Мотив, оператор сотовой связи отзывы и оценка

Екатеринбург, Академика Бардина, 48


Мотив, оператор сотовой связи Мотив, оператор сотовой связи

3.3

11 оценили
Официальное представительство оператора сотовой связи МОТИВ.

Личный кабинет: lk.motivtelecom.ru
Приложение для Android: motiv.me/googleplay
Приложение для iOS: motiv.me/appstore
Telegram: t.me/MOTIVchat_bot
WhatsApp: wa.me/+79002111211

Telegram-канал: t.me/motiv_news
Категория Операторы сотовой связи, Мобильные телефоны, Аксессуары к мобильным телефонам, Сетевое оборудование
Город Екатеринбург
Адрес Академика Бардина, 48
Сайт motiv4g.ru
ВК motiv4g


Like Мне нравится

Приходилось несколько раз обращаться за помощь. Был очень доволен клиентской поддержкой ребят в этом офисе. Очень отзывчивые, всё рассказывают, всё показывают. У меня были часто сложные вопросы, и ребят эти сложные вопросы в тупик не ставили. Всегда уходил с хорошим настроением. Спасибо за работу Вам, ребята из этого офиса!

Отправлено 55 лет назад

От alexisderohan

Like Мне нравится

Как сделать интернет быстрей на скорости 2жди????Подскажите пожалуйста заранее благодарю!!! ;-) С уважением клиент Мотив.

Отправлено 55 лет назад

От zamyata28.09.93

Dislike Мне не нравится

Дорогой Мотив, я Ваш клиент с момента вашего основания, я даже не изменила своего мнения о Вас, когда у Вас не было 3G, но теперь я недовольна связью, живу на ЮЗ, у меня дома регулярно не берет связь, разговоры сбрасываются из-за ее отсутствия , как так?

Отправлено 55 лет назад

От Valeria

Dislike Мне не нравится

Пару недель назад я озадачилась покупкой сим-карты перед предстоящей поездкой в леса, так как "Мотив" - это единственный оператор, работающий в той местности. Неприятное удивление раз: в салонах связи подключают к кому угодно, только не к "Мотиву", пришлось идти в офис, благо он рядом. Неприятное удивление два: сотрудник салона как-то невнятно предложил тариф, ответы на вопросы о стоимости приходилось чуть ли не клещами вытягивать. Стандартной допродажи ("Купите телефон/доп. пакет СМС/развлекалочку на палочке") услуг не было. Спасибо, дали брошюру с номером по проверке баланса. Неприятное удивление три: ребята, вы классные, но какого @!!%# вы будите меня и две палатки рядом с утра звонком из отдела качества? Неприятное удивление четыре: в процессе использования постоянно приходили смс-ки, типа у вас денег нет, что в глухом лесу заставляло нервничать! При проверке командой показывалась та сумма, которая действительно была на балансе. Видимо, технический сбой, но уж очень грустный. Самое неприятное удивление: после поездки сим-карта не более нужна и я пошла в тот же офис расторгать договор. Получать остаток средств я приготовилась либо налом, либо на банковскую карточку (принесла реквизиты), как это принято у прочих мобильных операторов. Так вот, дамы и господа, "Мотив" выдает деньги по договору налом, но нужно прийти в офис через 30 дней! Своими ногами. И очередь отстоять. Мне вот есть чем заняться и я готова предоставить банковские реквизиты для возврата, но нет, пришлось записывать в календарь напоминалку о визите в "Мотив" через месяц! О хорошем: связь действительно работала как надо и даже не нужно было залезать на горки и подкидывать телефон, чтобы отправить СМС. За это спасибо.

Отправлено 55 лет назад

От Катя Колюжняк

Dislike Мне не нравится

На сайте дан бесплатный телефон...который не работает.Онлайн консультант долго общался, пытался вникнуть в мой вопрос. После 20 минутного общения сообщил что договор расторгнут еще в сентябре.Т.Е. сразу это нельзя было озвучить.Офисов практически нет, а в тех, которых была очереди такие, что стоять можно до второго пришествия.Договор расторгнут, да и не сколько не жаль.Больше к вам ни ногой.!!!!!!

Отправлено 55 лет назад

От t-gal

Like Мне нравится

Добрый день, любители отдохнуть вне дома и... "Алло? Это феномен Екабэ?") Да. Это феномен. Мотив - уникален. Вы поймите! Просто задумайтесь на минуточку: быть конкурентоспособным с московскими "Грандами связи" - это дорогого стоит! Вообще, в этом плане Екатеринбург (по-росселевски, "Уральская Автономная Республика") впереди России всей)) Помимо лирики, непосредственно сам Отзыв о филиале на Бардина: 1. Место. Исключительно для местных, юго-западных жителей города. Ну на кой другим сюда тащиться? 2. Парковка. Если ехать со стороны б. Денисова-Уральского, то можно смело заворачивать (после Робека) направо, во двор. И, либо на дороге ставить тачилу, либо во дворе (на импровизированной стоянке). Если ехать со стороны Чкаловского парка, то либо на разворот, либо близ Кировского (да да! Именно того Кировского Ковпака, где впервые в городе применили современные "пикалки" и кассы!) ставить машину и пешком чесать 400 метров... 3. Сам филиал... э-э-э... Комната. Рецепшн. Справа - стойка с устройствами, "терминал оплаты" (работает через раз или чеков нет!). Диван. Все. Скромно, но тем не менее, чисто и светло. Я бы конечно на месте руководства какие-нибудь сюрреалистические картины Сальвадора Дали бы повесил и пару кустов-пальм поставил. Потому что иногда бывают очереди и хотелось бы как то в более лаконичной атмосфере пребывать... (но об это ниже). 4. Очереди... Черт... ну почему мне всегда везет либо на отморозка с проблемами в телефоне, либо на "неспешных" пенсионеров, либо на истеричек- покупательниц!? Быает, можно на 30-40 минут встрять... Сил Вам в очередях российских, граждане! 5. Рецепшн. Уж всех там на лицо знаю (была у меня одна личная история с переходом оператора Мегафон на оператор Мотив... ЭПОПЕЯ, мать ее). Хорошие ребята. Свое дело знают. Молодые, поэтому скидка на мелкие косяки 100% прилагается ;) 6. Сервис. Помогут всегда! Кстати! У них есть принтер-сканер, если что, можно что-либо распечатать-расксерить (бонус). Профессионализм в большей степени категории "окраина", нежели "vip-центр", но... достойно смотрится! 7. Коллектив (отдельно). Все - "свои люди". Нет дешевого пафоса, "надменности обслуги". Наоборот! Желание помочь в разрешении Ваших проблем! Все сотрудники чистые, опрятные, причесанные. Приятно с ними работать даже с эстетической точки зрения! Вообще, резюмируя про Мотив: 1. Связь местная, поэтому нам, местным - выгодна 100% 2. Интернет - деьрмо (но я им не пользуюсь, поэтому и не парюсь). В целом, с удовольствием захаживаю в данный офис минимум 1 раз в месяц (чтобы пополнить безлимитку). Могу, конечно, какими то другими способами это делать, но... просто мне приятно здесь бывать ;)

Отправлено 55 лет назад

От Кирилл Наст

Like Мне нравится

Отличное обслуживание, заходил недавно оформлять покупку сим-карты, продавец так вежливо и корректно всё объяснял, мне аж непривычно стало от такого обращения. Ощущения классные, да и тариф у них новый просто классный - по 80 коп. на все сети, самое то для тех, кто часто звонит на разные сети. Кстати принимают безнал :)

Отправлено 55 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мне тоже там понравилась. Покупала симку, так мне подробно рассказали о плюсах и минусах понравившихся мне тарифов и помогли подключиться к интернету, и настроили MMS. В очереди я конечно простояла много времени, но мне уделили его не меньше. Спасибо большое!

Отправлено 55 лет назад

От svet.lana2008

Like Мне нравится

А мне понравилось. Была там 4 раза - проблемы с сим-кой были, с тарифом, потом еще одну подключали. Оператор - консультант - милая девушка - все объяснила, показала, и вопросы все мои решились, ушла довольная. А очередь объяснима - это же актуальное место - оператор мобильной связи)) Места только маловато)

Отправлено 55 лет назад

От Мария Татаркина

Dislike Мне не нравится

Всегда очередь... Ни когда не здороваются, лица уставшие, даже с утра, такое ощущение, что то тебе не рады... Сидят два оператора, если покупают сим карту у обоих операторов ВСЕ! ФИНИШ !!! Стоишь ждешь минут "ТЦАТЬ", люди стоят, ждут, потом разворачиваются, идут в "Связной" или "Евросеть"(в "КИТе" их два, и тех и других, всегда поздороваются и помогут, с вашим обращением). Однозначно, надо повышать сервисное обслуживание. Такое обслуживание вижу в Торговом Центре первый раз (живу не далеко, заходил раза 3-4 , так что отзыв адекватный)

Отправлено 55 лет назад

От Vadimevro