Мостоотряд 26, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, На Турухтанные Острова дорога, 20 к3 (1 этаж)


Мостоотряд 26, производственно-торговая компания Мостоотряд 26, производственно-торговая компания

0

0 оценили
Наш бетонный завод производит высококачественные бетон и строительные растворы с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Так же мы предоставляем услуги по аренде спецтехники. На нашем сайте вы можете оформить Он-Лаин заказ бетона заполнив форму. Наш квалифицированный персонал свяжется с вами в кратчайшие сроки и обговорит все детали доставки бетона. Качество продукции контролируется лабораторией и подтверждается паспортами.

Как купить бетон в Спб?

Позвонить нам по телефону +7(812) 906-87-40 или заполнить On-Line заказ

При разговоре с диспетчером следует сообщить следующее:

- Марка бетона (морозостойкие добавки если требуются)
- Объем
- Возможность аренды спецтехники (автобетононасоса, гидролотка)
- Адрес доставки бетона
- Состояние подъездных путей к объекту
- Срочность поставки ( дата, время)
- Способ оплаты (б/н или наличный расчёт)

Обработав эти данные диспетчер сможет проконсультировать Вас по цене за куб бетона или раствора и цене доставки бетона в Спб или области на Ваши объекты. А так же наши специалисты дадут вам полную консультацию по поводу выбора марки, пластичности, морозостойкости бетона для Спб.

Бетон товарный классифицируется по маркам: бетон марок М 100, М 150, М 200, М250, М300, М 350, М 400, М 450, М500.

Цены на бетон в прайсе указаны без учёта доставки по Спб и области. Доставка бетона Спб и области рассчитывается нашими менеджерами и производится миксерами(автобетономешалками).

В случаях, когда доставка и отгрузка бетона напрямую к объекту затруднена в связи с отсутствием подъездных путей ( например если место выгрузки бетона находится на высоте), подача бетона происходит автобетононасосами (АБН). Длина стрелы автобетононасоса для подачи бетона составляет от 16 до 54 метров.

Так же кроме автобетононасосов в аренду предоставляется различная спец-техника для подачи бетона в неподъездные места– транспортерные ленты, гидролоток, трубы (длина от 6 до 15 метров)

Для заказа бетона, свяжитесь с нашими специалистами не менее чем за день до момента заливки бетона, для резервирования техники и сопровождающего заказа.

Мы производим постоянный контроль качества бетона и ценим каждого клиента заказавшего у нас бетон в СПб. Наша команда является на сегодня лидером по продаже товарного бетона по Санкт-Петербургу и области. Кроме того, за счет собственных БСУ, цена на бетон (Санкт-Петербург и область) является одной из самых справедливых по нашему региону.

Мы будем рады продать Вам наш бетон с доставкой по СПб или Ленобласти!
Категория Бетон / Раствор, Цемент, Песок / Щебень, Металлоизделия, Строительные материалы
Город Санкт-Петербург
Адрес На Турухтанные Острова дорога, 20 к3 (1 этаж)
Телефон +7(812)906-87-40 +7(812)676-66-60
Сайт www.betonmo26.ru
ВК betoncena