MotherCare, сеть магазинов для мам и малышей отзывы и оценка

Тюмень, Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)


MotherCare, сеть магазинов для мам и малышей MotherCare, сеть магазинов для мам и малышей

4.8

13 оценили
Mothercare представляет широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до 10 лет, а также для будущих мам. У нас вы можете приобрести детскую одежду и обувь, коляски и автокресла, средства гигиены, товары для кормления, игрушки. Совершая покупки у нас, вы можете быть уверены в качестве товаров.

Вопрос материнства — один из самых важных. Поэтому, мы готовы делиться своей экспертизой и знаниями с вами!
Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном и нелегком деле, как быть родителями.
Категория Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Детская одежда, Товары для новорождённых, Игрушки, Детская обувь
Город Тюмень
Адрес Дмитрия Менделеева, 1 (2 этаж)
Сайт www.mothercare.ru
ВК mothercarerussia


Like Мне нравится

Если хотите из своего малого или малой сделать фотомодель и завидного жениха - то вам сюда, девочки)) Я тут свою принцессу так одела, что к ней уже женихи начали клеиться)

Отправлено 5 лет назад

От Ната

Like Мне нравится

Подарили подарочную карту, так бы подумала, что тут дорого. В принципе выбор большой, купили пару бутылочек для дочки, пьет с удовольствием из них))

Отправлено 5 лет назад

От КрисКрис

Like Мне нравится

Обожаю этот магазин! А особенно радуют скидки , которые очень часто проводит магазин(или я попадаю на эти скидки)))короче, везет, видимо, мне. Всегда качественный, проверенный товар. Много фирм которые уже зарекомендовали себя на рынке. Всю обувь дочке покупаем именно там. Нога всегда сухая (мамы поймут)),а зимой сухая и теплая! Вы навсегда в моем сердце.

Отправлено 5 лет назад

От Panchenko

Like Мне нравится

Прекрасный магазин , много выбора ! Качественная одежда )) продавцы всегда помогут в выборе ! Все очень просто супер !

Отправлено 5 лет назад

От klient72

Like Мне нравится

Очень нравится мне этот магазин! Приходила сюда еще будучи беременной, покупала все для малыша. Ассортимент одежды подобран очень со вкусом! Все что хочешь от носков до верхней одежды. Качеством вещей тоже довольна! Регулярно сюда приходим с ребенком за обновочками))

Отправлено 6 лет назад

От ksana

Like Мне нравится

Обожаю этот маназин, качество одежды на высоте, да цены дороже других магазинов, но стоит того. Постоянно обновляются, покупаю часто у них

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Здесь бывают интересные вещички хорошего качества. Но что мне не нравится в этом магазине - долгое обслуживание на кассе. Сколько раз покупала, столько раз стояла и ждала.

Отправлено 6 лет назад

От t-ellipse

Like Мне нравится

Один из любимых детских магазинов. Обычно заказываю в интернете в странах СНГ, но если нужно купить срочно, то еду именно в этот магазин, так как уверена, что обязательно что-нибудь найду. Выбор большой, все очень качественное и красивое. Дороже, чем в аналогичных магазинах, но за такие вещи не жалко и заплатить. Продавцы всегда доброжелательные.

Отправлено 6 лет назад

От olya.dream82

Like Мне нравится

Хороший магазин с какой-то путанной системой накопления баллов то ли звезд, разбираться в этих хитросплетениях, сочинённых маркетологами не интересно. Товар качественный, хорошее нижнее белье для малышни. Пошив и материалы гораздо лучше чем в той же глории джинс. Продавец консультант тоже понравилась. Не лезла назойливо и не ходила по пятам. Была все время рядом и что-то реально по делу показывала и подсказывала.

Отправлено 6 лет назад

От Аркадий Чумаков

Like Мне нравится

Цена на мой кошелек завышена. Но. Часто есть распродажи - это очень радует, и делает одежду действительно доступной. На распродаже также есть шикарная возможность купить отличную кожаную обувь по действительно низким ценам! Одежда качественная. Носится, носится и носится. Даже носочки и колготки - реально не закатываются и не застирываются. Хорошо покупать одежду для детского сада, футблолчки-маечки, юбочки-шортки. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ddomnina

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот магазин, что в Вояже, что в Кристалле. Конечно, радуют распродажи, акции и спецпредложения- а они бывают у них чаще чем в других магазинах. Еще Клуб привелегий - интересно, за покупки - подарки! Персонал всегда помогает, вежливый!

Отправлено 8 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Очень нравится качество одежды: красивая, модная :). Долго носится. Приятная на ощупь. Цены, конечно, не всегда приемлемые. В ассортименте не хватает красивых нарядных платьев для девочек. Очень надеялись здесь найти - но не нашла вообще ни одного. Обуви тоже мало.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая голова

Dislike Мне не нравится

Вежливый персонал. Цены высоковаты, но есть скидки и распродажи. Ассортимент хороший: одежда для новорожденных (пледы, царапки, одеялки и прочее),комбинезоны, коляски, шапочки, кофточки, памперсы (но памперсы только одной фирмы,интересно почему?) Одежда в магазине разбита на секции: для девочек, для мальчиков, по возрасту, для купания, очень удобно,когда быстро нужно сделать выбор. Из минусов:небольшое помещение, с коляской не пройти (точнее ели втиснуться), ну и большое количество народу. Пакеты фирменные, но платные. Как-то для фирменного магазина это не очень.

Отправлено 8 лет назад

От Anastasia