MOTCHANY, сеть салонов красоты Мотчаного отзывы и оценка

Екатеринбург, Уральских Рабочих, 28 (1 этаж)


MOTCHANY, сеть салонов красоты Мотчаного MOTCHANY, сеть салонов красоты Мотчаного

3.7

25 оценили
Школа-студия предлагает обучение как для мастеров с опытом работы (повышение квалификации), так и для тех, кто хочет открыть для себя новые возможности, получить дополнительное образование.

Дата основания: 1998 год

⭐Результат:
сегодня Школа-студия Владимира Мотчаного, является признанным флагманом индустрии красоты на рынке образовательных услуг Уральского федерального округа.

⭐Преподаватели студии:
ведущие стилисты салонов красоты, мастера международного класса, дипломированные мировыми школами парикмахерского искусства, постоянные участники российских и зарубежных профессиональных выставок, семинаров, конференций.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Екатеринбург
Адрес Уральских Рабочих, 28 (1 этаж)
Телефон +7(343)214-38-26 +7(343)214-38-27 +7(912)247-66-63
Сайт www.motchany.ru
ВК club36299862


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить салон за спасение моих волос после другого салона. Был оброз доведен до совершенства! Получила цвет волос просто идеальный! Спасибо большое)))

Отправлено 5 лет назад

От Polellia

Like Мне нравится

Хочу сказать огромное спасибо салону на У.Рабочих 28 ! :-) Особенно специалисту Ксении. Насколько человек работает с душой и заботой о клиентах.! Ксюша не просто выполняет свою работу, а очень креативно и с любовью наводит красоту своим клиентам))) Я очень случайно однажды попала в салон Мотчаного на У.Рабочих и оказалась в руках мастера Ксении. С тех пор езжу из самого центра города в этот салон. Хотя мне совсем не попути))) Каждый раз выхожу от вас с хорошим настроением и встречаете также всегда очень доброжелательно. Спасибо вам за вашу работу и заботу о нашей красоте!))

Отправлено 6 лет назад

От m_dashulya

Dislike Мне не нравится

Ходила на маникюр в данный салон перед Новым годом. Атмосфера в салоне царила доброжелательная. Но мое хорошее настроение было ровно до того момента, пока я не села в кресло к специалисту. Она сразу дала мне понять, что ооочень устала от работы. И всем видом показывала, что делает мне огромное одолжение. Дальше было только хуже. Обкромсала мне всю кутикулу до крови. Ощущение сложилось такое, что она занимается данным ремеслом совсем недавно, и только учится. Должно было быть покрытие гель-лак. Но когда я вечером пошла в душ, то весь лак слез, как обычный. Было очень обидно. Предновогоднее настроение было полностью испорчено. Теперь, когда передо мной встал вопрос поиска парикмахера (мой парикмахер ушла в декрет), я боюсь даже пробовать данный салон, т.к. если у них работают такие специалисты по маникюру, то значит и парикмахеры такого же уровня. Знакомство с данным салоном закончилось для меня плохим настроением и выброшенными на ветер деньгами.

Отправлено 6 лет назад

От natusyk26

Dislike Мне не нравится

Салон на Уральских рабочих посещаю давно пробую определиться со стилистом . Последний раз неделю назад Татьяна К обренькала за 2300 . у человека нет квалификации. Теперь нужно ждать когда вырастут волосы и все это время ходить на работу , по улицам, к друзьям!!!))) Я предлагаю горе специалистов садить в кресло ,клиент пусть их подстрижет.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Шушарина

Dislike Мне не нравится

Посещение салона на Советской оставило только недовольство и разочарование. Работают не "стилисты", как их представляют, а парикмахеры после курсов. Покраска волос - везде непрокрасы, стрижку, даже назвать не могу стрижкой. Пришлось обратиться в другой салон за корректировкой, там были удивлены такому "профессионализму" от именитого салона. Зря потраченные деньги и время. На их сайте не публикуют жалобы и претензии, которых достаточно в соцсетях, одни благодарности от знакомых по просьбе "мастеров".

Отправлено 7 лет назад

От Маргарита Саган

Like Мне нравится

С месяц назад собиралась на торжество. Нужно было сделать укладку. Подруга посоветовала этот салон мастера Надежду. Посещение оставило приятные впечатления. Во-первых приятный администратор,грамотно и профессионально работает с клиентами. Во-вторых понравился дизайн салона. Мастер просто замечательная. Поняла, чтобы мне хотелось. В общем, одна благодарность заведению

Отправлено 7 лет назад

От Зебра

Like Мне нравится

Здравствуйте. я просто счастлива. ходила В поисках мастера который поймет меня. но увы меня не слышали и не видели . решила записаться в салон Мотчаного , много больно шума о нем. И вот восхищение , Надежда сотворила шедевр, полностью создала подходящий мне образ. СУПЕР .СПАСИБО.

Отправлено 7 лет назад

От fominykh.lena2017

Like Мне нравится

Я в поиске хорошего мастера по маникюру на Уралмаше! Столько лет живу в этом районе и ни разу не была в данном салоне. Как театр начинается с вешалки, так первые впечатления от салона складываются от грамотной работы администратора. Позвонила, чтобы записаться на ман, вежливое и дружелюбное общение администратора, сразу сориентировала по ценам, успокоила по поводу профессионализма специалиста, уточнила нужно ли мне напомнить о записи, я отказалась, т.к. запись была на следующий же день. В самом салоне достаточно просторно, на входе вам сразу предложат чай зелёный/черный, либо кофе и что радует, чай принесли в небольшом чайничке и заварной, а не в пакетике)) Сама мастер по имени Венера, тоже приятная и общительная девушка и что не мало важно для меня, довольно неплохо сделала маникюр. но только почему-то сеть этих салонов, как я поняла, не делают аппаратный маникюр, только педикюр. Хотя я привыкла к аппаратному и не люблю когда мне обрезают кутикулу и попросила сделать мне это по-минимуму. Получилось аккуратно, без заусенец на следующий день, без травмирования кутикулы, стрессовую зону не спилила, форма ногтя мягкий и ровный квадрат, все ноготки одинаковой длины. Хорошо, за маникюр пятёрка. На фото маникюр в чистом виде, без покрытия, т.к. сейчас отдыхаю от всех этих гель-лаков, как ни крути, считаю, что они всё-таки портят ногтевую пластину.

Отправлено 7 лет назад

От mkatygold

Like Мне нравится

Честно, удивлена негативным отзывам, которые я здесь увидела. Неделю назад пришла в этот салон на укладку к Надежде. Все мои пожелания и капризы были поняты и учтены. Перед тем, как что-то сделать, предлагались варианты( какой пробор, какая волна и т.п.). Мастер делала все очень аккуратно и быстро! Через час я уже вышла с отличной прической. которая была сделана не на скорую руку, а со всей ответственностью. Все время была дружелюбная атмосфера. Непременно пойду сюда снова и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Критик

Dislike Мне не нравится

Пришла на покраску волос,но меня отговорили . Сделали кератиновое выпрямлении(волосы стали ужасные,хоть и соблюдала все требования после процедуры),подрезали волосы на макушке якобы для объёма;в итоге волосы стали выглядеть обрублено. Сегодня ходила в другой салон мастер была в шоке,что в салоне с "таким" именем сделали из волос непонятно что ещё и содрали огромную сумму ни за что

Отправлено 8 лет назад

От ekaterina_07724

Dislike Мне не нравится

Салон, хоть и с именем, но оставляет желать лучшего! Стрижки делают так себе специалисты! Лично я ходила несколько раз, в надежде на лучшее, но ни тут то было(

Отправлено 8 лет назад

От SashaPetrova

Like Мне нравится

Сегодня посетила этот салон впервые. Мастер - золотые руки) Венера делала мне французский маникюр. Пальчики идеальные, маникюр выглядит восхитительно! В салоне очень чисто, просторно. Встретили как родную, как будто только меня и ждали. Процедура началась ровно в назначенное время, на которое я была записана. Во время процедуры напоили вкусным кофе с конфетами. Мастер Венера была очень милая, приветливая, ухоженная и аккуратная. Персонал вообще очень вежлив, чувствует настроение клиента. Мастер очень ответственно отнеслась к моему вопросу о слоении ногтя. Я даже не ожидала такого внимания к, казалось бы, пустяковому делу. Во время процедуры мастер постоянно интересовалась, устраивает ли меня форма ногтя, и прочие нюансы. Отдельный кабинет это очень комфортно - никто не нарушает покой, никто не мешает. Когда у меня не оказалось купюры мельче 5000 - администратор Кристина спокойно, без раздражения сходила и разменяла деньги, при этом предложив мне снова кофе и извинившись, что сдачи нет. Мне даже стало неловко, что я явилась причиной беспокойства - настолько администратор была заботлива и приветлива. Видно, что она заинтересована в комфорте клиента. Уверена - она любит свою работу. Мне было очень комфортно, время пролетело быстро. Девушки все очень аккуратны, ухоженны, приветливы - хочется вернуться. Зовут прийти еще раз) пожалуй, так и сделаю!)

Отправлено 8 лет назад

От Z.A.V.

Like Мне нравится

Посетила недавно салон красоты Мотчаного. По совету подруги. Она стриглась в студии у студента Александра, он рассказал ей что его готовят к работе в салоне Мотчаного. По рекомендации захотела тоже записаться в студию, но оказалось что там уже нет свободных мест, а мастер работает в салоне, Записалась в салон. Была приятно удивлена атмосферой салона. Мастера все как на подбор. ухоженые. красивые. с хорошими стрижками. не страшно доверить таким и свою голову. Александр выполнил стрижку замечательно. нравлюсь себе очень)))) и укладки особой не требует. Сказал что форму подобрал специально для меня))))) дал совет по окрашиванию. а самое приятное, что попала на акцию, и заплатила за стрижку всего 580 рублей. Вот уж не думала что в салоне Мотчаного такие цены есть. Обязательно приду на окрашивание, и подругам посоветую!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Муж подарил сертификат в салон на целый комплекс процедур: стрижка, маникюр с гель-лаком, чистка лица ультразвуком, консультация косметолога. Я там ни разу не была, но подруга рекомендовала. Выйдя через несколько часов, я поняла, что с подарком он более, чем угадал! Так приятно посвятить целый вечер себе любимой. Сам салон мне понравился, персонал весь вежливый и очень внимательный. Сначала я была на стрижке. Мастер Надежда – очень нежные ручки )). Стрижка, укладка, советы по уходу, все супер. Затем у косметолога. Мастер Елена дала мне много дельных советов по уходу за кожей, учитывая ее особенности, даже кремы подсказала какие лучше покупать. Чистка меня впечатлила, кожа реально свежее становится (я делала такую чистку впервые). Ну и в завершении – маникюр. Мастер Венера. Она мне такую красоту сделала! Френч, но необычный, интересный, вместо белых кончиков – золото. В общем, я осталась всем довольна! Девочки там очень приятные. Хочется идти к ним снова. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Kat

Like Мне нравится

Хороший салон,приятный персонал! Хожу уже много лет. Ни разу не было неприятных ситуаций! Продолжайте в том же духе!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Поль Бокюз

Dislike Мне не нравится

Записалась за несколько дней на стрижку. Сразу обозначила администратору по телефону , что у меня ровно час, нужно было просто подравнять концы. Пришла ровно в назначенное время , мне говорят, что мастер занят будет еще минут 20. А я пришла в обеденный перерыв и для меня эти 20 минут играли огромную роль . Очень было неприятно, администратор никаких компромиссов предложить не смогла . Вряд ли еще пойду .

Отправлено 9 лет назад

От Всех_работать_научу ( эксперт во всем)

Like Мне нравится

Салон красоты Мотчаного посещаю эпизодически более 5 лет, как правило после неудачной стрижки в других салонах, так уж получается, что альтернативы этому салону на Уралмаше-Эльмаше нет. Что мне не нравится - это то, что администраторы ориентируют клиента не на мастера лично, а на стоимость его услуг (имя понравившегося мастера в памяти не остается, остается лишь стоимость стрижки). Подстригалась у разных мастеров, с разной стоимостью услуг, вывод, который я сделала - к мастерам со стоимостью стрижки до 1500 руб. не стоит ходить, т.к. сделают тоже самое, что и в других салонах, только в 2 раза дороже, мастера стоимостью свыше 1500 руб - это профессионалы своего дела, всегда отличный результат, когда встаешь с кресла с новой стрижкой понимаешь за что ты платишь ТАКИЕ деньги. Администраторы салона приветливы без навязчивости, что приятно.

Отправлено 9 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Давно хотела подстричься, а тут в салоне сертификат продавали с комплексом процедур, где была и стрижка, и гель-лак, и чистка лица ультразвуком. Всё удовольствие 2500р. Подстригала меня мастер Елена, очень понравился результат- как я и хотела. Еще был спа уход для волос, который можно делать дома самостоятельно. Потом был маникюр с гель-лаком- держался до победного, никаких сколов. Чистка лица ультразвуком была приятным окончанием моего посещения салона. Лицо посвежело, выровнился тон, в общем, неплохой эффект. Спасибо мастерам салона, они правда профессионалы своего дела!

Отправлено 9 лет назад

От Chirika

Like Мне нравится

Муж подарил сертификат в салон,до этого не разу там не была. Пришла встретили на 5+. сначала сделали спа процедуру, мастер дал полную информацию об уходе за моими волосами,это очень порадовало меня. Села в кресло индивидуально подобрали стрижку,подстригла просто великолепно, дома минимум укладки. Я очень довольна. Спасибо

Отправлено 9 лет назад

От nenssi08

Like Мне нравится

Посещаю этот салон с момента его открытия. Первые 5-6 лет стриглась у одного и того же мастера, потом она ушла. И с тех пор, стоит найти парикмахера, который меня устраивает, он из салона исчезает. Сменились, также, администраторы. Девочка, которая меня как то стригла, сказала: "Наш хозяин говорит "клиенты приходят не к вам, они приходят ко мне". Это не совсем так. Конечно, имя салона имеет значение, но текучка кадров не может не раздражать. Любой человек, которому важна его внешность, ценит своего парикмахера на вес золота. Причём, создаётся впечатление, что уходят лучшие. Я рекомендую этот салон -на Уралмаше альтернативы ему нет. Но всё таки надо что то менять в кадровой политике.

Отправлено 10 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

23.11.13 моя мама сходила в этот салон. Записалась к стилисту с опытом работы 17 лет. Этот мастер не смогла не покрасить, не подстричь. На вопрос : "Это что?" Ответила: "Челка отрастет, а краска отмоется" Чек составил 4770 рублей, что не соответствует качеству, в обычной парикмахерской то же самое делают за 1500. Обслужила как выпускница ПТУ. Те, кому не жалко переплачивать, приходите именно сюда.

Отправлено 10 лет назад

От uralgrover