Мотив, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 84 (1 этаж)


Мотив, оператор сотовой связи Мотив, оператор сотовой связи

2.3

9 оценили
Официальное представительство оператора сотовой связи МОТИВ.

Личный кабинет: lk.motivtelecom.ru
Приложение для Android: motiv.me/googleplay
Приложение для iOS: motiv.me/appstore
Telegram: t.me/MOTIVchat_bot
WhatsApp: wa.me/+79002111211

Telegram-канал: t.me/motiv_news
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Сетевое оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 84 (1 этаж)
Сайт motiv4g.ru
ВК motiv4g


Dislike Мне не нравится

Приветствую, читатели отзывов! Добрался я до компании "Мотив". В данной компании я был и клиентом, и работником. Двухсторонний отзыв получится) Начну с работы: красивый бренд, льготная столовая, неплохой коллектив и всё, на этом плюсы заканчиваются. Отношение к людям потребительское - сделай и всё. Могут и пол заставить мыть) зп как в макдаке, может чуть выше, я видел, как учат будущих продавцов, дак там вообще секта настоящая)) Кто видел тот меня поймет. Видимо из-за этого отношение продавцов в салонах связи и сама связь стали просто невыносимы. Теперь со стороны клиента: Рекламная атака мотива просто ужас, мне хочется прибить их маркетологов, потому они ****ые: что за "простите конкуренты", реклама в которой насвистывают то ли гопники, то ли зеки. Сотовые телефоны Мотива, если вы любите отдавать деньги просто так, это ваш случай. Потому что телефоны разваливаются на глазах, зарядку не держат, сеть плохо ловят, у меня аккумулятор через полгода распух, а глянцевые примочки на телефоне по трескались от холода и отпали. Что насчёт связи, тут отдельная песня. 3G и 4G, что на мотивовском телефоне плохо ловил, что на айфоне 5ом не ловит. Возникают периодически эхо при звонке, дозвониться с 1го раза не получается, связь в районе Шефской просто может не ловить. Хакерские атаки в последнее время на мотив участились, блин посадите грамотного специалиста, который будет справляться с ними и не будет проблем. Я не по наслышке знаю, как в мотиве сидят на хороших должностях люди некомпетентные в свой области, потому что всё по блату поэтому и прогнил мотив. Из-за этого я оттуда ушёл и как работник, и как клиент, что и Вам советую дорогие пользователи!

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Отвратительное отношение к клиентам. Пользовался модемом, сначала платил по тарифу 600 рублей, ну не скажу, что фонтан счастья, так как связи часто нет, интернет с черепашьей скоростью. статистика потребления трафика считается по никому не известным правилам, просто как факт выдается - вы потратили столько, и все. И доверия нет, к тем цифрам, что в ней указаны. Мой лимит был 15 гигов в месяц, и я на удивление четко, именно за 2-3 дня до окончания отчетного периода, их волшебным образом "тратил". И либо сижу без интернета эти два дня до списания очередной абонентской платы (а это компания Мотив делает быстро и радостно), или покупаю еще 1 гигабайт за 100 рублей. Наглость невероятная. особенно если учесть, что использовал ли я лимит в реальности - не узнать. то есть в реальности - мой тариф в 16 гигов за 700 рублей. Когда в очередной раз я остался без инета, решил перейти на более дорогой тариф, 30 гигов за 900 рублей в месяц + ночной безлимит. Понадеялся, что будут бережнее относиться к клиенту. Сразу же после оплаты интернет стал работать невероятно медленно! страницы загружаются после третьего-четвертого обновления!!! и еще одним сюрпризом стала скорость интернета в ночное время, когда действует безлимит. это вообще детский сад - ниже двухсот килобит, максимум поднималась до 400кбит!!! Ребята, вы из джунглей что ли? Вы где такие скорости видели?????? Не советую платить этой компании ни копейки. прошло ее время, конкуренции не выдерживает.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Викторович

Dislike Мне не нравится

Продолжается моя эпопея с неудачной покупкой телефона и попыткой возврата денег. Предыстория такова: в конце октября я приобрела в этой замечательной компании, которая не перестает меня удивлять, мобильный телефон. Меня не устроило качество его работы, и в офисе на Малышева 84 у меня приняли телефон для проверки качества. Проверка, как известно, не должна продолжаться более 45 дней. По прошествии этого срока я, не получив от компании Мотив никаких вестей, обратилась 15 декабря в офис, где оформила претензию. В претензии я попросила вернуть мне деньги, т.к. срок проверки качества телефона превысил установленные законодательством 45 дней. Срок рассмотрения претензии, согласно, опять таки законодательству, составляет 10 дней. По прошествии этих дней я должна получить либо деньги, либо мотивированный отказ. Сегодня я попыталась узнать судьбу своей претензии ( 5 января). На ней указан контактный телефон - но, к сожалению, девушка, которая на него ответила, сообщила, что она на больничном, ничем помочь не может и мне нужно обращаться в офис. Я звонила на многоканальный телефон 8 800 -- и вот тут компания меня удивила очередной раз. Чтобы узнать судьбу своей претензии, я должна приехать в офис. да, приехать. Позвонить туда (в офис на Малышева 84) нельзя. Товарищи, в офис компании - сотового оператора нельзя позвонить!!! нет у них там телефона для связи!! да и правда, зачем? В общем, посмотрим, что будет дальше, но может быть, кого то мой отзыв предостережет от общения с компанией Мотив.

Отправлено 8 лет назад

От svsh43

Like Мне нравится

Купил телефон Neomi NEO 909 11.09.2015! отнес его в ремонт 15.09.15! сказали что он исправный! а у него прошивка стоит не официальная! разряжается быстро, и сенсор сам срабатывает я за ним пришел 24.12.15 хотел вернуть мне сказали что он исправный и возврату не подлежит! по закону любой товар можно вернуть в течении 14 дней!

Отправлено 8 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

30 сентября приобрела в этом салоне смартфон neomi neo 909. в процессе эксплуатации обнаружилось несколько недостатков, в т.ч. рекордно быстрая разрядка телефона (В день приходится ставить на зарядку раза два), нестабильная работы гнезда наушника, склонность аппарата перезагружаться в самый неподходящий момент. 18 октября принесла смартфон в салон. молодой человек разьяснил мне, что для того, чтобы сдать телефон обратно, я упустила время (две недели), а из моих претензий существенной можно признать только плохую работу гнезда наушника. О том, что заряд батареи существенно снижается в процессе работы (!!) написано в договоре, и я обязана была прочитать его. Замечу, что при покупке девушка-консультант всячески расхваливала телефон, ни единым словом не упомянув о его "особенностях". Сегодня идет 46 день (сорок шестой!!!) с момента, как сдала несчастный смартфон на диагностику и ремонт по причине нестабильной работы гнезда наушника. Мне ни разу никто не позвонил. Пожалуйста, если кто-то задумает обратиться в эту компанию, имейте в виду, что 1) работают по принципу "Не обманешь не продашь" (а иначе предупреждали бы о не только о достоинствах, но и недостатках продукции) 2)о сроках и о существовании обратной связи у представителей компании представление отсутствует напрочь.

Отправлено 8 лет назад

От svsh43

Dislike Мне не нравится

Ужасная связь. Интернет медленный, кучу нервов потратишь прежде чем что-то загрузится, связь постоянно пропадает, в области ловит тоже никак. Извините, но даже ваши супер мега- тарифы с бесплатной исходящей связью не нужны, если этой самой связи нет вообще!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгения

Dislike Мне не нравится

Сегодня проверила баланс на телефоне.... и решила позвонить в мотив. Оказывается подключая услугу смартфон 250 и затем отключая ее все неотвеченные звонки 0,70 коп. а кто бы об этом сказал? и вообще набрали "глупых", которые не ответив на вопрос тут же бросают трубку ссылаясь на лимит общения!!! Может быть стоит руководству задуматься о наборе сотрудников более высокой квалификации, которые знают о тарифах кампании больше чем указано в "заваулированных" договорах??? видимо кампания мотив уже изжила себя и скоро уйдет в небытие, а мы екатеринбуржцы так гордились своим сотовым оператором!!! скоро уйдете с рынка если не будите обращать внимание на своих абонентов!!!

Отправлено 8 лет назад

От bolotova-69

Like Мне нравится

Пришел я туда не питая каких то надежд решить проблему быстрее получаса. Надо было симку старого образца обменять на поддерживающую 4g. И был просто шокирован уровнем сервиса, так что даже стало трудно говорить. Невероятно улыбчивая девушка обслужила меня менее чем за минуту и отдала уже работающую симку. Считаю что надо водить туда экскурсии для всех специалистов работающих с людьми.

Отправлено 8 лет назад

От Константин Шайдуров

Like Мне нравится

Как здорово, что открылся офис недалеко от работы! Очень удобно, еще и оповестили аж два раза!) Как-нибудь наведаюсь, надеюсь, не с претензиями :)

Отправлено 9 лет назад

От Anna Seregovna