Mothercare, магазин товаров для детей и будущих мам отзывы и оценка

Омск, Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)


Mothercare, магазин товаров для детей и будущих мам Mothercare, магазин товаров для детей и будущих мам

3.9

19 оценили
Mothercare представляет широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до 10 лет, а также для будущих мам. У нас вы можете приобрести детскую одежду и обувь, коляски и автокресла, средства гигиены, товары для кормления, игрушки. Совершая покупки у нас, вы можете быть уверены в качестве товаров.

Вопрос материнства — один из самых важных. Поэтому, мы готовы делиться своей экспертизой и знаниями с вами!
Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном и нелегком деле, как быть родителями.
Категория Товары для новорождённых, Детская одежда, Игрушки, Товары для беременных / Товары для кормящих мам
Город Омск
Адрес Архитекторов бульвар, 35 (1 этаж)
Сайт www.mothercare.ru
ВК mothercarerussia


Like Мне нравится

неплохой магазин, можно купить хорошие вещи для ребенка. но обслуживание иногда оставляет желать лучшего

Отправлено 5 лет назад

От Stefa

Like Мне нравится

Люблю этот магазин. Покупаю вещи для своих и в подарок знакомым малышам. Качество вещей замечательное: ткани, пошив очень достойные. После стирки ни одна из приобретенных вещей не замечена в деформации и т.п. Приятно и то, что продавцы-консультанты тактичны, ненавязчивы. Бываю частенько, нареканий в обслуживании со своей стороны не имею.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Не скрою, что являюсь фанатом этого магазина! Вещи качественные, обслуживание на высшем уровне! Меня чаще всего обслуживает одна и та же продавец,(меня уже знают в этом магазине), советует,подсказывает,рассказывает о новом поступлении,претензий нет,а только благодарность! Однажды пришлось вернуть вещь,так как она, к сожалению, не подошла по размеру моему сыну и, насколько поняла, в этом мне помогала сама управляющая магазина. Всё корректно, было очень приятно,что на тебя не смотрят косо,как чаще всего это бывает,когда приходишь с возвратом. Кстати о цене... Средняя ценовая категория. И вещей ОЧЕНЬ много. Хотя и мало одежды для будущих мам, но и из представленного что то обязательно приглянётся. У меня двое детишек погодок, и всё,что у нас есть я покупала в этом магазине или заказывала по интернету, а это тоже очень удобно,в том случае,если вы не можете потратить часы на шопинг. В выходные дни там не протолкнуться! И, кстати, к вопросу о тележках (комментарий ниже)..я считаю,что администрация магазина правильно делает,что не разрешает проезжать с тележками! Во-первых, места итак не много, такая проходимость...Во-вторых,я лично, терпеть не могу когда моих детей пихают тележками!!! Есть специально отведённые места в МЕГЕ,где можно оставить хоть 10 ваших тележек всего за 10 рублей (ну или чуть-чуть дороже). Очень удобно! Советую всем этот магазин!

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

11 марта специально приехала в этот магазин купить кокон-бэби. Зайдя в магазин, на меня сразу налетели со словами: ДЕВУШКА с тележкой нельзя!!! Я говорю, и что мне теперь делать? Тащить все на себе? ( перед этим пробежалась по икее) вес сумок зашкаливал - ну это понятно т.к. в этот магазин и едут за большими покупками! Я будучи в положении не имею возможности ходить с сумками! Господи - да это и не удобно!!! В других магазинах детских: смик, остин, адидас, ДМ - без проблем совершила покупки! А так же и во взрослых отделах! И не надо было мне по ушам ехать, что запрет по всей МЕГЕ! Это лояльность к покупателям - милая администрация! Покупка моя была бы у Вас в тот день на 15870 и всего за 5 минут!!! Но вы же были настроены категорично! Поэтому привет Вам на память в книге отзывов и предложений! А плюс большой интернет-магазину с доставкой в Омск! Являюсь постоянным покупателем! Тележечный факт - отбил все желание шопиться в Омске!

Отправлено 8 лет назад

От Дегтярева К.И.

Like Мне нравится

А вот я сколько была здесь - не везло мне с обслуживанием. Мало того, что никогда не подойдут посоветовать или помочь с выбором, так на кассе еще с таким высокомерием обслуживают... Вечно недовольные лица. За те деньги, которые оставляешь в этот магазине, стоило бы повнимательнее относиться к покупателям. А качество товаров здесь изумительное.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Info

Появилась детская комната, где малыши могут провести время, пока родители делают покупки

Отправлено 8 лет назад

От dyachkovay

Info

После реконструкции магазина значительно расширился ассортимент товаров

Отправлено 8 лет назад

От dyachkovay

Like Мне нравится

Очень люблю этот магазин! Качество детской одежды всегда на высоте! Год назад была безумная мечта купить 11-месячному сынулька костюм деда мороза, но заказанные с Китая были слишком малы, да и качество не самое лучшее, но как-то забрели в Мегу и случайно наткнулись на их витрину с тем желанным костюмчиком! Естественно я его без особых раздумий купила и нисколько не пожалела! До этого покупали у них комбинезончики велюровые, качество ни разу не подводило! Теперь это наш любимый магазин детских вещей! К тому же можно оформить заказ через сайт с бесплатной доставкой до магазина в Омске, единственный минус, что не весь ассортимент. Советую всем заботливым мамочкам заглянуть к ним! Очень уж много интересного!

Отправлено 8 лет назад

От Anonimka

Like Мне нравится

Один из самых дорогих магазинов с детскими вещами, но они на самом деле качественно сшиты, из хорошего материала и при этом очень красивые. Высоко оцениваю эту марку! И консультанты хорошо работают

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Отличный магазин в нашем городе. Цены бывают разными. На распродажах очень доступные. Качество вещей изумительное. Очень легки в уходе. Мало детских магазинов города с соответствующим принципом- цена/ качества.

Отправлено 8 лет назад

От ksalex1980

Like Мне нравится

Магазин конечно не низкой ценовой категории,качество вещей меня тоже не всегда радовало(но это единичные случаи),но вот стиль вещей мне очень нравится.Я на него не обращала внимания,пока не прочитала отзыв на другом сайте,так вот может сейчас модным молодым мамочкам помогу)Вещи все очень стильные,все подарки для малышей своих подруг беру именно там!Советую!

Отправлено 8 лет назад

От anna23291

Like Мне нравится

Что мне нравится в этом магазине - консультанты. Вежливы, сдержаны, заинтересованы и обучены. В поисках ходунков и стульчика зашла и сюда тоже. Ходунки были только одни. НО! Чистые, хоть и белые) Консультант показала, рассказала - всё как надо. СПАСИБО ЗА ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЮ! Хотела ещё комбинезон зимний взять. Но цены... 8 т.р )) За сезон. Хм. Спасибо, не сегодня. Желание обеспечить ребенка самым лучшим не укладывается в бюджет... Несомненно привлекает качество марки. Буду ждать гигантской распродажи.

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Dislike Мне не нравится

имела опыт покупки в интернет-магазине этой компании, вердикт такой - больше никогда ничего там не куплю... в офлайн магазин пойду (купили там зимний комплект по скидке - довольны), а в интернет - никогда..... хоть 100500 промокодов пусть дадут... товар идет вместо заявленных 2-5 на сайте в лучшем случае 10 дней, в моем случае шел 3 недели. смс-уведомление о том, что товар пришел в точку выдачи, пришло спустя неделю после того, как товар уже забрала! Трижды пришлось звонить в службу поддержки, так как товар где-то потерялся, как выяснилось он катался по складам курьерской службы прежде чем его наконец отправили... + обязательная 100% оплата товара , то есть нельзя было плюнуть и отказаться , ибо деньги уплачены и времени на требования вернуть их обратно уже просто было жалко!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Iwannaknow

Dislike Мне не нравится

В целом магазин хороший, цены выше средних, поэтому хожу сюда чаще в распродажи. Отдельно хочу поведать о ванночке для купания этой марки (со сливом)- вещь абсолютно бесполезная, стоит около 800 руб. Она настолько мала, что мы влезли в нее только в течении двух недель (до 3 кг). Потом ванночка стала мала и мы ей не пользовались по назначению (хранила там детское белье после стирки). Если бы мы родились не 2700, а сразу 3700 - мы бы вообще в нее не влезли)) Слив оказался бесполезным - когда вода в ванночке его не подцепить, чтобы открыть.

Отправлено 9 лет назад

От Ой, лиса! Ой, лиса!

Like Мне нравится

Качество трикотажа так себе, а цены очень даже высокие. На распродажах можно что-то купить дешево, но как правило что получше к этому времени уже разбирают.

Отправлено 9 лет назад

От leuska

Like Мне нравится

Довольно дорогой магазин, но в нем Вы можете приобрести качественные Вещи, и иные необходимости для Вашего ребенка (некоторые из товаров конечно можно найти в других магазинах, но надо будет поискать). И конечно у них бывают распродажи, во время которых я Вам советую к ним зайти!

Отправлено 10 лет назад

От Денис Щиков

Like Мне нравится

Магазин не очень большой, но с хорошо подобранным ассортиментом. Особенно хорошо представлена одежа для самых маленьких и верхняя демисезонная/зимняя одежда. Кроме этого есть одежда и все необходимое для будущих мам, коляски, автокресла. Хотелось бы отметить персонал. Продавцы отличаются от продавцов других детских магазинов: компетентны, всегда доброжелательны, тактичны, ненавязчивы, внимательны и терпеливы по отношению и к детям, и ко взрослым. Оказывают консультации по телефону, никогда не отказываются позвонить, чтобы проинформировать о поступлении интересующей вещи.

Отправлено 11 лет назад

От Mondschein