MOST, ресторан-бар отзывы и оценка

Краснодар, Кубанская Набережная, 37/3


MOST, ресторан-бар MOST, ресторан-бар

4.3

29 оценили
Ресторан-бар «MOST» — отличное место, где тепло, вкусно и весело даже самым холодным и пасмурным днём. Назначайте в ресторане MOST свидание, деловую встречу или устройте дружеский weekend — здесь в любом случае будет невероятно комфортно. Именно MOST даст яркий старт вашим эмоциям. Первое впечатление создает стильный интерьер ресторана — приятная цветовая гамма нейтральных оттенков, модные детали и «дышащее» пространство. Пока позволяет погода, наслаждайтесь теплом и свежим воздухом на просторной террасе, откуда открывается потрясающий вид на реку Кубань. Любуясь водной гладью и огнями большого города, отведайте великолепные блюда мировой кулинарии и удивитесь авторским изыскам в меню. Отдельного внимания достойна барная карта, знакомство с которой наверняка оставит приятное послевкусие. Выбор поистине впечатляющий — и провоцирующий попробовать еще что-нибудь особенное. По вечерам MOST развлекает гостей диджей-сетами — за пультом самые востребованные герои клубных ночей, атмосфера настоящего классического pre-party place. А днем ресторан станет идеальным местом для встречи с деловыми партнерами.Особое внимание — культурной программе. Следите за анонсами мероприятий: презентации, концерты, выступления известных диджеев и всё, чем можно вас заинтересовать и развлечь. Безупречный сервис сделает отдых еще приятнее: официанты дружелюбны и прекрасно осведомлены обо всех нюансах меню, бармен ориентируется в барной карте лучше, чем у себя дома, да и все остальное настолько идеально, что, кажется, работает само собой без посторонней помощи. Эти составляющие плюс нечто неуловимое и не поддающееся описанию словами и создают ту самую атмосферу. Приходите в MOST и попробуйте сами разгадать секрет притягательности одного из самых модных мест Краснодара.

Контакты:
г.Краснодар, ул. Кубанская Набережная 37/3

Заказ стола: +7(988) 242-15-15

Менеджер: +7(989) 242-42-42

Время работы - с 10:00 до 00:00.

Cайт:
www.madmost.ru
http://instagram.com/most_krd
https://www.facebook.com/MostRestaurant

Почта:
most_art@mail.ru
Категория Рестораны, Бары
Город Краснодар
Адрес Кубанская Набережная, 37/3
Телефон +7(988)242-15-15 +7(989)242-42-42
Сайт madmost.ru
ВК mostrestaurant


Info

Нравится мне здесь.)

Отправлено меньше минуты назад

От Vera Nika

Like Мне нравится

Любимое заведение просто в восторге

Отправлено

От Валерия Проходинка

Like Мне нравится

Любимое заведение просто в восторге

Отправлено

От Валерия Проходинка

Like Мне нравится

Любимое заведение просто в восторге

Отправлено

От Валерия Проходинка

Like Мне нравится

Прекрасный ресторан. Рекомендую для деловых встреч, семейных обедов и романтических ужинов. Посещаю с момента открытия. Никто никогда не грубил. Парковка удобная . Виды потрясающие. Есть несколько зон на открытом воздухе. Персонал вышколен, ненавязчив, но вместе с тем доброжелателен и внимателен. Кухня прекрасна! Салат Цезарь с тунцом - уникален и безупречно вкусен. Цена, кстати, на 50 руб дороже, чем в кафе! Вот на вино-, да...цены кусаются))) но это ресторан. Бутылочка прекрасного Пино Гриджио стоит больше 2000 р. Легко разливают по бокалам. Самые красивые виды на закат!

Отправлено

От vladimirovnatat

Like Мне нравится

мое любимое место спасибо

Отправлено

От Венеамин Харлов

Like Мне нравится

Плюсы: время обслуживания, время приготовления, выбор блюд, обстановка, атмосфера Минусы: нет калоража в меню, контингент, полностью отсутствует звукоизоляция от соседей

Отправлено

От Alina Evseeva

Dislike Мне не нравится

Мост интересное место, где вкусно кормят и дружелюбная атмосфера. был 2 раза, 2 раза - только положитедбные эмоции. Цены чуть выше среднего, вот это надо бы исправить!))

Отправлено

От grigory.vozniy

Info

Обслуживание оставляет желать лучшего. Сто лет ждали пока примут заказ, а так, место приятное

Отправлено

От Татьяна Лата

Info

Приличное место. Блюда достойные. Цены выше среднего. Немаловажно, есть парковка перед входом.

Отправлено

От Миша

Info

Не дёшево , уютно. Обслуживание может быть лучше. Кухня хорошая

Отправлено

От Lyudmila Korelova

Info

Отличное место!

Отправлено

От Alex G

Info

Шикарный вид с летней веранды ,хорошее обслуживание ,вкусные салаты

Отправлено

От Юля Чудина

Info

Идеальное место для разговоров по душам за вкуснейшими десертами

Отправлено

От Вера Хазеева

Dislike Мне не нравится

Вчера с подругами посетили это заведение.Настроение с первой минуты было испорчено "мальчиками на входе", видимо охранники,по совместительству гардеробщики, разговаривали очень грубо, кидали фразы типа "сюда подойдите!с вами разговаривают!вещи оставьте!документы покажите! На вопросы почему мы должны показывать документы при входе в ресторан и ОБЯЗАНЫ сдать вещи, ответ был один:такие правила! Очень странным было такое общение со стороны мужчин, в адрес девушек, тем более в ресторане. Впечатление ужасное.

Отправлено

От kolibry1303

Dislike Мне не нравится

Очень классное место! Есть терраса и уютно внутри. Вкусная кухня. Внизу в затон вытекает канализация из прилегающих домов. Но ресторан в этом не виноват. Главное чтобы ветер не дул с затона.

Отправлено

От Roman Ross

Info

Отличная кухня и кальян!

Отправлено

От Tomasz Denisówski

Info

Все очень вкусно!!!

Отправлено

От Денис Панкратов

Info

Отличный кальян и кухня!

Отправлено

От Alla Malinskaya

Info

Очень понравилось это место! Цены приятно удивили, порции еще больше. Отличное меню, хороший выбор вин и закусок! Все вкусно и красиво ) единственный минус- долго ждали официанта.

Отправлено

От Анна Павлова

Info

Очень вкусно! Это мой фаворит в Краснодаре!

Отправлено

От fishka 767

Info

Отличный интерьер!

Отправлено

От Dmitry Pariy

Info

Красивое место!

Отправлено

От Anastasiya Bond

Info

Отличный интерьер!

Отправлено

От mama Lariko