Мотель Варшавский, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Каширский двор, стБ13


Мотель Варшавский, автотехцентр

5

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Кузовной ремонт, Тонирование автостёкол, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Развал / Схождение
Город Москва
Адрес Каширский двор, стБ13
Телефон +7(495)388-64-09 +7(495)388-01-20
Сайт www.mv-avto.ru


Like Мне нравится

замечательный сервис! приветливые сотрудники и механики с золотыми руками и колоссальным опытом. Я обслуживаю в этом сервисе уже более 7 ми лет 2 свои машины. Рекомендую всем!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мингиян Дорджиев

Like Мне нравится

Очень повезло, что наткнулась на Ваш тех центр! Я сначала не поняла, что произошло с моей машиной, но когда я возвращалась с дачи, меня начал беспокоить странный звук под капотом! Я не знаю точно, что это было, но ребята из тех центра очень быстро нашли причину, неисправность и устранили ее буквально за полчаса. Запомнила адрес и теперь обращаюсь сюда с различными проблемами, будь то ТО, замена масла, тонировка и т.д. Хочется отметить, что цены очень демократичные и приемлемые! С удовольствием приезжаю к грамотным и внимательным ребятам-мастерам!

Отправлено 7 лет назад

От soul_005

Like Мне нравится

На МКАД поймали с женой упор колес от грузовика на солярисе. Удар такой, думал пол морды нет. Заехали на сервис-результат погнутый нижний рычаг подвески. Покрышку прорезало до корта, но не спустила. Мастер отправил в магазин, а через 5 минут сообщил, что в отделе запчастей именно правый и в наличии. Эврика!! 20 минут замена, 30 мин. сход-развал.Понравилось, что в ремзоне можно находится, весь процесс стоял наблюдал со стороны.

Отправлено 7 лет назад

От ksn.76

Like Мне нравится

Хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ребятам из этого автосервиса. Машину мою отремонтировали в течение 1,5 часов!! Все сделали качественно и недорого! Хорошее отношение к клиенту..Мастер Александр ( если не ошибаюсь) мне все достаточно подробно объяснил . Буду рекомендовать этот сервис знакомым однозначно!

Отправлено 7 лет назад

От mar8883