Mothercare, сеть магазинов для мам и малышей отзывы и оценка

Екатеринбург, Металлургов, 87 (1 этаж)


Mothercare, сеть магазинов для мам и малышей Mothercare, сеть магазинов для мам и малышей

4

33 оценили
Mothercare представляет широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до 10 лет, а также для будущих мам. У нас вы можете приобрести детскую одежду и обувь, коляски и автокресла, средства гигиены, товары для кормления, игрушки. Совершая покупки у нас, вы можете быть уверены в качестве товаров.

Вопрос материнства — один из самых важных. Поэтому, мы готовы делиться своей экспертизой и знаниями с вами!
Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном и нелегком деле, как быть родителями.
Категория Детская одежда, Товары для новорождённых, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Игрушки, Детская обувь
Город Екатеринбург
Адрес Металлургов, 87 (1 этаж)
Сайт www.mothercare.ru
ВК mothercarerussia


Like Мне нравится

Волшебное слово распродажа, что может быть ещё приятнее в начале сезона. Скидки на детское сейчас очень хорошие, до 60%, ползунки/песочники/бодики от 300 рублей. Мне нравится здесь именно грудничковая серия до 2 лет. Качественный хлопок и фурнитура, которая не боится машинных стирок, красивый дизайн. Персонал всегда вежливый и приятный. Единственное, не весь товар успели переоценить к распродаже и поменять ценники, но консультанты охотно помогают проверить стоимость интересующей вещи. Теперь осталось дождаться лета и можно модничать.

Отправлено 5 лет назад

От Мария Шмакова

Dislike Мне не нравится

На нашей коляске baby jogger, купленной в феврале 2017 года в магазине Mothercare в тц МЕГА г. Екатеринбург, лопнула рама. Мы обратились в магазин для разрешения вопроса с коляской. Сразу хочу оговорить, что в соответствие с гарантийным талоном на раму( шасси ) коляски гарантия на весь срок службы коляски. Буквально сразу нам дали понять, что магазин тут не причём, обращайтесь к производителю. На этом все. Первый раз такое слышу, чтобы магазин, реализующий товар, был не причём. Мы все же настояли на написании претензии, приняли ее у нас с явным неудовольствием. На претензию мы получили отказ. Причём над ответом сотрудники особо не заморачивались. Отделались общими фразами, типа истёк срок гарантии (хотя по гарантийному талону он действующий), видимо магазин сам на своё усмотрение устанавливает данные сроки. Никаких ссылок на законодательство. Сослались на неправильную эксплуатацию. Экспертизу не проводили. На каком основании. Нашему ребёнку 3 года. Вес 13 кг. Как так можно пользоваться, чтобы сломать металлическую раму. Явный производственный брак. Сейчас планируем обращаться в суд. Очень хочется предупредить всех потенциальных клиентов Mothercare, особенно покупающих весьма не дешёвый товар в виде колясок, может случиться такая ситуация, что в случае дефекта, поломки, Вам просто откажут, особо не аргументируя и списывая ответственность на третьих лиц. Зачем ходить в магазины, давайте заказывать все у поставщиков. Товар был куплен в магазине, и именно магазин должен разрешать подобные ситуации с клиентом. Сказать, что мы с мужем в шоке от такого отношения, ничего не сказать. Установление своих сроков гарантий, ниже, чем заявляет производитель, это очередное нарушение прав потребителя. Вообщем, если хотите долго и неприятно решать не дай Бог возникшую проблему с приобретённом товаром сами, покупайте в mothercare!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Очень понравился магазин. Намного больше чем в гринвиче. Ходить и выбирать приятнее. Обширный выбор товаров. Хорошее качество трикотажа. Попала в период скидок и распродажи. Приветливые консультанты, ненавязчивые.

Отправлено 6 лет назад

От белка

Like Мне нравится

Шикарный магазин, мамочки должны оценить. Особенно во время скидок можно не плохо отовариться качественными детскими вещами. Консультанты приветливые и всегда помогут с выбором.

Отправлено 6 лет назад

От dolevaol

Like Мне нравится

Отличный детский магазин: качественная одежда, полезные игрушки, красивые сопутствующие товары. Продавцы дают грамотную, исчерпывающую информацию, помогают разобраться в изобилии. Во время очередного шопинга, мой ребёнок потерял маленькую игрушку, она закатилась куда-то, сразу не нашли. Нам предложили оставить телефон. Через несколько дней позвонили и обрадовали тем, что нашли нашу игрушку!

Отправлено 6 лет назад

От х888хх

Like Мне нравится

Очень полюбила ваш магазин. Отличный выбор одежды, все очень качественно и красиво. Очень радуют ненавязчивые консультанты! Всегда здороваются, без надобности не лезут и подскажут, когда действительно нужна помощь. За это отдельное спасибо. Вещи действительно стоят не дёшево, но в период распродаж ценник очень приемлемый. Из консультантов хочется отметить Ирину, очень грамотный и интересный работник. С другими просто не довелось общаться, но думаю девушки тоже знают своё дело.

Отправлено 6 лет назад

От yulia443

Like Мне нравится

Магазин супер, всё что нужно и что душа желает. Всегда приветливые консультанты, которые с радостью всё посоветуют. Покупала одежду для себя (беременная), со мной работали 2 консультанта, Кристина и Лена, Лена ещё паралельно работала в соседней примерочной. Я пришла за джинсами, в итоги купила со скидками целую кучу одежды! Девочки сказали, что эту одежду и после рождения ребенка можно спокойно носить, качество отличное. Одежда на плечиках мне не понравилась как висит, но Кристина сказала всё померить и она была права. Затем подобрали костюм для малыша. Мне хотелось вообще купить всё. Рекомендую всем этот магазин, в частности ТРЦ МЕГА.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Побывала в этом магазине впервые, когда там началась распродажа. Очень хорошие цены со скидкой, качество вещей тоже понравилось: плотный трикотаж, красивые расцветки - глаза разбегаются. Отдельное спасибо консультанту Анастасии, которая помогла с выбором. Мне кажется, когда с тобой работает такой человек, то без покупки не уйти))

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Дагаева

Like Мне нравится

Написать этот отзыв меня заставил контраст. Из 2 магазинов мне больше всего нравиться тот, что в Меге. И нравится он мне не столько сам, сколько подход одной из консультантов - Анастасии. С покупками я выхожу только тогда, когда она работает. Не скажу, что они всегда запланированы, но факт - они есть. Мне приятно, когда этот человек со мной работает. А вот и контраст. Сегодня в Mothercare я поехала с определенным вопросом касаемым коляски. В зале не было никого, я немного покрутилась у стенда Stokke. Осмотрелась и поняла - Анастасии в зале нет. Поняв, что задать интересующий меня вопрос другим консультантам, которые меня упорно не замечают, я не хочу. Я решила уточнить менее интересный момент - будет ли 19 мая скидка 15% распространяться на аксессуары Stokke. В ответ я услышала совсем не расположенное ко мне "на все будет", я поблагодарила и удалилась. Мое впечатление, которое во многие мои походы в данный магазин создавались конкретным человеком, оказалось весьма подпорченным. В конце концов продавец - тот человек, который должен быть в первую очередь заинтересован в продажах! А я ведь стояла не у стойки с носками, а у одного из самых дорогих брендов этого магазина, да и с животом наперевес, а как известно будущие мамы не экономят на своих детях. В общем уважаемая Анастасия, если вы увидите мой отзыв - спасибо Вам большое, что вы в этом магазине есть. Уважаемая администрация (а я общалась с девушкой, у которой на бейджике было написано что-то вроде менеджер, очень приятная, кстати, девушка) - поколдуйте над сотрудниками, магазин прекрасный, ассортимент отличный, надо бы подтянуть!

Отправлено 7 лет назад

От User1500

Like Мне нравится

Прогуливалась по меге с коляской, решила зайти в этот магазин. Оказалось, что в магазине проходит клиентский день, правда, несмотря на наличие у меня приложения магазина и покупок, приглашение мне не пришло. Оценив ситуацию, девушка, которая отвечала за прием гостей, предложила мне принять участие в клиентском дне. Такой подход мне понравился :-). В отличие от прошлых посещений магазина продавцы присутствовали у каждого стенда, были готовы проконсультировать по любым вопросам и дать совет. Всегда бы так! Совершила полезную покупку (теплый конверт в коляску) по довольно приятной цене (в клиентский день действовала скидка 15%). Кроме того, в магазине работали представители дружественных брендов: мне удалось опробовать макияж косметикой MAC, массаж с парфюмерией от jo malonе, а так же прическу от парикмахерской воображуля. Все это безобразие можно было запить кофе от Starbucks. Еще на мероприятии работал фотограф, но фото в группе магазина в соц сетях пока нет. Такое мероприятие нам с дочкой понравилось, зовите еще.

Отправлено 7 лет назад

От mo_moni009

Like Мне нравится

Решили купить деткам жилетки на осень. Заглянули в Mothercare и не зря!) Для девочек тут прям самое то) Есть очень красивые вещи, с изюминками, с бантиками...Прям девочки-девочки) Дочке мы сразу нашли то, что искали. И присмотрели еще. А вот на мальчиков выбор по меньше. Ну или нам ни чего не приглянулось просто. Хотя понравилась шапочка, но нам оказалась мала. Ну да ладно. В целом магазин нам нравится. Приедем сюда еще и не раз!

Отправлено 7 лет назад

От Dakanaika

Like Мне нравится

Ну какой теперь шопинг без покупок детских вещей? Все верно, никакой. Удачно попали на акцию "скидка на вторую вещь 50%". Как итог получилось выгодное приобретение 2-х наборов со слипами. Экономия больше 1000₽. К тому же теперь можно зарабатывать за покупки бонусные баллы в приложение "клуб привилегий". Сами слипы отличного качества, после стирок не теряют свой цвет и сохраняют первоначальный внешний вид. Однозначно рекомендую, особенно в период распродаж.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения К.

Dislike Мне не нравится

Часто покупала детям в этом магазине вещи. Купила младшему коляску stokke crusi за 60 тр. Думала сейчас будет кайф. И не угадала. Коляска не предназначена на России и Урала. Буксует в небольшой грязи. В снег впринципе не едет. При температуре от 0 и ниже сильно скрепит, что мешает ребёнку спать. И это 60 тр. Попробовала вернуть. Магазин меня футболил 2 месяца. То на Москву переводили, то на сайт, то просто не реагировали на меня. Пыталась получить деньги. Не дали. Ходила к ним многократно, разговаривала с рекламодателем магазина и все бестолку. Не понятно одно: неужели Мазекея и сток на столько недальновидны и бедны, что не могут взять эту коляску обратно. Больше никогда ничего у них не куплю! И вам не советую! Держись, Мазекея! Я иду в суд!

Отправлено 8 лет назад

От Qaz

Like Мне нравится

очень хороший магазин с очень большими скидками. заходила сегодня с дочкой посмотреть курточку на весну, в итоге набрали то, что нам было не особо нужно. глаза разбегаются от ассортимента. к сожалению, не могу отправить фото вещей, так как уже поздно, но в следующий раз обязательно похвастаюсь✔️

Отправлено 8 лет назад

От YuliaSlovetskaya

Like Мне нравится

Магазин отличный благодаря фирмам в нем представленным (kerry, reima) во время распродаж так просто шикарный. Главное успеть!!! НО обслуживание в зале это финиш...Не подойдут, смерят взглядом как лимиту, высокомерные, ТЬФУ в общем - не все, но большинство! Вчера по соседству покупали в mamasandpapas комбезы детям, обслуживание было прекрасное - в итоге два комбинезона куплены. Тут же и покупать то и не хочется у них, и все из-за персонала. Так что лично я хожу в данный магазин только за конкретным товаром, который можно подобрать на их сайте, А вот обращаться к продавцам - нуегонафиг

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Хороший магазин! Часто покупаем здесь вещи для детей. Недавно Покупали в подарок новорожденной племяшке всякие красивые прикрасивые штучки. детская одежда просто красота, качество очень радует. Из неприятных факторов: хотелось бы цены подешевле и распродажи почаще, и консультантов побольше и более улыбчивых и доброжелательных. Все остальное радует! Мы всегда заходим к вам, никогда не можем пройти мимо))).

Отправлено 8 лет назад

От mashulya.dunaeva

Like Мне нравится

В период распродаж этот магазин особенно радует - можно купить отличного качества одежду по нормальным ценам. Красивые модели, с аппликациями или классными принтами, хорошие ткани (вещи не садятся, катышки не образуются, не линяют, после частых стирок выглядят так же хорошо). По размерам рекомендую ориентироваться на реальный рост/вес ребенка. Я купила на вырост, на этикетке 12-18 мес, но моему ребенку было 4,5 мес, и песочники ему чуть-чуть великоваты, настолько, что, в принципе, можно носить сейчас. Наверное, дети не так сильно прибавляют в длине тела с 6 до 12-18 мес...

Отправлено 8 лет назад

От Аланда

Dislike Мне не нравится

Заказывала вещи в интернет-магазин пн, все нравилось. Появилась возможность съездить в Мегу, повыбирать вещички в реале. Захожу с крошкой на руках, в полной уверенности, что мы сейчас тут эх, наберем!!! Две продавщицы стоят на входе, беседуют друг с другом. Посмотрели на нас и беседы не прервали. Ну думаю, пофиг. Иду к вещам для девочек-малышек, там ещё одна женщина, мы полходим прямо к ней (надеялась, что хоть здесь меня заметят, поздороваются,спросят, что интересует). Но она глаза подняла, и дальше ковыряться продолжила. Сразу развернулась и ушла. Ушли. Раз выручка не нужна магазину и покупатели их не интересуют, не стану же я отвлекать прекрасных женщин. Не знаю, в какую сторону и насколько разнятся цены в интернет-магазине и в простом, но из интернет-магазина заказы привозят приветливые, позитивные и вежливые мужчины, поэтому отдам предпочтение онлайн-покупкам в этом магазине. А сюда больше не зайду. Не зайдем! :Р бе-бе-бе

Отправлено 9 лет назад

От gurunoc

Dislike Мне не нравится

Удивительнок обслуживание. Пробыли в магазине 30 минут, к нам так никто и не подошел. Слушать разговоры консультантов не хотелось.. Хотелось банальной помощи при выборе. Минус и еще раз минус.

Отправлено 9 лет назад

От alenamalena

Like Мне нравится

Суперский магазин! Качественная одежда, большой выбор. Только цены иногда высокие. Но я жду распродаж и покупаю все со скидкой. Очень жаль, что узнала про этот магазин уже после рождения ребенка. Пока была беременная напокупала китайский ширпотреб за большие деньги на зоологической((( Теперь покупаю все вещи сыну только в mothercare. Модные и качественные детские вещи! Спасибо магазину!

Отправлено 9 лет назад

От mamapa2015.2015

Info

Всё такое мимими))) цены выше среднего, но на распродажах можно неплохо отовариться детскими одежками))

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Щербак

Like Мне нравится

Замечательная сеть магазинов, мне нравится как в Меге так и в Гринвиче, постоянно покупаю здесь что нибудь стильненькое своей малышке. Продавцы всегда приветливые и интересуются чем могут помочь, но я не из тех людей которые любят к себе прилепить консультанта и закидывать его вопросами, мы ходим сами по себе спокойненько, если возникают вопросы всегда есть у кого спросить, не надо бегать по всему магазину в поисках продавца.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Info

Так удобно что в одном месте можно купить все для ребенка!

Отправлено 9 лет назад

От Трофа

Dislike Мне не нравится

Уж на сколько я люблю morhecare, этот магазин просто отвратительный! По сравнению с мк в гринвиче- земля и небо. Продавцы все какие-то хамовитые, общаются сквозь зубы. Ассортимент не очень большой, в магазине тесно- с коляской не развернешься, товар расставлен как-то бестолково. С ценниками частенько неразбериха- покупали ребенку шапку, разбирались с ценниками минут 20. В общем, езжайте в гринвич, от посещения их магазина впечатления однозначно будут приятней

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Масленникова

Dislike Мне не нравится

Находясь в состоянии временного помрачения рассудка, купила в этом магазине вязаные хлопчатобумажные перчатки за 500 руб. Качество оказалось не очень - после первой стирки они покрылись многочисленными катышками и стали неприятно грубыми на ощупь (при соблюдении условий стирки). Больше ребёнок их не носил. Хотя, сам магазин очень привлекательный: всё в пастельных, спокойных тонах, радует глаз. Заходили еще раз выбрать курточку, да размера нужного не оказалось. Цены достаточно высокие. Больше выбора для совсем маленьких лялек, лет до трёх.

Отправлено 10 лет назад

От психотерапевт

Like Мне нравится

Mothercare - да, качество не плохое. Особенно радуют цены на распродаже. Но вот товары других брендов стараюсь не покупать в этом магазине, так как наценка очень высокая.

Отправлено 10 лет назад

От romana

Info

Как всегда самый приветливый и вежливый персонал. Распродажа зимней одежды оказалась очень кстати.

Отправлено 10 лет назад

От Anastasia Ovechkina

Info

Магазин, в котором не жалко потратить деньги. Очень комфортный магазин, приветливый и грамотный персонал, и большой выбор разных товаров для мам и малышей.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Маничев

Info

Отличное белье для детей! Хорошая и не убиваемая одежда для сада.

Отправлено 11 лет назад

От InnNvs

Info

Тут настолько все мимимишно, что сразу начинаешь хотеть завести детенышей:)

Отправлено 11 лет назад

От Elena Zakharova

Like Мне нравится

Мазакеа знают все. Это такой знак качества среди родителей всего мира. Уважаю их одежду за качество и натуральные материалы, за хорошие недавящие швы. Не скуплюсь покупать их носочки - очень удобные, с хорошими резинками, которые не пережимают ногу. Носки не портятся от стирок и с радостью служат следующим младенцам. Для экономии закупаюсь в их магазинах за рубежом - благо их в каждой туристической стране навалом. Даже в Турции и то есть. Жаль, что закрыли доставку из их интернет-магазина.

Отправлено 12 лет назад

От Alexa Rudakovskaya