Mothercare, магазин для мам и малышей отзывы и оценка

Иркутск, Сергеева, 3/5 (3 этаж)


Mothercare, магазин для мам и малышей Mothercare, магазин для мам и малышей

2.5

2 оценили
Mothercare представляет широкий ассортимент товаров от известных брендов для новорожденных, детей до 10 лет, а также для будущих мам. У нас вы можете приобрести детскую одежду и обувь, коляски и автокресла, средства гигиены, товары для кормления, игрушки. Совершая покупки у нас, вы можете быть уверены в качестве товаров.

Вопрос материнства — один из самых важных. Поэтому, мы готовы делиться своей экспертизой и знаниями с вами!
Mothercare — всегда рядом в таком удивительном, серьезном, радостном и нелегком деле, как быть родителями.
Категория Детская обувь, Детская одежда, Игрушки, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Товары для новорождённых
Город Иркутск
Адрес Сергеева, 3/5 (3 этаж)
Сайт mothercare.ru
ВК mothercarerussia


Like Мне нравится

На прошлой неделе пришли сюда за детским комбинезоном. Продавцы стояли при входе в первом зале, около трех человек. Мы сами прошли по магазину, около 20 минут мерили комбинезоны, сами подбирали размер с ребенком 1,5 лет, к нам никто не подошел. Сами выбрали, сами прошли на кассу как в супермаркете. Комбинезон хорошего качества, но за 11 тысяч могли бы подойти хотя бы раз и спросить нужна ли нам помощь.

Отправлено 6 лет назад

От nata.lyubets.00567

Dislike Мне не нравится

Проходя по тц видела что скоро откроется данный магазин,было очень интересно ознакомиться с ассортиментом. Дождалась открытия,зашла и разачаровалась. На входе меня встретил один продавец,за стойкой стояло два,и ни одна из девушек со мной не поздоровалась! Ходила я по магазину минут 10,и за это время ко мне никто не подошёл,девочки стояли и весело разговаривали между собой, и периодически недовольно косились в мою сторону, типа ходит тут,говорить мешает. Товары не понравились,лучше по качеству и дешевле есть во многих детских магазинах. Уважаемые руководители,обратите внимание на работу персонала,с таким подходом,развития у вас не будет. Для интереса зайду к вам ещё раз попозже)

Отправлено 7 лет назад

От Blondi333