МосУз центр, гостиница отзывы и оценка

Москва, Зеленодольская, 3 к2


МосУз центр, гостиница

3.6

13 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Москва
Адрес Зеленодольская, 3 к2
Телефон +7(495)378-03-01 +7(495)378-33-92 +7(495)378-21-77
Сайт www.uzhotel.ru


Like Мне нравится

Стоит этих денег!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Гураков Дмитрий

Like Мне нравится

Об этой гостинице я узнал от своего коллеге по работе. Он также как и я часто бывает в командировках. Теперь, когда еду в командировку, то заселяюсь в эту гостиницу. Цена вполне приемлемая. Сама гостиница хорошая, чистенько уютно и спокойно. Постельное белье в отличном состоянии. Персонал внимательный и отзывчивый. В общем, мне все нравится, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Теляков

Like Мне нравится

Комфортабельная гостиница, все на уровне! Номера стоят своих денег, ценовая политика гуд, частенько всякие скидки и акции проводят. Везде чисто и персонал понравился, а расположение вообще очень удобное - рядом с метро и недалеко от центра, мне, как гостю столицы, это было очень удобно!

Отправлено 7 лет назад

От Алена Горяинова

Info

От метро 2 минуты.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Петров

Like Мне нравится

Ездил с подругой на выходные в столицу, остановились в гостинице. Ценовая политика гостиницы позволила нам снять номер высшей категории (Вай-Фай, джакузи халаты, тапочки и т.д.) , хотя думали что снимем стандарт. Персонал внимательный и добродушный и в то же время не навязчивый. Думаю в будущем буду останавливаться здесь.

Отправлено 9 лет назад

От Илья Терехин

Like Мне нравится

Приехали в Москву на экскурсию и нужно было где-то остановиться. Случайно наткнулись на этот отель, он просто был рядом с метро решили зайти узнать стоимость номера. По цене нас все устроило, тем более в номере было все, что нужно. У нас был двухместный номер телевизор, холодильник, интернет. Все это было, мы тогда неплохо провели время.

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Стофато

Like Мне нравится

Проводили с мужем первую брачную ночь в этой гостинице и первую годовщину))) Очень понравился розовый номер-студия для молодоженов, даже оплатили вторые сутки) Все очень красиво, чисто и аккуратно. Завтрак вполне нормальный.

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна Патлачева

Dislike Мне не нравится

Честно? Ужас. Несколько впечатлений: 1. Жутко громко хлопают все двери! 2. Слышно любого за 2-3 этажа. 3. Маааленькая столовая. На 5 столов буквально. 4. Грязно. 5. Отношение персонала - как в советские времена. Из плюсов - метро под боком. Все.

Отправлено 10 лет назад

От Degustator

Info

От Азии только одно название

Отправлено 10 лет назад

От Khristian Torres

Info

Стремная гостиница

Отправлено 10 лет назад

От Khristian Torres

Info

Администратор Екатерина редкостная хамка с синдромом советской продавщицы. Хотя, вроде, молодая.

Отправлено 10 лет назад

От Nikita Ch.

Info

убирают и меняют постельное белье/полотенца каждый день, завтраки - шведский стол вполне приличный. wifi бесплатный, но не во всех номерах хорошо работает - сидите возле лифтов на 1ом этаже

Отправлено 11 лет назад

От Alexey Petunin

Info

Называется теперь МосУзЦентр

Отправлено 11 лет назад

От Andrey