Мост, ООО, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Труда, 161 (1 этаж)


Мост, ООО, агентство недвижимости Мост, ООО, агентство недвижимости

4.6

14 оценили
Мы ценим ваше время, поэтому оказываем весь спектр предлагаемых услуг в максимально быстрые сроки.
Работу специалистов АН «Мост» отличает слаженность, эффективность и согласованность – убедитесь в этом, обратившись к нам. Оформление всей необходимой документации для сделок с недвижимостью, профессиональная помощь при покупке квартиры в Челябинске, а также ряд других услуг - все это предлагает своим клиентам АН «Мост», офис которой расположен в городе Челябинске. Агентство «Мост» оказывает реальную помощь в покупке и продаже квартир в Челябинске на условиях, максимально выгодных для клиентов. Специалисты нашей компании оказывают услуги оценки и подбора недвижимости, профессионального проведения и юридического сопровождения сделок любой сложности. На сегодняшний день при покупке или продаже жилья в Челябинске рекомендуется обращаться к профессиональному риелтору, чтобы исключить риски встречи с мошенниками на любом из этапов сделки. Помощь риелтора АН«Мост» в покупке или продаже недвижимости в Челябинске дает вам два несомненных плюса:

1. Услуги риелтора могут существенно упростить процедуру покупки жилья. Такое сотрудничество экономит ваше время, нервы и деньги. Поиск и отбор подходящих вариантов, просмотр жилья, ведение переговоров с владельцем недвижимости, формирование пакета необходимых документов и посещение всевозможных инстанций – это занимает немало времени. В итоге покупатель, устав от длительной процедуры, останавливается на непривлекательном для себя варианте с целью закончить процесс утомительного приобретения недвижимости. Специалисты нашей компании готовы взять все эти хлопоты на себя, предоставив покупателю тот объект, которые ему действительно подойдет.

2. Определённые этапы покупки жилья могут поставить юридически неподготовленного человека в затруднительные ситуации. Профессиональные сотрудники агентства «Мост» проверят юридическую чистоту сделки, грамотно выстроят работу с госучреждениями, помогут в организации взаиморасчетов и регистрации сделки. Наши знания и успешный опыт ежедневно доказывают нашим клиентом, что услуги профессионального риелтора – это надежно, безопасно и выгодно.

3. Мы просто любим свою работу. И готовы помогать вам в решении вопроса приобретения или продажи жилья в Челябинске. Наша гордость – сотни довольных клиентов!

Официальная страница агентства недвижимости «Мост» в Челябинске.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Челябинск
Адрес Труда, 161 (1 этаж)
Телефон +7(351)211-18-11
Сайт an-most.ru
ВК club148251745


Like Мне нравится

Решив приобрести квартиру мы не задумываясь пошли к профессионалам. Агентство недвижимости «МОСТ» нам подошло идеально, там работают отличные специалисты и многолетний опыт работы в данной сфере. Благодарность и низкий поклон за работу, выражаю Виктории Олеговне, за быстроту, прозрачность и качество проведенной сделки!!!!! Всем советую в приобретении или наоборот продаже обращаться к специалистам своего дела, не пожалеете, а на оборот сэкономите сове время, нервы и силы.

Отправлено 6 лет назад

От Анна Козионова

Like Мне нравится

Большое спасибо агенству недвижимости "Мост", за помощь в приобретении квартиры! Вся наша семья остались очень довольна. Спасибо Мишиной Виктории и Юлии Владимировне за то, что легко и быстро нашли с нами общий язык и учли все наши пожелания. Сделка прошла очень легко и быстро, как мы и хотели. Ещё раз спасибо за все!!!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Сырова

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников агентства "Мост" директора Юлию Сергееву и риелтора Анну Засову за квалифицированную помощь при продаже квартиры. Вариант был не из простых - 3 собственника, проживающих в Москве и не имеющих возможности лично присутствовать на сделке, нюансы с перепланировкой квартиры. Справились профессионально. Анна Засова была всегда рядом, начиная с первого показа квартиры и заканчивая получением зарегистрированного договора. Нам с ней было надежно. Спасибо большое. Удачи вам и процветания!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Ярушина

Like Мне нравится

Выражаем нашу благодарность Анне Засовой агенство недвижимости "Мост". За помощь в приобретении жилья 3-х комнатной квартиры для нашей семьи в микрорайоне Парковый. Квартира большая, светлая. Привлекла новая большая школа, поликлиника, шаговая доступность до работы. Мы испытываем радость от покупки квартиры. Наступили приятные хлопоты. Анна легко отвечала на все задаваемые вопросы, уверенно рассказывая, как будет проходить сделка. Анна действовала оперативно, грамотно и пунктуально. Процесс оформления сделки оставил нам ощущение легкости и надежности. Будем рекомендовать её своим друзьям и знакомым. Желаем успехов в дальнейшей работе. Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Кушанина (Орехова)

Like Мне нравится

Обратилась в агентство недвижимости Мост и не ошиблись!!!) Квалифицированные сотрудники, знающие своё дело помогли продать, а так же купить новую квартиру, полностью взяв на себя оформление документов. Огромное спасибо Дмитрию за безупречную работу, профессионализм и полное сопровождение сделки продажи и покупки. Атмосфера в агентстве очень доброжелательная, каждый сотрудник профессионал своего дела, для которого не существует трудностей, все проблемы для них решаемы, трудности преодолимы и на все вопросы есть четко сформулированные ответы. При необходимости обращаться буду только в это агентство, а так же рекомендовать родственникам, друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Лиуконен

Like Мне нравится

Благодаря высококвалифицированному сотруднику Анне Засовой мы с супругой стали счастливыми обладателями квартиры в Челябинске , с самого начала до момента получения ключей от долгожданной квартиры сотрудник агентства Мост помогала и давала советы. Выражаем огромную благодарность и желаем успехов в вашей работе )

Отправлено 6 лет назад

От Александр Мальгин

Like Мне нравится

Покупка квартиры - это очень радостное, и в тоже время серьезное, ответственное дело. Мы и представления не имели с чего начать. Благо, на нашем пути повстречался ответственный агент по недвижимости Петров Сергей Владимирович, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Очень приятно с ним работать, умеет услышать человека, узнать потребности клиента, Он Профессионал в своём деле именно с Большой буквы. Выбрали квартиру в первый день просмотра и заключили сделку. Покупка квартиры оказалась нам только в радость без лишней нервотрепки. Мы всей семьей рекомендуем агенство недвижимости "мост". Дальнейшего вам развития и самых лучших клиентов))))

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Айдаровна

Dislike Мне не нравится

АН"Мост" не выполняет свои обязательства. Не советую обращаться за помощью к этой компании. Нам две чашки кофе, которые они нам предложили, стоили 50000 руб. Вот такой дорогой кофе!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Андреева

Like Мне нравится

Очень хочу поблагодарить АН "Мост" в лице Засовой Анны Юрьевны за профессиональную и оперативную работу по приобретению квартиры. В сентябре мы подписали агентский договор, а уже через несколько дней вышли на сделку! До этого мы 2 месяца (!) искали квартиру и не могли подобрать нужный вариант. Анна вовремя пришла на помощь, т.к ипотечные сроки поджимали! Быстро подобрали квартиру! Собрали нужный пакет документов в короткие сроки, и вышли на сделку:) При этом я ощущала, что нахожусь в надежных и уверенных руках профессионалов своего дела. Я уверена, что покупать следующую квартиру буду только через АН "Мост", поскольку теперь понимаю какую проверку проходит покупатель, прежде чем купить квартиру. А ведь для покупателя очень важно выбрать хорошего специалиста! Спасибо Вам огромное!

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Моисеев

Like Мне нравится

Обращалась в аг-во Мост при покупке квартиры. Работала с Юлией Сергеевой. Осталась очень довольна! Юля сделала для меня очень много: за время нашего сотрудничества буквально стала мне подругой, помогла сэкономить деньги(!), получить ипотеку, снизить ставку по ипотеке(!), консультировала даже во внерабочее время. Очень ценю профессионализм, оказанную помощь и поддержку, выходящую за рамки должностых обязанностей! Я оказалась не самым легким клиентом))) Спасибо, Юля, за твоё терпение!)) Однозначно рекомендую агенство недвижимости "Мост"!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Железнякова

Like Мне нравится

Обратился впервые в это агенство, большое спасибо за хорошее , профессиональное отношение. Все объясняли доходчиво и понятно. Особая благодарность Олии, Елене и Анатолию, за то что помогли все сделать быстро. Всем рекомендую обращаться в это агенство.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Гребенникова

Dislike Мне не нравится

Не верьте им, обманщики!!!! Кидают на деньги, а потом придумывают какие-то дополнительные условия, которых не было в договоре.

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Шубина