Мотив, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Советская, 39


Мотив, оператор сотовой связи Мотив, оператор сотовой связи

3.1

15 оценили
Официальное представительство оператора сотовой связи МОТИВ.

Личный кабинет: lk.motivtelecom.ru
Приложение для Android: motiv.me/googleplay
Приложение для iOS: motiv.me/appstore
Telegram: t.me/MOTIVchat_bot
WhatsApp: wa.me/+79002111211

Telegram-канал: t.me/motiv_news
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Сетевое оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Советская, 39
Сайт motiv4g.ru
ВК motiv4g


Dislike Мне не нравится

Решила переоформить сим-карту на другого человека. Позвонила специально в колл-центр, что бы узнать где можно это сделать. Спросила во всех ли салонах сотовой связи мотив можно переоформить договор на другого человека. Оператор мне сказала, что да. Я ещё спросила точно ли? Она заверила, что точно. В итоге мы вдвоем приехали в салон (г. Екатеринбург, Баумана, 56д), потратили на это время и силы, а оказалось, что переоформить договор можно только в центральном офисе! Разберитесь пожалуйста со своими не квалифицированными сотрудниками, которые не знают ответ на такой элементарный вопрос.

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Dislike Мне не нравится

Юзал эту связь где-то четыре месяца, живу в Екатеринбурге, работаю на площади 1905 года, в здании сталинских времен связь не ловит, обращался в поддержку - так нифига и не сделали, перенес номер, деньги которые были на счете не вернули - списали якобы за потраченные пакеты, хотя ничего не использовал. Когда был в Москве с этой симкой - за связь снимают просто нереальные деньги с их партнером ТЕЛЕ2, такое чувство будь-то звонишь в штаты. Вывод - оранжевые евреи с посредственным интернетом и говносвязью. У меня всё.

Отправлено 6 лет назад

От prorab.s

Like Мне нравится

Недавно обратилась в этот офис, хотела сменить тариф, консультант Николай все рассказал, помог подобрать нужный тариф. Спасибо!"!"!"

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Даже если мне не по пути (а это в основном так), но нучны какие-то манипуляции с Мотивом - еду в этот офис. Здесь никогда, ни разу в жизни не видела очередей, обслуживают быстро, качественно, вежливо, объясняют все нюансы до мельчайших деталей. Так что рекомендую этот офис всячески

Отправлено 6 лет назад

От гагарин

Like Мне нравится

Сегодня наконец-то доставили мне экран для аппарата TurboPhone4G 06! Поменял сам за 15 минут, в отличии от рекомендованной вами мастерской, которая это делает за 3 недели и нереальные деньги. Спасибо, что наконец-то привезли именно то что нужно. Но и без недочётов не обошлось! Экран оказался бывшим в употреблении. Ну да бог с ним, работает и ладно! Сотрудник офиса даже в товарном чеке сделал соответствующую запись (фото прилагаю). Ребята, всё бы хорошо, если бы не было так грустно... Я пользуюсь услугами вашей компании очень давно. Правда в офисах бываю редко, но всё же бываю! Заметил грустную тенденцию: С каждым новым посещением офиса "Мотив" (не конкретно этого, их много) уровень сотрудников всё ниже и ниже. Порой кажется, что они "отбывают" рабочее время. Так держите же марку! Вы ведь раньше такими не были. Когда появится ваш собственный сервис? Насколько я помню, раньше был.

Отправлено 7 лет назад

От Клаус Живодеров

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв здесь, т.к. не знаю где и писать... Месяца полтора назад уронил гарантийный аппарат от Мотива TurboPhone4G 06, трещина на стекле. Не стану вдаваться в подробности моих похождений по офисам компании Мотив, которые меня слали из адреса в адрес. Переписка с техподдержкой напоминала разговор двух людей, говорящих на разных языках. (сохранена для коллекции) Так же я был послан в сервисный центр, который предложил решить мою проблему по цене сопоставимой с покупкой такого же НОВОГО аппарата, но за 3 недели, не меньше (!!!) Две недели назад позвонила мне дама из Мотива, поинтересовалась (!!!) нужен ли мне экран. Я ответил утвердительно. Дама поинтересовалась где мне будет удобнее получить его, на что я дал ответ: на Советской-39. Время пролетело незаметно, сегодня экран "пришёл" на Советскую! Я купил его (чека мне не дали). Принёс домой и поменял (минут за 15). Но не тут то было! Экран оказался новым, со старой, поцарапанной транспортной плёнкой, НО маркировка на нём оказалась совсем другая (!!!), что я не сразу заметил. Один из шлейфов так же не соответствовал оригиналу. После долгих и продолжительных пересудов по телефону (я->техподдержка, офис->какое-то начальство), деньги за экран мне всё-таки вернули, товар я сдал. Деньги, надо сказать, мне вернули не из кассы, а из "волшебного" конверта, будто нелегально. На мои аргументы в виде фотографий в высоком разрешении сотрудники офиса отреагировали крайне уныло: мол нам вовсе не интересно что, да как... Мы тебе деньги вернули и валяй, дядя! Я числюсь в клиентах компании Мотив много лет. Ещё с тех пор, когда он был "Билайн" и телефоны были без СИМ-карт. Чем дольше пользуюсь, тем больше убеждаюсь в категорической потере профессионализма в работе компании! Жаль, очень жаль... Материалы по данной ситуации сохранены: фото, разговоры с работниками офиса, записанные на диктофон. Подскажите, если это не военная тайна, где можно приобрести настоящий, фактический экран для данного телефона!!!

Отправлено 7 лет назад

От Клаус Живодеров

Like Мне нравится

Консультант Илья за 5 секунд решил проблемы с зарядкой моего телефона. Сохранил мне кучу времени и нервов. Большое ему спасибо и удачи в работе! 1.2.2016

Отправлено 7 лет назад

От ovchinnikovs

Dislike Мне не нравится

Мой отзыв будет именно про работу офиса. Задача была зайти, поменять симкарту на юсим, поменять тариф и переоформить договор на другое лицо. Процедура заняла очень много времени, оставшиеся на балансе деньги нам тоже предложили забрать через месяц, и фигня это всё про то, что месяц нужен для того, чтобы обезопаситься от мошенников - тут как бы стоит два человека, и каждый с паспортом, с помощью которых вы только что и переоформили договор. На днях забрали деньги, но отдали нам только 180 рублей, хотя мне помнилось, что там было 280. Вопрос к ОФ: как проверить, не обманули ли нас? И почему нам не предложили просто перекинуть эти деньги на другой номер абонента Мотив? Кроме того, при переоформлении нам сказали, что выдача этих самых денег не займет много времени, а вчера тот же самый юноша встал и сказал: "Я не мог такого сказать!", спасибо, что хоть не наорал. Взяли деньги за смену тарифа (я думала, что это уже отменили) и еще за что-то. А ещё случилось гениальное - я забыла там паспорт. Да, сама виновата, клуша и всё такое, но в свою защиту могу сказать, что на улице месяц назад было почти 30 градусов жарищи, меня ждали, а процедура всё тянулась и тянулась. Поэтому хотелось поскорее выскочить из этого ада. И знаете, КАК я узнала, что забыла паспорт? Мне позвонили. Через ЧЕТЫРЕ ДНЯ. На вопрос: почему так поздно и что делали с моим документом в эти дни только промямлили, что "Наверно это менеджер положила в ящик и забыла". Гениально. Спасибо. И вторая проблема: меня плохо слышат собеседники. Я их - более-менее, иногда бывает сложно разобрать какое-то одно слово, но не критично, а вот они меня слышат очень плохо. Причем все, не то чтобы пара человек. Раньше я грешила на старую симку и старый телефон, теперь у меня флагманский самсунг 2016 года, ну то есть хороший и новый, симку заменили. Но ничего не изменилось.

Отправлено 7 лет назад

От злая выдра

Like Мне нравится

В офисе темновато, витрина с телефонами выглядит уныло. Что же касается персонала - тут все прекрасно. Всегда подскажут, помогут, всё вежливо и профессионально. Очень довольна тем, что сменила оператора.

Отправлено 8 лет назад

От isypovapv

Dislike Мне не нравится

Вполне удобный офис Мотива, консультанты ненавязчивые и все быстро объясняют.. Мотивом пользуюсь уже 8 лет.. но что то в последнее время стало дорого на Мотиве.... в вашем офисе можно перейти на другого оператора сохранив номер?

Отправлено 8 лет назад

От dm9696

Like Мне нравится

И снова я в мотиве,редко пользуясь этой симкой забываю,что ее могут блокировать. Пришла восстановить. С ребенком на коляске зайти просто не возможно!!!! Лестница огромная. Двери узкие. Даже если я подняла коляску со срящим ребенком по лестнице ,то не его все равно пришлось будить ...так как зайти не получилось. А внутри один диванчик и высоченная стойка ! Ладно хоть обслужили вежливо и более менее быстро.

Отправлено 8 лет назад

От nasibullina_v

Dislike Мне не нравится

Мотивом пользуюсь лет 10 и, честно говоря, в последнее время замучилась с их интернетом, всё еле-еле. Чтобы перейти на 4G, нужно менять телефон, поскольку мой 4G не поддерживает. Думаю, дешевле будет сменить оператора. Касаемо офиса - офис как офис, консультанты как консультанты, сейчас почти везде такие)

Отправлено 9 лет назад

От Anna_Tiramisu

Dislike Мне не нравится

Была в этом филиале мотива два раза: первый раз зашла в выходной утром(это было давно, дату точно не скажу, примерно март 2014), в офисе был ужасный запах перегара от одного из сотрудников, второй раз заходила перед новым годом, спросить могу ли я подключить 4G, на что мне сказали, что на мою модель iPhone 5 это сделать невозможно. К сожалению, у мотива нет ничего среднего: либо сидишь на допотопной скорости как в 2005, либо 4G. Расстраиваюсь по этому поводу очень давно, интернетом пользоваться приходиться часто, а делать это используя мотив просто нереально, так что придется расстаться со старым добрым мотивом.

Отправлено 9 лет назад

От foxox

Dislike Мне не нравится

К связи претензий нет. Все устраивает. Но вот девушки-консультанты в офисе на Советской-это просто ужас. Не приветливые,каждое слово нужно из них просто вытягивать. Впечатление от посещения этого офиса отвратительное. При чем обе девушки вели себя одинаково. Рядом стоял мужчина, и второй консультант разговаривала с ним точно так же. Вы меня извините, но мой Вам совет- берите на работу людей, которые хотят работать.Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От witch88

Dislike Мне не нравится

За связь конечно спасибо, сижу на тарифе "Полный фарш"!!! Но интернет реальное Гэээ! Когда же хоть какие то улучшения предвидятся????

Отправлено 10 лет назад

От bori-net