Мост, реабилитационный центр отзывы и оценка

Стерлитамак, Гоголя, 2 ст2 (41 офис; 4 этаж)


Мост, реабилитационный центр Мост, реабилитационный центр

4.8

10 оценили
Профессиональное лечение наркомании и алкоголизма, реабилитация мужчин и женщин с различными формами зависимостей в Стерлитамаке и Башкортостане. Анонимно!
Категория Психологическая помощь в избавлении от зависимостей, Услуги психолога
Город Стерлитамак
Адрес Гоголя, 2 ст2 (41 офис; 4 этаж)
Телефон +7(917)436-59-63
Сайт narko-centr.com
ВК club89449189


Like Мне нравится

Сына отправляла в этот центр через интервенцию.Был там 8 месяцев. Условия проживания хорошие, питание хорошее, досуг хороший. В любое время можно связаться с центром по Горячей линии и получить сведения о своем близком. Обо всех недугах сообщают родным и принимают решение об их устранении. Отличные ребята консультанты! Про психологов, не совсем поняла. что бы оценить. Программу от 12 шагов он не принял, однако, многие инструменты программы приемлет. Но, если бы я знала правду об их компаньонах в Аше, то не разрешила бы отправлять туда сына на мотивацию. Хотя сам он говорит, что иначе не мотивируешь. Только вот теперь ходим лечим неврологические недуги, причем очень серьезные. Сам центр Мост, рекомендую, не дайте своим близким погибнуть, дайте им шанс. А вот с мотивацией, подумайте

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Мой муж лечился от алкогольной и наркотической зависимости.3 месяца и другой человек! Ни к алкоголю, ни к наркотикам нет никакой тяги, вообще. Уже пол года чист и трезв. Для нас это большая победа! Спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Кашубина

Like Мне нравится

Я мама В. г. Уфа. Мой сын проходил реабилитацию в РЦ «Мост», за что хотим сказать огромное спасибо всем специалистам и консультантам! Вы сделали для нашей семьи нечто необычное и совершенно невозможное. Наш сын чистый и трезвый уже полгода после выписки.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Лиховец

Like Мне нравится

У всех бывают проблемы, находился в тяжелой депрессии, в голову лезли дурные мысли. Обратился в реабилитационный центр. Прошел весь курс, отличное обращение со стороны персонала, не жалею о своем выборе. Всем кому плохо и не может справиться со своей зависимостью рекомендую обраться в "Мост" там вам обязательно помогут

Отправлено 6 лет назад

От Benjamin Clay

Like Мне нравится

Лечил брата от наркозависимости в данном реабилитационном центре. Дали пожизненную гарантию что помогут и что, если брат после реабилитации сорвется, его примут на повторную реабилитацию уже бесплатно. В итоге он уже год как в ремиссии после ребы. Периодически посещает собрания АН. Кстати, как я понял со слов брата, к пациентам в центре относятся хорошо, с теплотой и заботой. Огромная благодарность директору Козлову Павлу Евгеньевичу, психологам, консультантам и всему персоналу! Спасибо за ваш труд!

Отправлено 6 лет назад

От barakat24

Like Мне нравится

Спасибо центру за мою счастливую трезвую жизнь. Вы помогли мне преодолеть жизненный кризис. Действительно только этот центр мне помог, где все остальное было бессильно.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Кудряшов

Like Мне нравится

в этом центре работают люди, которые действительно знают свое дело. я переживала трудные времена и решила обратиться к ним. и не пожалела. спасибо специалистам центра, очень помогли.

Отправлено 6 лет назад

От Liana

Like Мне нравится

Отличные специалисты, прекрасно знающие свое дело. Обращался к ним за помощью, когда справляться самому уже стало тяжело. Не ждите завтра, позвоните прямо сейчас, пока не поздно.

Отправлено 6 лет назад

От Рафаэль

Like Мне нравится

Спасибо за то, что помогли мне изменить свою жизнь. Всем, кто все еще самостоятельно борется со своей зависимостью, настоятельно рекомендую обратиться к профессионалам и пройти курс реабилитации. Мне очень помогло. Жизнь заиграла новыми красками и необходимость в "допинге" отпала раз и навсегда. Спасибо персоналу центра за то, что научили жить с ясной головой и трезвым рассудком.. Успехов вам и благополучия!

Отправлено 6 лет назад

От Элина Р.