МосторгСпецодежда, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Киевское шоссе 22 км, вл4 ст2 (210 павильон; 2 этаж)


МосторгСпецодежда, интернет-магазин

5

7 оценили
Категория Спецобувь, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Одежда / обувь для силовых структур, Рыболовные центры
Город Москва
Адрес Киевское шоссе 22 км, вл4 ст2 (210 павильон; 2 этаж)
Телефон +7(495)767-86-27 +7(915)276-74-03 +7(495)763-33-53
Сайт www.mosdef.ru


Like Мне нравится

Заказывал месяц назад себе спецодежду, качество вещей хорошее. И цены не кусаются. Персонал подходит к каждому клиенту индивидуально, подскажут по поводу размеров и наличия необходимых вещей. Теперь заказываю спецодежду только в этом магазине.

Отправлено 5 лет назад

От Александр Ломакин

Like Мне нравится

Покупаю спецодежду в этом магазине уже не первый раз. Все понравилось изначально, никаких проблем ни с оформлением заказа, ни с доставкой не было. Получил товар в положенные сроки и да и качество нормальное за такую цену.

Отправлено 5 лет назад

От Герман Лайко

Like Мне нравится

Покупала в магазине Мосдеф, подарок молодому человеку на 23 февраля. Выбрала ему утепленный костюм "Город". Мне понравилось качество костюма, он пошит реально хорошо, сразу видно, что не китайская подделка. Сайт мне понравился, на нем можно приобрести необходимые вещи для походов и активного отдыха.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Феофентова

Like Мне нравится

Работаю в строительной фирме бригадиром. За мной всегда стоит решение вопроса по поводу спец одежды.Заказываю всегда здесь Никогда проблем с доставкой не было, приходило всегда во время как и договаривались. Могу спокойно рекомендовать эту компанию для сотрудничества.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Жосан

Like Мне нравится

Здравствуйте. Спасибо большое вам. Очень довольна покупками в вашем магазине. Особенно последней, заказала мужу перчатки и сапоги сразу, он у меня в шахте работает. Говорит качество отличное и его сотрудники тоже стали там покупать спецодежду.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Редин

Like Мне нравится

Брала здесь сапоги резиновые, качество отличное. Цена доступная каждому, доставка довольно быстрая. Рекомендовали с мужем своему коллеге по работе, он тоже доволен магазином.

Отправлено 6 лет назад

От gutsenko.lera

Like Мне нравится

Заказывал утепленный рабочий костюм, все доставили в срок, по телефону помогли выбрать нужную модель и размер.

Отправлено 8 лет назад

От Reznik Alexey