентов небыло, видимо обучали нового сотрудника в операционном зале, по этому внимания мне было минимум, ну и ладно, хотя бы быстро в этот раз все было. Если бы можно было поставить 3.5 то эта хорошая оценка этому офису, по моему мнению.

Отправлено 55 лет назад

От Лев Михайловских

Dislike Мне не нравится

10 лет являюсь клиентом Мотив. Обратился 26.06.17 в офис на Технической 41 с просьбой заменить сим-карту на нано сим, девушка в итоге сообщила, что для этого мне надо купить запасной вариант за 99руб. (как я узнал позже в контакт-центре замена бесплатно возможна).Купил, девушка сказала активируете через контакт-центр. Позвонил в контакт-центр с вопросом оставить претензию, что навязли запасной вариант и не сообщили о возможности бесплатно поменять сим-карту, после продолжительного ожидания разговор обрывался, на удивление это произошло 3 раза, успел пообщаться с Юлиаоной (2 раза), Павел и еще с девушкой (не запомнил имя). Старая сим-карта перестала работать. 28.06.17 решил всё таки активировать запасной вариант через контакт-центр, но возникла новая проблема, я не знаю № лиц. счета, поэтому специалисты ни чем помочь не могут. Итог я без связи Мотив, испорченное настроение и снова нужно куда-то ехать и кому-то что-то объяснять и доказывать, чтобы все заработало. PS Хотел воспользоваться Обратная связь Мотив на сайте, в ответ Ошибка 500 Произошла внутренняя ошибка сервера. Мы приносим свои извинения.

Отправлено 55 лет назад

От Радик Баутдинов

Dislike Мне не нравится

В данной компании являлся абонентом, да, да именно являлся, очень давно, и вся моя семья тоже "мотивщики", но уже в скором будем бывшими "мотивщиками". Т.к задолбало такое отношение сидящих в офисе с умными лицами. Ситуаций было много разных, но они не в счет. Но последняя вывела из себя. Пришел в офис на ул.Техническая с Абсолютно новым смартфоном и попросил настроить интернет, тариф все за 300. девочка сидящая за кассой предложила поменять мне новый смартфон, т.к. мой Самсунг Гелакси Гранд прайм видимо уже старье. Короче проще оператора поменять, задолбали с таким подходом. Уйдем от вас т.е. - 6 абонентов. В кризис нужно удерживать клиента, а ваши девочки сидящие на этом адресе только растеряют.

Отправлено 55 лет назад

От prekin66rus

Dislike Мне не нравится

С каждым разом разочаровываюсь в мотиве, связь стала хуже, перешла на твои вместо заблокировали за массовое количество звонков, возникает вопрос зачем нужна лезли итка по которой нельзя звонить?! Восстановила сим карту, сейчас не могу позвонить, в трубке говорят все каналы заняты позвоните позже! Для чего делать безлимитную связь, а потом доставлять неудобства клиенту! Прошу устранить ошибку!

Отправлено 55 лет назад

От Танюшка Чернова

Like Мне нравится

С мотивом я давно, не скажу даже сколько точно лет. Ещё совсем недавно, задумывалась о смене оператора... Но❗❗❗ Узнала о тарифе "Вместо" , подключила и теперь не собираюсь его менять ) Мне много раз приходится звонить на другую связь, поэтому счёт за телефон выходил раза в 3 больше , чем сейчас. Тут же 300 руб и всё включено ) звонки на любых операторов Свердловской области, смс, ммс, интернет. Очень выгодный вариант ) Единственное что расстраивает, дак это интернет... С годами, не улучшается... Очень медленный!

Отправлено 55 лет назад

От ЗлаяФлампочка

Dislike Мне не нравится

Списание абон.платы за услуги по тарифу «Полный фарш» произведено успешно (12.01.2015 21:35:31). т.111 - смс такого содержания посетило мой телефон сегодня рано утром, спустя несколько часов после того, как связь заблокировалась, хотя я исправно перевел через банкомат 490р. Вместо того, чтобы поехать на работу, пришлось идти в офис Мотива, так как 2690000 не работает при минусовом балансе. В офисе девушка за стойкой мне доходчиво объяснила, что у них произошел сбой, система потратила мои 6 рублей и отправила меня в минус, хотя перед этим исправно скушала абонентскую плату за месяц вперед, и выхода два: 1) написать претензию о возврате на счет 6 рублей, которую будут рассматривать сколько-то рабочих дней; 2) закинуть через Киви полтинник-сотню и безлимитный тариф заработает вновь. Я выбрал второй вариант, да и права качать девушке не было смысла.. но я ооочень зол(( особенно оставшись без связи накануне ночью в центре города с оплаченной накануне абоненткой.

Отправлено 55 лет назад

От Даниил Меньшиков

Dislike Мне не нравится

Пришел в этот филиал чтобы поставить 4g, мало того что операторша (к сожалению не запомнил имя, худая) эдементарно даже не поздоровалась, еще и заявила что 4g у них работает только на айфонах, а мой нищебродский самсунг альфа я могу успешно использовать только в режиме gprs. На вопрос может хоть 3g сделать, ответ просто поразил: "зачем нам это? У нас ведь 4g!!!" Так вот уважаемая операторша и надеюсь ваше руководство, может уже ХВАТИТ думать о том что вам нужно? А вместо этого подумать о клиентах???

Отправлено 55 лет назад

От РестаРатоР

Dislike Мне не нравится

Сижу на мотиве уже больше десяти лет и все жду интернета. Дорогие сделайте пожалуйста интернет уже, уходить не хочется. Связь у нас на сортировке меня устраивает все супер. Спасибо за внимание.

Отправлено 55 лет назад

От Семен Кедровских

Dislike Мне не нравится

Мотив разочаровал. Уже 10 лет с ними. Как связь устраивают полностью. НО интернет. Точнее его скорость убивает. Обещали 4G в августе, теперь в сентябре. Так видимо и будут тянуть. Жаль конечно уходить, но.....

Отправлено 55 лет назад

От lina

Like Мне нравится

Салон очень даже не плохой) Раза три туда обращалась, чтобы мне подключили интернет, обошлось без всяких приключений, хорошее обслуживание, помогли разобраться. Рада, что этот салон находится вблизи моего дома)

Отправлено 55 лет назад

От Valeriya

Like Мне нравится

А я сегодня осталась крайне довольна посещением этого салона! Мне нужна была консультация по тарифам в связи с поездкой ребенка за границу (в Китай). Девушка-оператор (к сожалению, забыла имя - темноволосая стройная) рассказала очень подробно и тщательно всю информацию, оказалось, что переключив оператора в Китае и соблюдая определенные правила, можно совершать звонки всего за 7.70 руб. в минуту (входящие для ребенка) и бесплатно исходящие для меня, это самый дешевый тариф, который я где-либо нашла! Консультация была дана очень четко и качественно, мы с мужем остались довольны. Пока стояла в очереди, видела, что и все предыдущие клиенты у этого и второго операторов салона остались довольны визитом сюда. Спасибо, рекомендую!

Отправлено 55 лет назад

От Лидия

Dislike Мне не нравится

Мне совершенно непонятно обоснования блокировки сим-карты, которой постоянно пользовались, звонили на этот номер и периодически пополняли баланс. Карта заблокирована, и то что на баланс после блокировки положено 250 рублей никого не волнует. Деньги пропали. Симка заблокирована навсегда. Оказывается наша сим-карта "не проявляла активность". Именно так объяснила менеджер салона. Это завуалированное "не пополнялся баланс". Но то, что на номер ежедневно и постоянно совершались входящие звонки это не влияет на ее активность. Нет на балансе денег - значит сим-карта числится тухлой. Раз не пополняешь баланс то давай досвидания. У других операторов такого дурдома нет. Я с таким не сталкивалась. Восстанавливать сим-карту не стали, переходим на МТС!! Мотив давай досвидания!!

Отправлено 55 лет назад

От Анжелика Соловьева

Dislike Мне не нравится

ужасный сайт! невозможно отправить бесплатную смс абонентам Мотива. И те цифры, что указываешь внизу при отправке смс вечно с ними какая-то проблема. 1 не отличишь от 7, хотя зрение у меня хорошее. Зато сайт пишет, что цифры введены неверно.

Отправлено 55 лет назад

От chudinova_85

Dislike Мне не нравится

Вчера зашла в этот салон чтобы купить симку - казалось бы что может случиться. Во-первых, в салоне в момент моего посещения двое оттирали пол какими-то, судя по запаху, токсичными средствами -и это в районе 6 вечера, когда посетителей было достаточно. Во-вторых, хоть и быстрый, но менеджер был один(!) и была очередь - а под воздействием токсичных паров моющих средств в небольшом пространстве ожидание было, мягко сказать, неприятным. В общем, ощущение местечковости не оставляло меня на протяжении всего пребывания в салоне - "не федеральный оператор, однозначно".

Отправлено 55 лет назад

От Свобода Слова