Мост, караоке-бар отзывы и оценка

Москва, Рождественка, 6/9/20 ст1 (цокольный этаж)


Мост, караоке-бар Мост, караоке-бар

4.4

5 оценили
Категория Караоке-залы, Бары, Кафе, Ночные клубы
Город Москва
Адрес Рождественка, 6/9/20 ст1 (цокольный этаж)
Телефон +7(985)766-47-42
Сайт www.most-karaoke.ru
ВК karaoke_most


Like Мне нравится

Заказала здесь комнату для празднования своего дня рождения. Сели еще, сделали предзаказ. Мне потом прислали предсчет на мэйл. Не знаю, зачем, но ладно. Внесла я предоплату еще. Запомните этот момент!:) По проведению мероприятия вопросов нет. Комната была готова вовремя, кондиционер по просьбе убавили, показали, как пользоваться оборудованием. Помогли украсить:) котики-зайки:) почти сразу принесли предзаказанные блюда. Потом мы еще дозаказывали горячее. Меню не самое обширное, выбор невелик. Первый минус - резиновые морепродукты в пасте. Остальное было более-менее нормальное. Но трудно испортить закуски в виде свежих овощей, овощей-гриль и сырной тарелки, вы ж понимаете:)) Большой плюс, что в караоке ооочень много современных песен. Второй огромный плюс, что поиск можно и по номерам в меню вести, и просто по словам/именам! Нам понравилось:) Отдельное удовольствие петь своей компанией, не бороться ни с кем за микрофон, не слушать ничьи фальшивые ноты. Второй ну не минус, но интересный момент - чаевые автоматически включаются в счет. Я хотела сама оставить на чай, но потом поняла, что двойную сумму им плачу. Отказалась от идеи:) думаю, расчёт на тех, кто выпил, не заметил последней строчки и оставил еще сверху на чай:) потому что у нас в стране не принято насильное выманивание чаевых. Но большой минус, что ни я, ни персонал не вспомнили о предоплате. Пришлось возвращаться на следующий день. Благо, остался чек и прошло все без проблем. Но на меня странно смотрели. Ребят, вы должны были сами регулировать этот вопрос, конечно. Итого я могла переплатить половину счет по кухне. Будьте внимательней, смотрите чеки, не забывайте про предоплату. И вечер будет идеальным:)

Отправлено 5 лет назад

От Ольга Счастливая

Dislike Мне не нравится

в этом клубе собрались во второй раз. в первый раз это было в январе. оборудование там убитое, но было душевно и обслуживание хорошее, еда вкусная. в этот раз собрались отметить день рождения, заказали кабинет на 19 часов. в 22 попросили рассчитать. принесли счет с арендой зала на 4 часа. когда я обратился к менеджеру, она пересчитала на 3.5 часа, обосновав это тем, что один из гостей пришел в 18-40. ну и кондиционера у них в кабинетах нет, поэтому летом очень душно и жарко

Отправлено 6 лет назад

От Timur Egorov

Like Мне нравится

Все просто супер! Было очень весело и вкусно! Ребята, вы лучшее! Хороший звук и очень вкусные коктейли. Обслуживание выше всяких похвал. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От danzyn2016

Like Мне нравится

Очень понравилась атмосфера царящая в этом клубе! DJ за пультом просто умничка! Не разочаровала и кухня данного заведения, все заказанные блюда достойны похвалы! Спасибо Официанту Михаилу за быстрое и качественное обслуживание нашей компании.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Ошмяна