Mothercare, сеть магазинов для мам и малышей отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 203 (2 этаж)


Mothercare, сеть магазинов для мам и малышей Mothercare, сеть магазинов для мам и малышей

3.7

3 оценили
Mothercare представляет широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до 10 лет, а также для будущих мам. У нас вы можете приобрести детскую одежду и обувь, коляски и автокресла, средства гигиены, товары для кормления, игрушки. Совершая покупки у нас, вы можете быть уверены в качестве товаров.

Вопрос материнства — один из самых важных. Поэтому, мы готовы делиться своей экспертизой и знаниями с вами!
Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном и нелегком деле, как быть родителями.
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детская обувь, Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки
Город Челябинск
Адрес Труда, 203 (2 этаж)
Сайт www.mothercare.ru
ВК mothercarerussia


Dislike Мне не нравится

Ещё во время беременности mothercare стал любимым магазином, где можно купить качественные детские вещи, по разумной цене. Раньше всегда посещали данный магазин в алмазе, и всегда уходили с положительными эмоциями и покупками для малыша. Но, в роднике этот отдел в разы хуже. 1. Один консультант-кассир на весь отдел. Многим при выборе детской одежды, нужна помощь. А её тут нет! Девушка, выбирала полукомбенизон, думая, что я консультант пыталась обратиться за помощью ко мне, но мне и самой нужна была эта помощь. 2. Вещи висят не по размерной сетке, вы предлагаете хорошие, брендированные вещи, так будьте добры, соблюдайте порядок в магазине. Простояв минут 20 у зимней одежды, я ушла ни с чем, поэтому не советую отдел "mothercare" в трк родник. Берегите свое время и нервы.

Отправлено 6 лет назад

От Cat

Dislike Мне не нравится

Шикарные вещи на малышей, цены дороже, чем обычно, но они такие красивые! А вот на товары по уходу за малышом стоимость слишком завышена, качество у них так себе! Хотелось бы, чтобы у магазина появилась услуга по доставке и сборке мебели, а то если совсем некому привезти кроватку, придется искать фирму по оказанию таких услуг или идти в другой магазин.

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

Хороший выбор качественной одежды для малыше! Очень милый дизайн, большой выбор нейтральных, нежных цветов! Покупали здесь в подарок зимний комбинезон - легкий, качественный, красивый! Да, цены не маленькие, но сейчас везде так! Особенно для деток!

Отправлено 8 лет назад

От tikovka6