Мотив, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Репина, 94 (1 этаж; напротив магазина Л`Этуаль)


Мотив, оператор сотовой связи Мотив, оператор сотовой связи

3

3 оценили
Официальное представительство оператора сотовой связи МОТИВ.

Личный кабинет: lk.motivtelecom.ru
Приложение для Android: motiv.me/googleplay
Приложение для iOS: motiv.me/appstore
Telegram: t.me/MOTIVchat_bot
WhatsApp: wa.me/+79002111211

Telegram-канал: t.me/motiv_news
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Сетевое оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Репина, 94 (1 этаж; напротив магазина Л`Этуаль)
Сайт motiv4g.ru
ВК motiv4g


Dislike Мне не нравится

Купила я месяц назад провод для зарядки телефона. Цена понравилась. Ещё и акция на аксессуары для телефонов была. Но через три дня у провода облезла защита. Пришла я к ним но продавцы ничего ответить смогли отправили фото начальству и мне отказали в обмене товара потому что случий не гарантийный. Провод же заряжает. Но ещё через три недели провод перестал нормально заряжать телефон. Заряжается только в определённом положении и то не всегда. Пришла я снова к ним. И меня вежлево послали. Сказали пишите претензию наш юрист её рассмотрит, но две недели то прошло чего вы хотите гарантия закончилась. Печально что вот такое отношение к покупателям((( Сначала продали некачественный товар а потом ещё и обменять его не захотели.

Отправлено 55 лет назад

От DarYa

Dislike Мне не нравится

Отзыв не относится конкретно к этому отделению. В общем о связи Мотив. Являюсь клиентом более 13-и лет, не изменяла =) Но уже подумываю о переходе к другим операторам. Потому что связь постоянно целыми днями пропадает, смс доходят спустя полсуток (!), а иногда и вовсе не доходят ;( Останавливает только то, что все родственники на Мотиве и по шапке дадут, если связь поменяю. Приходится терпеть. Когда пришла в договор внести изменения (для будущего переобувания), оказалось, что тогда, 13 лет назад, перепутали паспортные данные, ксерокопию паспорта тогда не делали, долго выясняли. Но хорошо девушка сработала, всё выяснила, внесла изменения и САМА отзвонилась. Большое спасибо! К сожалению, не запомнила имя.

Отправлено 55 лет назад

От 3911

Like Мне нравится

Вот! Есть нормальные сотрудники! Нужно было получить остаток с баланса после переоформления номера. В очередной! который уже раз обратился в любой! офис Мотив, в этот раз в Радуге. Все быстро оформили, распечатали, кое что объяснили, и готово! Антон! Пусть другие Ваши напарники и сослуживцы берут с вас пример! Спасибо!

Отправлено 55 лет назад

От Rock