Мотив, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Победы, 94


Мотив, оператор сотовой связи Мотив, оператор сотовой связи

2

4 оценили
Официальное представительство оператора сотовой связи МОТИВ.

Личный кабинет: lk.motivtelecom.ru
Приложение для Android: motiv.me/googleplay
Приложение для iOS: motiv.me/appstore
Telegram: t.me/MOTIVchat_bot
WhatsApp: wa.me/+79002111211

Telegram-канал: t.me/motiv_news
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Сетевое оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Победы, 94
Сайт motiv4g.ru
ВК motiv4g


Like Мне нравится

Возникли вопросы по сим карте, требовалась замена. Молодой человек сделал всё быстро, сам всё заполнил, я только роспись поставила. Предложил ещё услугу, замена защитного стекла на телефоне, но не оказалось подходящего варианта. Всё отлично. Спасибо, выпишите ему премию.

Отправлено 55 лет назад

От Ольга Шулёва

Dislike Мне не нравится

Пребываю в полнейшем шоке от качества обслуживания этого оператора. Сегодня пришла СМС на телефон, что с карты списали денежные средства в размере 300 рублей на номер которым я не пользуюсь уже год (перешла на Мегафон). Начала звонить, чтобы понять по какой причине такое произошло, операторы просто говорили что ничего не приходило, номер заблокирован, и просто бросали трубку не решив проблему. Позвонив в свой банк я узнала, что за то время пока я не пользуюсь этим номером такие платежи проходили раз 5 без моего ведома. Вообщем история долгая. Только через 2 часа ругани оператор (5 наверное по счёту) объяснил мне, что оказывается этот номер они продали другому человеку, хотя сим карта до сих пор у меня на руках, при этом продали этот номер не удосужившись отключить те сервисы, которые были подключены мной. И этот человек просто пополнял целый год счёт с моей карты, тк есть привязка. При чем для того чтобы сейчас вернули мне деньги я должна ездить (на 8 месяце беременности) писать заявления и разбираться, по какой причине отдали мою сим карту постороннему человеку и при этом даже не удосужились отключить привязку.

Отправлено 55 лет назад

От Ольга-Юрьевна Давыденко

Dislike Мне не нравится

Вообще не понимаю зачем нужен офис по этому адресу. Никакую информацию предоставить не могут, ссылаясь на то, что это "не централизованный офис и мы здесь продаем только сим карты". Осталась недовольна походом в данный офис и общением с сотрудником.

Отправлено 55 лет назад

От Анжелика Ракитянская

Dislike Мне не нравится

это что за работа такая, если ваши сотрудники не понятно во сколько приходят с утра на работу? Нам с мамой надо было разблокировать симку, нашли время и по пути заехали наконец таки. Время было примерно 10,10. Зашли никого нет. Ладно, решили подождать, немного погулять по округе, в 10,40 подошли к дверям мотива, а сотрудников ВСЁ ЕЩЁ НЕТ!!!! И нам там говорит женщина, которая работает в магазине, что они обычно позже приходят. Как это понимать то? На аншлаге написано с 10,00, дык вы потрудитесь сделать, так чтобы ваши сотрудники приходили к этому времени или раз уж там проходимость маленькая, то переписывайте аншлаг, чтобы люди не тратили своё время и не ждали. Психанули поехали в мотив возле ДК. Лаврова, там с 9,00 работает всё нормально по человечески. Только время потратили зря кучу. Никогда с таким не сталкивалась.

Отправлено 55 лет назад

От Катя